Активные темы · Участники · Правила форума · Поиск по названию ·  

Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stalker, rn21 
Форум » Meizu M9 » Сети и синхронизация » Синхронизация другого сотового аппарата с @flyme.cn
Синхронизация другого сотового аппарата с @flyme.cn
the0lawДата: Суббота, 08.06.2013, 13:51 | Сообщение # 1
Новичок
Телефон: Meizu MX Quad-core HK
Статус: Offline
Возник вопрос. А возможно ли синхронизировать другой аппарат с аккаунтом меизу @flyme.cn ?

smp47Дата: Суббота, 08.06.2013, 13:56 | Сообщение # 2
Советник
Телефон: Meizu MX5 16Gb
the0law, очень сомнительно. Синхронизация встроена в оболочку аппаратов Meizu.

Русский язык очень краткий и лаконичный. Например, надпись "Здесь были туристы из России" состоит всего из трех букв...

zeroid48Дата: Суббота, 08.06.2013, 14:36 | Сообщение # 3
Наблюдатель
Телефон: Meizu M2 Note
Цитата (the0law)
Возник вопрос. А возможно ли синхронизировать другой аппарат с аккаунтом меизу @flyme.cn

нет, производитель позаботился, чтоб вы не переходили на девайсы других фирм yes Так, что гугл рулит.

neanthropinesДата: Вторник, 08.04.2014, 17:10 | Сообщение # 4
Новичок
Телефон: meizu m9, lenovo a850
Может, я не совсем в тему, но хотелось бы узнать, раз нельзя с другим телефоном синхронизировать, то может можно бы было вытащить синхронизированные заметки из аккаунта флейм через веб-интерфейс? Проблема в том, что у меня сломался gsm-модуль, как я сама (может и ошибочно) диагностировала, а в следствии чего перестал определяться imei, версия ПО модуля связи и серийный номер, за этим последовала невозможность авторизации на аккаунте флейм с телефона и, соответственно, синхронизации. Заметки же, находящиеся там представляют для меня весьма большую ценность и я буду очень благодарна, если кто-то мне расскажет, каким образом я могу их восстановить!

Форум » Meizu M9 » Сети и синхронизация » Синхронизация другого сотового аппарата с @flyme.cn
Страница 1 из 11
Поиск: