Активные темы · Участники · Правила форума · Поиск по названию ·  

Страница 8 из 16«126789101516»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stalker, rn21 
Форум » Meizu MX4 Pro » Помощь новичкам » Вопросы про Pro
Вопросы про Pro
VANDAMME22Дата: Вторник, 03.02.2015, 10:51 | Сообщение # 106
Новичок
Телефон: MEIZU MX4 PRO
Статус: Offline
я им вообще не пользуюсь , я вообще телефон это взял чтоб фильмы смотреть пока на работу еду tongue

Добавлено (03.02.2015, 10:50)
---------------------------------------------
я им вообще не пользуюсь , я вообще телефон это взял чтоб фильмы смотреть пока на работу еду tongue

Добавлено (03.02.2015, 10:51)
я им вообще не пользуюсь , я вообще телефон это взял чтоб фильмы смотреть пока на работу еду tongue + камера там огонь вчера пару снимков зделал ваще бомба

jeyДата: Вторник, 03.02.2015, 11:25 | Сообщение # 107
Наблюдатель
Телефон: MX4Pro 16gb
еще говорят там музыка ничего batman

VANDAMME22Дата: Вторник, 03.02.2015, 11:30 | Сообщение # 108
Новичок
я до этого ходил с телефоном и плеером сони ,плеер шикарен басы выдает мозг плавится . а после покупки мх4про я телефон подарил ,а плеер протер тряпочкой, и сложил ,т.к меня как искушенного меломана прошка удовлетворяет на все 100 ,при условие что наушники не меньше чем 100 $ wow

zedgerДата: Вторник, 03.02.2015, 14:53 | Сообщение # 109
Активист
Телефон: M3 Note
Цитата sema ()
Всем доброго времени суток! Я стал на днях счастливым обладателям meizu mx4 pro привезли из Китая. Ушел с Айфона. Но я вообще с андроидом, полный чайник короче. Не могу залить контакты на телефон из Google, так же зарегистрировался на flame oc, а телефон привязать не могу.телефон сообщает что контакты из Google синхронизированы, а я их в телефоне не вижу! Помогите пожалуйста!

Нажимаем зеленую трубочку - контакты, справа внизу три точки, затем Настройки - Account and Contact Management - отмечать все необходимые вам.
Это контакты привязных соц.сетей. Если вы заходили в них ранее. Если нет, то они пока что еще не появились. Как только зайдете, они будут там и синхронизируются.

Добавлено (03.02.2015, 14:43)

Цитата VANDAMME22 ()
я до этого ходил с телефоном и плеером сони ,плеер шикарен басы выдает мозг плавится . а после покупки мх4про я телефон подарил ,а плеер протер тряпочкой, и сложил ,т.к меня как искушенного меломана прошка удовлетворяет на все 100 ,при условие что наушники не меньше чем 100 $

Как продвинутый меломан, посоветуйте наушники для прослушивания музыки. Стили разные. Это и транс и техно, и поп, и классика.
Сейчас пользуюсь бюджетными вкладышами Sony MDR-EX100AP, но в последнее время стал замечать что много высоких тонов. С настройками игрался, не особо. Видимо из-за частотного диапазона наушников.

Музыку слушаю в формате .flac, иногда .mp3

Добавлено (03.02.2015, 14:49)

Цитата sergmarin ()
Juliya, подключите аппарат к компьютеру в режиме прошивки, он должен опознаться как съёмный диск. Залейте в его корень прошивку (update.zip) и опять перезагрузите телефон в режим прошивки. Ну и пункт system upgrade должен теперь быть активным. Шейтесь...

НЕ ПРАВИЛЬНО!
Не перезагружаться надо, а выключить телефон корректно!!!
т.е.

Подключаете смартфон к ПК, копируете в корень смартфона прошивку update.zip (ранее скаченную). Нажимаем клавишу вкл./выкл. и выбираем пункт выключить телефон.
Как только он выключится, ждем секунд 10, ну мало ли crazy
И только после этого, зажав клавишу громкости вверх, включаем смартфон.
Как появиться окно, все пункты system upgrade и clear data отмечаем и обновляемся.

Добавлено (03.02.2015, 14:53)

Цитата sergmarin ()
shabspb, бывает личная неприязнь конкретного девайса и конкретного роутера. Причем частенько с роутерами глючат айфоны и айпады...

Дело не в роутерах, дело в настройке их! book

I use Meizu M3 Note

Сообщение отредактировал zedger - Вторник, 03.02.2015, 14:40

VANDAMME22Дата: Вторник, 03.02.2015, 15:17 | Сообщение # 110
Новичок
вот мои уши ...только не включайте бассы ...я вас предупреждаю :-)...мозги улетять напрочь !!!

Добавлено (03.02.2015, 15:16)
Наушники-вкладыши серии XTREME XPLOSIVES
HA-FX3X-E
Наушники-вкладыши в алюминиевых корпусах, воспроизводящие мощный и динамичный глубокий бас

Добавлено (03.02.2015, 15:17)
Преимущества

Фазоинверторные порты и 10-мм громкоговорители с неодимовыми магнитами обеспечивают предельно глубокий и реалистичный бас
Алюминиевые корпуса для подавления вибраций, повышения чистоты звучания и придания элегантности внешнему виду
Жесткие защитные обрезинивания для повышения долговечности корпусов и придания им противоударных свойств
Превосходная звукоизоляция
Удобство подгонки и эргономичная форма
Прочный 1,2-метровый разветвительный кабель толщиной 2,0 мм с жилами из чистой меди
Тонкий позолоченный штекер, совместимый с iPhone
Специальный жесткий Чехол для переноски входит в комплект
Прилагаются силиконовые вставки размеров S/M/L

jeyДата: Вторник, 03.02.2015, 15:24 | Сообщение # 111
Наблюдатель
Телефон: MX4Pro 16gb
как "ок гугл" настроить? повторяю вопрос,хотел сделать доступ из любого приложения, пишет что недоступен микрофон (при записи образца голоса)

Elena777Дата: Пятница, 06.02.2015, 19:27 | Сообщение # 112
Новичок
Телефон: Meizu mx4 pro
Добрый день. У меня мейзу мх4 про с прошивкой U. Прочитала весь форум. Один из пользователей написал, что смог установить гугл маркет как внешнее приложение. Объясните, пож, чайнику как мне это сделать. Заранее спасибо :)

sergmarinДата: Пятница, 06.02.2015, 21:06 | Сообщение # 113
Знаток
Телефон: Meizu MX4Pro 64G
Elena777, всё очень просто. Заходите в Мейзушный Appcenter и качаете GoogleInstaller. Запускаете его, он всё, что нужно, установит. Вот и всё.

GoonДата: Среда, 11.02.2015, 06:21 | Сообщение # 114
Участник
Телефон: Mx4 Pro
Цитата jey ()
как "ок гугл" настроить? повторяю вопрос,хотел сделать доступ из любого приложения, пишет что недоступен микрофон (при записи образца голоса)

Пока никак, это не только у Вас проблема. Это в принципе у мейзу, думаю поправят в следующих апдейтах. Они вроде как глобальным хотят быть производителем, дело времени.

Добавлено (11.02.2015, 06:17)
У меня вот вопрос, как уведомления регулировать, включать их, если уже отключтл, или отключать если снова не нужны? Вот например в Вайбере, в настройках все выключил, а он все равно пиликает и в выкатном меню (сверху) пишет, что мне прислали сообщения...

И еще, как из звонилки, конкретн оиз журнала звонков, удалять выборочно звонки, по одному, ну допустим на яблоке свайп влево и кнопка удалить появляется, а тут?

Сообщение отредактировал Goon - Среда, 11.02.2015, 06:38

sergmarinДата: Среда, 11.02.2015, 06:27 | Сообщение # 115
Знаток
Goon, удержать пальцем выбранный вызов в списке не пробовали? Вроде достаточно распространенный способ выделить и вызвать дополнительные функции...
А насчет уведомлений — есть у Мейзу программа Безопасность, там можно отключать уведомления программ.

GoonДата: Среда, 11.02.2015, 06:40 | Сообщение # 116
Участник
Цитата sergmarin ()
Goon, удержать пальцем выбранный вызов в списке не пробовали? Вроде достаточно распространенный способ выделить и вызвать дополнительные функции...
А насчет уведомлений — есть у Мейзу программа Безопасность, там можно отключать уведомления программ.

Пробовал, не работает.
В каком меню этот раздел? Все, что я смог найти это "Доступ к уведомлениям" в меню Отпечаток пальца. Но там только надпись "Службы просмотра уведомлений не установлены"

Сообщение отредактировал Goon - Среда, 11.02.2015, 06:42

sergmarinДата: Среда, 11.02.2015, 06:58 | Сообщение # 117
Знаток
Goon, почему тогда у меня работает?

Я же написал, ПРОГРАММА "Безопасность", причем тут раздел?

5201511.jpg(86Kb)

Сообщение отредактировал sergmarin - Среда, 11.02.2015, 07:00

GoonДата: Среда, 11.02.2015, 07:06 | Сообщение # 118
Участник
Цитата sergmarin ()
Я же написал, ПРОГРАММА "Безопасность", причем тут раздел?

Пожалуйста подскажи, где найти эту программу?
Действительно странно, у меня не работает... Только можно очистить всю историю. Попробую разобраться.

sergmarinДата: Среда, 11.02.2015, 07:08 | Сообщение # 119
Знаток
Goon, как где найти программу? На телефоне!

8113551.jpg(94Kb)

Сообщение отредактировал sergmarin - Среда, 11.02.2015, 07:10

GoonДата: Среда, 11.02.2015, 07:18 | Сообщение # 120
Участник
Цитата sergmarin ()
Goon, как где найти программу? На телефоне!

Все, понял, втупил... Разобрался.
А по поводу журнала, у меня сверху написано ПОиск, а у тебя История вызовов... Где-то туплю, ткни пожалуйста.

Форум » Meizu MX4 Pro » Помощь новичкам » Вопросы про Pro
Страница 8 из 16«126789101516»
Поиск: