Активные темы · Участники · Правила форума · Поиск по названию ·  

Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stalker, rn21 
Форум » Meizu MX4 Pro » Общие темы » НЕ включается телефон
НЕ включается телефон
RoyalHuntДата: Пятница, 08.04.2016, 15:07 | Сообщение # 1
Новичок
Телефон: Meizu mx4 pro
Статус: Offline
Здравствуйте! Телефон ни с того ни с сего выключился и больше не хочет включаться, при это при долгом удержании кнопки включения он немного вибрирует, но на экране ничего не появляется... Телефон не роняли, не мочили и ничего с ним не делали. Лежал на столе, взяли в руки включили wi-fi и все... Что делать?

StalkerДата: Пятница, 08.04.2016, 15:30 | Сообщение # 2
Главный модер
Телефон: M2 mini/Pro6
RoyalHunt, ну пробуйте для начала подержать клавишу включения 20 секунд. Потом зажать громкость вверх - если появится лого MEIZU, отпустить обе кнопки.

Все благодарности участникам выражайте плюсом в репутацию
Помощь в личку не оказываю! Все вопросы - на форум.
FAQ - рекомендую к прочтению.

RoyalHuntДата: Пятница, 08.04.2016, 15:31 | Сообщение # 3
Новичок
Цитата Stalker ()
RoyalHunt, ну пробуйте для начала подержать клавишу включения 20 секунд.

Не помогает... Удерживал до 2 минут даже... Вибрирует, но экран не включается.

StalkerДата: Пятница, 08.04.2016, 15:34 | Сообщение # 4
Главный модер
RoyalHunt, удержание комбинации клавиш пробуйте.

RoyalHuntДата: Пятница, 08.04.2016, 15:40 | Сообщение # 5
Новичок
Верх+включение? Пробовал.. также не помогает

StalkerДата: Пятница, 08.04.2016, 16:26 | Сообщение # 6
Главный модер
RoyalHunt, в таком случае вам нужно в сервис. Что-то на плате "умерло", похоже.

LexxanderДата: Воскресенье, 08.05.2016, 02:26 | Сообщение # 7
Новичок
Телефон: MEIZU MX4PRO
Здравствуйте! Защита от спама, прошу прощения(
Meizu mx4 pro, заказал из Китая(продавец предложил установку playmarketa -> я согласился), телефон пришёл в упаковочке, зарядил, всё работает playMarket есть, прожки поставил, всё 0k.
Теперь, видимо в кармане что-то как-то удалилось из файлов, после чего исчезла возможность пользоваться Playmarketom. По видео так понял что надо откатить прошивку к заводской, то есть зажать на выключенном телефоне кнопки ВКЛ+soundUP. в появившемся меню было два варианта, установка firmware и откат к заводским настройкам, выбрал второе. Телефон посидел подумал, запустился.
В видео мужик просто заходит AppStore и устанавливает Google фаулики, однако у меня при попытке скачать выскакивает сообщение об ощибке скачивания.
Также через USB(подключение ток USB2.0 зад компа) перестало работать, попробовал запустить режим отладки программ через USB всё равно не пашет.
Подскажите, где я свернул не туда и полетел под откос)))

MishaEnДата: Понедельник, 23.05.2016, 19:01 | Сообщение # 8
Новичок
Телефон: 89996979080
Абсолютно аналогичная проблема. Только он у меня каким-то образом включился, проработал часов 15 и опять вырубился. По-моему, перед включением, я его полностью разрядил и снова поставил на зарядку. Мне кажется, что это не аппаратная проблема.

UPD1: Тело включилось. Опять же не понятно почему. Снял с зарядки, телефон полежал минут 15, подал сигнал вибрацией(раза в три слабей, чем при включение/выключении) и все. Проблема программная, сейчас буду перепрошиваться

UPD2: Сунул телефон в карман, достал, опять вырубился blink

UPD3: тело лежало сутки в отключке. Издав слабый вибросигнал включился, по непонятным причинам. Делаю обновление с 5.1.3A на 5.1.6A

Сообщение отредактировал MishaEn - Вторник, 24.05.2016, 09:40

meizuthebestДата: Четверг, 29.09.2016, 20:30 | Сообщение # 9
Новичок
Телефон: +992900889355
Такая же фигня!Думал только у меня такая проблема... Но кажется я понял из-за чего происходит такая проблема(ибо это у меня происходит уже 2 месяца), Каждый раз, когда я ставлю телефон в карман экраном в сторону ноги, это происходит, и кстати на экране появляется что-то вроде пятна, и пока она не исчезнет, никакие нафиг перезагрузки, которые чувствуются по вибрации не помогают. В общем беру тел и ставлю его наоборот задней частью в сторону ноги и спустя через час-два пятно исчезает, перезагружаю тел. и она снова работает как ни в чем не бывало! Иногда ну просто забываю ставить его так как надо и вот опять 25! Если тут есть люди понимающие в этом ну или лица, которые работают в этой компании, пожалуйста, подскажите что ЭТО??? Лечится ли она вообще?

MishaEnДата: Среда, 28.12.2016, 00:19 | Сообщение # 10
Новичок
Телефон: 89996979080
Заменил материнскую плату, т.к. сервис сказал, что скорей всего сгорел контроллер питания. Теперь не работет дисплей, но сам телефон, пашет, как ни в чем не бывало, издает звуки, вибрация и.т.д. Теперь вопрос, могли ли из-за сгоревшего контроллера питания накрыться дисплейный модуль?

Форум » Meizu MX4 Pro » Общие темы » НЕ включается телефон
Страница 1 из 11
Поиск: