Активные темы · Участники · Правила форума · Поиск по названию ·  

Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stalker, rn21 
Форум » Meizu MX4 » Помощь новичкам » Значек контакты и смена мелодии на контакт (помогите найти пожалуйста)
Значек контакты и смена мелодии на контакт
MarinaMuntianДата: Вторник, 03.02.2015, 12:38 | Сообщение # 1
Новичок
Телефон: MX4
Статус: Offline
Доброго времени суток! Телефон приобрела недавно - чуть менее месяца, пользуюсь с огромным удовольствием, однако тоже не обошлось без непоняток - не могу найти собственно вкладку "Контакты", нигде, и виджета тоже не нашла (до этого долго была на Айос, потом недолго совсем - 4-я Галактика соответственно андроид, там как то все под рукой валялось)... И отсюда вырос еще вопрос - как изменить музыку для одного контакта при входящем звонке? один раз это получилось методом научного тыка, но не удосужилась запомнить куда и через что я заходила, хотя возможно та операция была на предустановленном фирменном лаунчере, а сейчас установила Dodol, а там какие то свои ходы, пароли и явки. Помогите пожалуйста, ну или киньте тапком и отправьте в тему, где эту проблему обсуждали - вроде и порылась на форуме, не нашла! Спасибо всем happy заранее!

AlexeiДата: Вторник, 03.02.2015, 17:09 | Сообщение # 2
Новичок
Телефон: mx4
Статус: Offline
1. Жмакаешь "Вызов" (трубочку) / снизу вторая слева иконка "Контакты".
2. Вибираешь нужный контакт / снизу первая справа иконка "Настройки" / Изменить / Ок / Добавить поле / Мелодия звонка / Ставишь мелодию

Форум » Meizu MX4 » Помощь новичкам » Значек контакты и смена мелодии на контакт (помогите найти пожалуйста)
Страница 1 из 11
Поиск: