Активные темы · Участники · Правила форума · Поиск по названию ·  

Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stalker, rn21 
Форум » Meizu MX4 Pro » Общие темы » Восстановление пароля при Сепер режиме.
Восстановление пароля при Сепер режиме.
alex1123Дата: Пятница, 22.04.2016, 11:58 | Сообщение # 1
Новичок
Телефон: Meizu MX4 Pro
Статус: Offline
Всем привет. Есть проблема с телефоном. Тело было переведено в Супер режим, это когда супер экономия батареи, соответственно Wi-Fi отключен, как и 3G. Ребенок поигрался с подбором пароля, после чего телефон заблокировался и стал просить ввести пароль от пользователя ....@flyme.cn Так как я пароль уже не помнил, его пришлось восстанавливать. Восстановил. Но тело не подключено к инету и пароль не обновляет. Вопрос как отключить Супер режим, чтоб телефон перешел на обычный режим, при котором подключится к инету и произойдет мне счастье. Телефон куплен на jd.ru, версия с поддержкой русского языка. Ничего не перешивал. Куплен в январе 2016.

Добавлено (22.04.2016, 11:58)
---------------------------------------------
Итак. Сегодня удалось разблокировать телефон. Восстанавливаем свой пароль от аккаунта ...@flyme.cn по ссылке https://i.meizu.com/intl/enterAc.jsp?service=&appuri=&useruri . Далее у своего провайдера подключаете интернет на свой телефон. При заблокированном состоянии телефон подключает опцию передача данных через сотового оператора. По идее должен заработать восстановленный пароль, но у меня не заработал. Было впечетление, что когда нажимаешь на кномку ентер то к паролю добавляется лишний знак. Я пошол по другому пути. Заходим под своим аккаунтом ...@flyme.cn на сайт https://login.flyme.cn выбераем опцию определить местоположение телефона, в дополнительном меню в виде корзины выбераем опцию удалить все данные с телефона. Телефон получает команду, после чего все стирает с вашего телефона и идет на перезагруз. После он возвращается в девственное состояние как будто только купили. Устанавливаем все заново и радуемся жизни.

Сообщение отредактировал alex1123 - Пятница, 22.04.2016, 16:23

Форум » Meizu MX4 Pro » Общие темы » Восстановление пароля при Сепер режиме.
Страница 1 из 11
Поиск: