Активные темы · Участники · Правила форума · Поиск по названию ·  

Страница 8 из 48«126789104748»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stalker, rn21 
Форум » Meizu MX4 Pro » Новости » MX4 Pro (инфа относительно старшей модели сюда)
MX4 Pro
folkoteДата: Суббота, 13.09.2014, 17:03 | Сообщение # 1
Новичок
Телефон: HTC One dual sim
Статус: Offline
Старшая модель MX4 - PRO, в которой интегрирован Hi-Fi аудио чип.
Презентация состоялась 19 ноября 2014 года в Пекине

m1 note (тема обсуждения)
MX4 (тема обсуждения)
MX4 mini (тема обсуждения)

3613699.jpg(66Kb) · 6184973.jpg(16Kb) · 6403699.jpg(36Kb) · 6276091.jpg(54Kb) · 3240043.jpg(53Kb)

AncoleДата: Четверг, 20.11.2014, 13:14 | Сообщение # 106
Бывалый
Телефон: Meizu M3s mini (Y685H)
Цитата Stalker ()
Наверху, между динамиком и камерой

ууу.. тогда отпадает он полностью. для меня, как для девушки, дизайн на 1 месте, и, если до сего момента все было просто супер, дизайн полностью отвечал моим вкусовым предпочтениям, то здесь все пошло не так.((( механическая кнопка - это провал. вообще. имхо, конечно. и для тех, кто ранее не пользовался мейзу, будет очень удобно, думаю. а вот для тех, кто успел оценить все прелести сенсорного кружка, счастье уже никогда не будет возможным.
было столько вариантов решения данной проблемы. например, идея с воплощением сканера отпечатка под камерой за задней крышке - огонь вообще!!!! решила бы все и сразу. и эта светящаяся точка - самое ужасное. я видела, как на самсунгах моих друзей мигала такая вот хрень и она меня бесила!!! очень бесила! не то, что медленно вспыхивающий неоновый свет кольца..
так что если и рассматривать что-то для покупки, то MX4, и то, только если мой MX3 сдохнет. иного смысла не вижу.

StalkerДата: Четверг, 20.11.2014, 13:56 | Сообщение # 107
Главный модер
Телефон: M2 mini/Pro6
Цитата Ancole ()
механическая кнопка - это провал. вообще. имхо, конечно

Ну, в случае с Meizu - это возврат к истокам, так сказать tongue

Кстати, в первом МХ тоже кнопка-пуговка была механической, и многие владельцы этой модели после выхода МХ2 (с сенсорным кружком) писали что-то типа "ну вот, пропал шарм", "вслепую теперь не нажмешь", и т.д. yes
Имхо, функционал и удобство эксплуатации тоже важны. И в случае с МХ4Pro инженеры справились вполне достойно. Они скомбинировали механику и сенсор и получилась многофункциональная клавиша, которая совмещает и сканер отпечатка пальцев, и действие "назад", и блокировку экрана...

7943384.jpg(51Kb)

Все благодарности участникам выражайте плюсом в репутацию
Помощь в личку не оказываю! Все вопросы - на форум.
FAQ - рекомендую к прочтению.

vik294Дата: Четверг, 20.11.2014, 13:58 | Сообщение # 108
Новичок
Телефон: Meizu MX4Pro
Цитата Ancole ()
медленно вспыхивающий неоновый свет кольца.

а я иногда не сразу замечаю пропущенные, из-за того, что кольцо слишком медленно "дышит".
Если этот индикатор еще и настраиваться будет по частоте и цвету (что маловероятно) тогда мне это больше подходит. Да и квадрат начинает уже нравиться. Поднадоело колечко

Сообщение отредактировал vik294 - Четверг, 20.11.2014, 14:02

MikoДата: Четверг, 20.11.2014, 14:13 | Сообщение # 109
Наблюдатель
Телефон: Meizu MX4
Меня никогда не было Meizu телефон, так что я предпочитаю кольцо, но я не говорю, что новая кнопка плохая.
трудный выбор для меня...
Я предпочитаю 3 GB RAM, лучше аудио, сканер отпечатка пальцев и новый процессор обработки изображений и защиту из сапфирового стекла (вместо Gorilla Glass) в mx4 pro, но Я также предпочитаю меньший размер, меньше цену, похожих тесты, и, конечно, кнопку кольцо в mx4 >.<

Ericsson T28s, Nokia 6510, Sony Ericsson W550i, iPhone 3, Sony Erricson C510, Sony Xperia S, Meizu MX4

Сообщение отредактировал Miko - Четверг, 20.11.2014, 14:15

sergmarinДата: Четверг, 20.11.2014, 14:19 | Сообщение # 110
Знаток
Телефон: Meizu MX4Pro 64G
А вот я возьму аппаратец, пожалуй. Последние модели меня то одним, то другим не устраивали, а тут просто все в одном. Механическую кнопку Home после многих лет владения Самсами и Айфонами просто обожаю, ну и остальное не выбивается за пределы понятия смартфона. Размеры на грани, но фаблетом аппарат язык назвать не повернется. Буду ждать начала продаж либо из Поднебесной закажу, но аппарат меня весьма заинтриговал. На цену пофигу, за удовольствие готов платить без жмотства.

Сообщение отредактировал sergmarin - Четверг, 20.11.2014, 14:21

vik294Дата: Четверг, 20.11.2014, 14:26 | Сообщение # 111
Новичок
Телефон: Meizu MX4Pro
Цитата Ancole ()
так что если и рассматривать что-то для покупки, то MX4, и то, только если мой MX3 сдохнет. иного смысла не вижу.

Цитата Miko ()
трудный выбор для меня..

Кому что, кому дизайн, а кому производительность. Лично я выбираю звук. Судя по всему в про звук в наушниках значительно лучше, чем в мх3, да и в обзоре об этом уже говорили. Для меня этого достаточно, что бы поменять мх3 на про. За производительность даже не парюсь, она выше чем в мх3 - значит хватит. А квадрат ни че такой. Мейзу с квадратом - прикольно biggrin Обязательно возьму сразу, если конечно опять динамить не будут с 64Гб версией wink
Ну а кто не заморочен на звуке, действительно наверное нет смысла менять мх3.

Сообщение отредактировал vik294 - Четверг, 20.11.2014, 15:59

zedgerДата: Четверг, 20.11.2014, 14:36 | Сообщение # 112
Активист
Телефон: M3 Note
Цитата Miko ()
Я их ненавижу! Я сейчас не могу решить, какой телефон купить, mx4 или mx4 pro!

Конечно PRO, но у меня таких денег нет и MX3 жив еще. Значит рано менять телефоны.

I use Meizu M3 Note

IstomixДата: Четверг, 20.11.2014, 14:51 | Сообщение # 113
Новичок
Телефон: Meizu MX4 Pro
Stalker, А когда должно руководство приехать? Хочется быстрее уже сделать предзаказ и спокойно ждать свой MX4 Pro :)

StalkerДата: Четверг, 20.11.2014, 15:15 | Сообщение # 114
Главный модер
Цитата Istomix ()
Stalker, А когда должно руководство приехать?

Istomix, не могу ответить, так как руководство передо мной не отчитывается tongue
Ну, а если серьезно, то в любом случае о старте предзаказа будет незамедлительно сообщено во всех наших новостных аккаунтах. Можете подписаться на любой из доступных вариантов, чтобы быть в курсе событий. Кнопки подписки находятся справа внизу на любой странице форума (Присоединяйтесь к нам).

Joric42Дата: Четверг, 20.11.2014, 19:27 | Сообщение # 115
Бывалый
Телефон: MX4Pro+MX2note+MX2mini+MX3
Пишут что в Китае он будет стоить US $507.6~621.7. Во как. 24 438,86 - 29 932,31 руб.

StalkerДата: Четверг, 20.11.2014, 20:03 | Сообщение # 116
Главный модер
Joric42, а кто пишет и где?
Вообще, официальные китайские цены были объявлены на вчерашней презентации и стартуют они с 2499 юаней за младшую версию на 16 гиг (это примерно 410 долларов по текущему курсу).
Другой вопрос, что купить за эту цену можно будет только китайскую версию (на неё нельзя поставить международную прошивку с индексом I) и непосредственно в Китае.
А вот международная версия да, будет подороже. Meizu продаёт международную версию через свой фирменный интернет-магазин meizumart.com и через своих официальных дилеров в разных странах. У нас это Гермес-Мобайл.

Joric42Дата: Четверг, 20.11.2014, 20:06 | Сообщение # 117
Бывалый
Вот международная http://ru.aliexpress.com/item....60.html

StalkerДата: Четверг, 20.11.2014, 20:17 | Сообщение # 118
Главный модер
Цитата Joric42 ()
Вот международная

Это совершенно не факт.
Во-первых, китаец нигде в своем предзаказе не указывает на это конкретно.
Во-вторых, сам продавец находится в China (Mainland), то есть материковом Китае, а не в Гонконге (куда импортируется международная версия).

А самый простой способ проверить - попросить продавца показать фото экрана телефона с информацией о прошивке. Если там будет написано что-то типа "FlymeOS 4.1I", то да, это международная версия. Но если в инфе о прошивке будет написано "FlymeOS 4.1А", или "FlymeOS 4.1U", или "FlymeOS 4.1C" и продавец будет "тупить" и отказывать в просьбе прошить именно I-прошивку, то это 100% китайская версия.

Кстати, официальный ценник в России на версию 16ГБ обещают вроде как 23990р. Но это пока предварительно. Точнее скажут, скорее всего, на следующей неделе, когда объявят предзаказ.

Joric42Дата: Четверг, 20.11.2014, 20:21 | Сообщение # 119
Бывалый
Цитата Stalker ()
Если там будет написано что-то типа "FlymeOS 4.1I", то да

Внимательнее посматрите на фото по ссылке что я вам дал. Там именно так и написано
"FlymeOS 4.1I"

IstomixДата: Четверг, 20.11.2014, 20:55 | Сообщение # 120
Новичок
Телефон: Meizu MX4 Pro
А Еще там написано что он двухсимочный:)

Форум » Meizu MX4 Pro » Новости » MX4 Pro (инфа относительно старшей модели сюда)
Страница 8 из 48«126789104748»
Поиск: