Активные темы · Участники · Правила форума · Поиск по названию ·  

Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stalker, rn21 
Форум » Meizu MX4 Pro » Общие темы » Поставил Cyanogenmod, теперь не могу выйти из рекавери
Поставил Cyanogenmod, теперь не могу выйти из рекавери
DabrowskiPLДата: Понедельник, 25.01.2016, 01:04 | Сообщение # 1
Новичок
Статус: Offline
Здравствуйте,
Где-то месяц проходил с MX4 Pro, сегодня наконец-то поставил TWRP, а через него Cyanogen OS. Ну так вот, чтобы запустить телефон не в рекавери, а именно TWRP, я всегда создавал файл Command в одной папке, тогда при перезагрузке он переходил непосредственно в TWRP. Cyanogen нормально поставился через него, я был доволен, проходил с ним, вот сейчас вошел в TWRP снова чтобы поставить Emoji с 6.0.1, перезагрузил, а из-за того, что файл Command пропал при перезагрузке, телефон попал в рекавари Мизу. Он не видит Flyme и предлагает снести все данные.
Помогите, как закрыть рекавери и перезагрузить телефон под Cyanogen? Ради Бога, все что угодно, но я не вернусь в этот ужасный FlyMe, лучше уж умереть, чем это. Я его ненавижу уже больше всего на свете, только сегодня обрадовался, что наконец цианоген, и вот мне "подарочек".
UPD Сдался, решил, что поставлю Cyanogen заново, стер данные, все равно не видит Flyme и из-за этого не может перезагрузиться. Что теперь делать?

Сообщение отредактировал DabrowskiPL - Понедельник, 25.01.2016, 01:28

Форум » Meizu MX4 Pro » Общие темы » Поставил Cyanogenmod, теперь не могу выйти из рекавери
Страница 1 из 11
Поиск: