Активные темы · Участники · Правила форума · Поиск по названию ·  

Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stalker, rn21 
Форум » Meizu MX4 » Помощь новичкам » Востановление пароля flyme (Забыл пароль flyme)
Востановление пароля flyme
Amerika555Дата: Среда, 07.10.2015, 14:41 | Сообщение # 1
Новичок
Телефон: Meizu mx4
Статус: Offline
Начинаю восстанавливать пароль приходит сначала мне на почту какой то шести значный код куда его вбивать я не понял написанно при входе в flyme телефон у меня новый но с прошивкой индекс А и регил я все сам все работало отлично и хранилище на 4 тр байта меня вполне устраивало но пришлось скинуть данные и очистить телефон само собой все пароли скинулись и теперь я не пойму как восстановить я захожу и делаю первый шаг в восстановлении пароля а второй шаг сделать не могу все время загорается красным какой я бы маил не вводил что там написанно я по китайски не понимаю подскажите что сделать и как быть или переведите хотябы что там написанно спс

7292768.png(212Kb)

StalkerДата: Среда, 07.10.2015, 14:46 | Сообщение # 2
Главный модер
Телефон: M2 mini/Pro6
Цитата Amerika555 ()
какой я бы маил не вводил

А там разве не имя учётки flyme надо вводить? Вида вашлогин@flyme.cn.

Все благодарности участникам выражайте плюсом в репутацию
Помощь в личку не оказываю! Все вопросы - на форум.
FAQ - рекомендую к прочтению.

Amerika555Дата: Среда, 07.10.2015, 16:46 | Сообщение # 3
Новичок
Телефон: Meizu mx4
Это второй шаг там даже такого нет там только приставки от майлов и мне не понятна вторая строка что туда вбивать там справа это кнопка и когда её нажимаю идёт обратный отщет 30 секунд

Добавлено (07.10.2015, 15:03)
---------------------------------------------
Вот такое выскакивает и не понятно я вбиваю ту же почту на которую мне прислали код для восстановления и письма с ссылками на ход выполнения восстановления пароля и все время загорается красным я и qq Mail пробовал вбить и то и се все четно а там фоток более 5000 и видео гигов 15 на и книги и то и се блин переведите что там написано мне не скопировать иероглифы эти никак чтоб перевести... Китайцы вы где помогите

Добавлено (07.10.2015, 16:31)
Ок с самого мейзу зашёл через почту и восстановил таки свой аккаунт но теперь другая проблема не даёт войти в облако отсылает на Таобао и просит там ввести аккаунт и пароль блиин что тут то делать

Добавлено (07.10.2015, 16:45)
help не пойму ничего

Добавлено (07.10.2015, 16:46)
help не пойму ничего

0992207.png(251Kb)

Сообщение отредактировал Amerika555 - Среда, 07.10.2015, 16:48

dunkanidahoДата: Суббота, 07.11.2015, 17:18 | Сообщение # 4
Новичок
абсолютно аналогичный вопрос, ребёнок заблокировал телефон, вспомнить пароль на флайм не могу, хард ресет с комбинацией громкость+ + выкл не работает, телефон просто перезагружается и всё
meizu mx4. отключение аккумулятора и батарейки сбросит настройки?

ещё вопрос, логин и пароль на https://member.meizu.com/ и пароль на флайм-аккаунт в телефоне одни и те же? или

Форум » Meizu MX4 » Помощь новичкам » Востановление пароля flyme (Забыл пароль flyme)
Страница 1 из 11
Поиск: