Активные темы · Участники · Правила форума · Поиск по названию ·  

Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stalker, rn21 
Форум » Meizu MX4 Pro » Общие темы » Плейлисты и стандартный плеер
Плейлисты и стандартный плеер
PudrikelloДата: Понедельник, 21.09.2015, 00:03 | Сообщение # 1
Новичок
Телефон: Meizu MX4 Pro
Статус: Offline
Парни я тут сегодня целый день воюю со стандартным плеером, не могу понять его логику. В общем сначала я искал прогу которая будет корректно переносить плейлисты из Айтюнса (да мне это очень нужно, это удобно) в Мейзу, что бы его стандартный плеер хавал (сторонние и без танцев с бубнами все видят) вроде нашел прогу iSyncr, копирует плейлисты и музыку куда нужно. Но стандартный плеер неадекватный какой то, вот что он делает. Для примера я копирую с помощью этой проги плейлист на 100 песен (больше песен в телефоне нет). Треки, в месте с плейлистом формата .cue копируются в папку Music, в общем куда и нужно. Там они прекрасно лежат по папкам, все аккуратно. Далее я открываю плеер, и вижу что в разделе "Все" количество треков равно 100 (т.е. все ок) внизу мой плейлист, но количество треков в нем равно 0, он пуст. Тогда я отсоединяю кабель (я пробовал разные кабели и порты USB), и происходят чудеса, в разделе "Все" количество треков становится равно 0, а в плейлисте наоборот 100 треков становится, как и должно быть. При этом если я снова подсоединяю кабель, то на пару секунд в разделе "Все" появляется 100 треков, но тут же меняется на 0. Почему так ? Ведь другие плееры все видят нормально... Но они как я понимаю не тот звук дают. Может кто в курсе, вроде как музыкальный смартфон, а такой гемор с плейлистами и плеером.

Форум » Meizu MX4 Pro » Общие темы » Плейлисты и стандартный плеер
Страница 1 из 11
Поиск: