Активные темы · Участники · Правила форума · Поиск по названию ·  

Страница 2 из 2«12
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stalker, rn21 
Форум » Meizu MX4 » Помощь новичкам » Не отображает имена входящих вызовов (Ошибка ПО)
Не отображает имена входящих вызовов
rfhopenДата: Суббота, 18.04.2015, 11:33 | Сообщение # 16
Новичок
Статус: Offline
Поставил себе стороннюю звонилку. Проблему с входящими это конечно не решило, но зато поиск контактов работает Нормальн. Видимо у стандартной беда с подгрузкой контактов.

Добавлено (18.04.2015, 11:33)
---------------------------------------------
В настройках контактов включил синхрогизацию всех месенджеров, выключил электронку и соцсети. Теперь у меня все отлично отображается! Ура!!!

Сообщение отредактировал rfhopen - Четверг, 16.04.2015, 09:06

edbmwДата: Суббота, 18.04.2015, 22:01 | Сообщение # 17
Новичок
Телефон: meizu mx4 pro
rfhopen
Как долго тестировал? Некоторое время у всех норм работает,потом начинает исчезать...И по сути я проверял без софта, т.е не было никаких месенджеров и все равное исчезали...

ILiYДата: Воскресенье, 19.04.2015, 01:25 | Сообщение # 18
Новичок
Телефон: Meizu MX4
rfhopen, edbmw, решение проблемы

rfhopenДата: Воскресенье, 19.04.2015, 09:17 | Сообщение # 19
Новичок
ILiY, спасибо, но у меня пока все работает. Посмотрим что дальше будет.

И кстати у меня ещё один косяк, но с календарем. Сут такова: свои контакты я подгружаю с icloud (т.к. Раньше пользовался яблоком) соответственно подгружается полностью инфа по контактам и д.р. В том числе. Так вот. Прикол в том что календарь у меня не правильно показывает даты дней рождения, причём в контактах указано все правильно, а календарь показывает совершенно другие даты.

dima-choiceДата: Среда, 29.07.2015, 12:51 | Сообщение # 20
Новичок
Телефон: m1 note
Кто-то нашел решение проблемы с контактами?
У меня на 4.2.0.6l такая же фигня!
Сделал возврат к заводским настройкам. Пока работает нормально, но судя по всему это ненадолго dry wacko angry

MarishanyaДата: Вторник, 27.10.2015, 14:09 | Сообщение # 21
Новичок
Телефон: mx 4
Добрый день!
После обновления прошивки Flyme OS до 4.5.6I и Android до 5.0.1 проблема с контактами никуда не делась,а стало только хуже. Очень долго приходится ждать, пока они отобразятся (когда открываешь контакты поле оказывается пустым), последние звонки и поиск также ничего не показывают. И теперь начались проблемы и с сообщениями - тоже долго подгружаются. И даже когда контакты начинают отображаться, при нажатии на какой то конкретный контакт поле опять оказывается пустым. Больше минуты проходит прежде чем хоть что то появится.
В новой прошивке появился сервис синхронизации, который "сжирает" батарею сильнее,чем экран. И при отключении сервис сам через какое то время включался. Пришлось через контакты убрать синхронизацию, и в настройках также убрать автоматическую синхронизацию. заряда стало хватать на подольше.
Но с отображением контактов ничего не помогает.
Что делать?

Форум » Meizu MX4 » Помощь новичкам » Не отображает имена входящих вызовов (Ошибка ПО)
Страница 2 из 2«12
Поиск: