Активные темы · Участники · Правила форума · Поиск по названию ·  

Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stalker, rn21 
Форум » Meizu MX4 » Сети и синхронизация » Flyme заблокирован, пароль на почту не приходит!
Flyme заблокирован, пароль на почту не приходит!
HydrosДата: Четверг, 06.08.2015, 08:34 | Сообщение # 1
Новичок
Телефон: MX4
Статус: Offline
Здравствуйте. Такая проблема. Вот уже месяц хожу с заблокированным телефоном, работают только входящие. Каким то неведомым мне образом сам заблокировался, находясь в кармане. Пароль от аккаунта вроде бы ввожу тот, который ставил, но никак. Но самое печальное, что письмо при восстановлении не приходит на мою почту! Видимо потому, что почта на хостинге (jino), а не на популярных (gmail и тд). Вот и не знаю как быть. В саппорт мейзу писал (правда криво, через переводчик - ответа не последовало - а может и был, но почта не приходит). Гуглил - у многих тоже была так проблема, самопроизвольная блокировка, письмо не приходило - решение не нашел. Помогите, надоело ходить с кирпичем за 25 тысяч

Добавлено (06.08.2015, 08:34)
---------------------------------------------
Решил проблему таким образом: почта у меня на своем домене. Привязал домен к яндекс почте (ppd.yandex.ru), сделал восстановление - пришли. Не сразу, через некоторое время. Ура)

Форум » Meizu MX4 » Сети и синхронизация » Flyme заблокирован, пароль на почту не приходит!
Страница 1 из 11
Поиск: