Активные темы · Участники · Правила форума · Поиск по названию ·  

Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stalker, rn21 
Форум » Meizu MX4 Pro » Общие темы » Телефон перестал выходить из сна (зависание при уходе в сон)
Телефон перестал выходить из сна
menkentandrewДата: Вторник, 17.02.2015, 00:34 | Сообщение # 1
Новичок
Статус: Offline
Доброго времени суток.
Такая проблема у меня возникла (сама, спустя 5 дней после установки последнего приложения и обновления прошивки): не выходит из сна. Включается, работает, потом я блокирую экран, жду минутку...всё, телефон не реагирует. Помогает только длительное удержание кнопки питания.
Позвонил в сервисный центр, говорят везти к ним. Мне ехать туда не близко, поэтому пытаюсь как можно больше сделать и попробовать сам.
Изначально была прошивка 4.1.1.3I, за день перепробовал вниз до 4.1.1.1I и обратно вверх, со всеми возможными сбросами к заводским настройкам и тд.

Что ещё можно попробовать предпринять? Может быть какое-то инженерное меню или какой-то другой способ сброса к заводским настройкам?

Из дополнительного: днём перепрошил на 4.1.1.1... потестил. Он так же завис. И мне нужно было уехать. Оставил его в таком виде на 5 часов. Так у него в 0 села батарея. Но при этом при зависании он не греется всё сильнее сильнее, так, еле тёплый, как обычно при сёрфинге например.

Mirny88Дата: Понедельник, 02.03.2015, 15:27 | Сообщение # 2
Новичок
Телефон: MX 4PRO (M462)
Доброго времени суток. Недавно стал счастливым обладателем мх4 про, все было хорошо, счастью небыло предела.
Но вдруг телефон стал подвисать, не выходит из сна, смог перезагрузить только длительным удержанием кнопки вкл. Данная ситуевина повторялась дня два... версия прошивки 4.4.4.

Сообщение отредактировал Mirny88 - Понедельник, 02.03.2015, 15:28

menkentandrewДата: Вторник, 03.03.2015, 16:58 | Сообщение # 3
Новичок
Уходит в сон, зависает, начинает греться? Или какие у Вас симптомы?
Прошивку уточните ещё, а то странная версия какая-то. Откуда Вы её взяли? =)
Мой телефон с 20-го февраля в сервисе, пока тишина. Жаль, что из сервиса люди на форуме не сидят =)

Mirny88Дата: Среда, 04.03.2015, 12:14 | Сообщение # 4
Новичок
Телефон: MX 4PRO (M462)
в смысле странная версия!?☺
Телефон время от времени ведется себя странно. то работает отлично, то виснет. Приходится перезагружать. Только это помогает.

igortolkДата: Среда, 04.03.2015, 22:07 | Сообщение # 5
Новичок
Телефон: mx4 pro
У меня порой тоже подвисает на пару сек при выходе из сна 4.1.1.3i на 1.1 такого не замечал

menkentandrewДата: Среда, 18.03.2015, 17:22 | Сообщение # 6
Новичок
Признали гарантийным случаем и выдали новый телефон. Тему можно закрывать.

DecelДата: Среда, 25.03.2015, 19:12 | Сообщение # 7
Новичок
Телефон: MX4 Pro
Цитата menkentandrew ()
Признали гарантийным случаем и выдали новый телефон.

на новом девайсе бывают периодические задержки при "выходе из сна"?

лучше сделать и жалеть,чем жалеть,что не сделал...

menkentandrewДата: Четверг, 02.04.2015, 20:25 | Сообщение # 8
Новичок
4.1.1.3I
Задержки в пару секунд были только пару раз за всё время использования, и то, при условии, что блокировал его с развёрнутой игрой.

Форум » Meizu MX4 Pro » Общие темы » Телефон перестал выходить из сна (зависание при уходе в сон)
Страница 1 из 11
Поиск: