Активные темы · Участники · Правила форума · Поиск по названию ·  

Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stalker, rn21 
Форум » Meizu MX4 » Помощь новичкам » Ошибка инстаграм и прочие жесткие неудобства. (После четырех месяцев использования телефон стал невменяемый)
Ошибка инстаграм и прочие жесткие неудобства.
barbituriatДата: Вторник, 28.07.2015, 13:01 | Сообщение # 1
Новичок
Телефон: Meizu MX4 32gb Grey
Статус: Offline
Добрый день, перестали заливаться фото в инстаграм, выходит ошибка, далее черный экран. Приложение удалял и ставил заново, стабильно обновлял. Даже можете не говорить, что дело в приложение, мы с Вами прекрасно знаем что это не так. Далее в программе ВК аудиозаписи грузятся в кэш, но не удаляются потом из него, то есть если я хочу удалить одну композицию, то это выходит невозможным, я могу удалить только сразу все. Удобно? - Нет. Дело в приложении? - разумеется нет. Потом практически сразу после покупки появилась микро-царапка на камере, не по моей вине разумеется, с телефона пылинки сдуваю, но микро-царапины всё равно каким-то образом появляются! Фантастика! Телефон ношу в кейсе Nillkin со дня покупки. Так вот из-за этой царапки на объективе все фото на солнце получаются с "радугой"! WTF?! Ребята, все решения которые тут предлагают - это вайп! Но мне не удобно каждый раз делать вайп, да и какого вообще я должен каждый раз это делать? У меня куча информации, которую я храню в телефоне, я против того, чтобы всё это форматировать! Далее ответ типо последующая прошивка всё исправит - бред для скудоумных подростков, уже проходили, может что-то и начинает работать стабильнее, но не как не то, что действительно нужно! Я бы хотел сдать телефон или заменить на другой, который работает не так поршиво, как этот, покупал в ТЦ Гагаринском у официалов, готов на любые проверки, подтверждающие мое невмешательство, что способствовало неудовлетворительной работоспособности телефона. Возможно ли это сделать?
P.S.: Это далеко не все неполадки, которые реально делают телефон невменямым в использовании help

Форум » Meizu MX4 » Помощь новичкам » Ошибка инстаграм и прочие жесткие неудобства. (После четырех месяцев использования телефон стал невменяемый)
Страница 1 из 11
Поиск: