Активные темы · Участники · Правила форума · Поиск по названию ·  

Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stalker, rn21 
Форум » Meizu MX4 Pro » Общие темы » Не устанавливается Софт (Проблемы с гуглом с флайм и т.д.)
Не устанавливается Софт
OssДата: Пятница, 08.05.2015, 19:14 | Сообщение # 1
Новичок
Телефон: meizu mx 4 pro
Статус: Offline
Всем привет,
Не могу зарегиться в Flyme, сам я из России провайдер мтс, смс при регистрации мне не высылается. Вообще этот Flyme насколько необходим? Так же не понимаю, каким образом установить акк гугл, у меня никогда не было этого ОК"Гуугл! И судя по моим титаническим мучениям на моем Meizu MX4 Pro 32 и не будет. Прошивка стоит 4.2.8.1"А". Еще ужасно морозит китайская сводка погоды, я уверен, что эти проблемы кто-то уже порешал batman ... Буду крайне благодарен за Ваши советы. И еще не понимаю, как войти в "магазин".. Китайский есть, нашего нет.( Подскажите по полезному софту, что и как поставить...)

StalkerДата: Пятница, 08.05.2015, 19:36 | Сообщение # 2
Главный модер
Телефон: M2 mini/Pro6
Oss, вам лучше на форум 4пда. Там как раз владельцы китайских трубок обсуждают проблемы с гугло-софтом и т.п., которые свойственны китайским А и другим прошивкам.
А здесь всё-таки форум по обсуждению международных i-прошивок, в которых гугло-сервисы установлены по умолчанию, а всякие китайские погоды вырезаны.

Что касается регистрации аккаунта Flyme - вот тут почитайте.

Все благодарности участникам выражайте плюсом в репутацию
Помощь в личку не оказываю! Все вопросы - на форум.
FAQ - рекомендую к прочтению.

OssДата: Пятница, 08.05.2015, 19:42 | Сообщение # 3
Новичок
Телефон: meizu mx 4 pro
Спасибо Сталкер!

Форум » Meizu MX4 Pro » Общие темы » Не устанавливается Софт (Проблемы с гуглом с флайм и т.д.)
Страница 1 из 11
Поиск: