Активные темы · Участники · Правила форума · Поиск по названию ·  

Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stalker, rn21 
Форум » Meizu MX4 » Помощь новичкам » Аккумулятор на mx4 (быстрая разряд после)
Аккумулятор на mx4
f133pДата: Вторник, 03.02.2015, 10:46 | Сообщение # 1
Новичок
Телефон: mx 4
Статус: Offline
всем привет. Расскажу все по порядку. Телефон купил 4 дня назад, до этого не особл дружил с техникой на андройде и соответсвующие форумы не изучал. Пользовался яблочными гаджетами с момента их появления, но в связи с экономической ситуацией и разочаровнии в 6-й версии яфона, выбор пал на meizu. да андроид, да не привычно, но батарейка, из-за которой и брал телефон - хватает на пол дня.
После зарядки на 100 телефон теряет первые 3-4 процента за 15 минут (посмотреть инстграм и запустить clash of clans)- режи при этом сбалансированный, а яркость экрана далека от максимально возможной. Как быть, товарищи? попробовать раскачать аккумулятор или же бежать в сервисный центр?
Спасибо help

AlexeiДата: Вторник, 03.02.2015, 16:06 | Сообщение # 2
Новичок
Телефон: mx4
У меня после 100% зарядки первые 2-3 процента тоже за минут 10 теряет, при небольшой нагрузке. А так батарейки хватает на день всегда

f133pДата: Вторник, 03.02.2015, 18:35 | Сообщение # 3
Новичок
Телефон: mx 4
Цитата Alexei ()
У меня после 100% зарядки первые 2-3 процента тоже за минут 10 теряет, при небольшой нагрузке. А так батарейки хватает на день всегда

Ок, но это не есть хорошо. На данный момент (я не играл в тяжелые игрушки, использовал мессенджеры и почту, немного побраузил в метро и всё, зашел на 10-15 мин в Clash of Clans) - В итоге сейчас 18:33 и у меня 23% осталось! Разговаривал по телефону минут 5 за целый день.

Может у меня что-то запущено в фоновом режиме, что кушает заряд? Какие есть хинты пресечь такой прожорливый режим?

Форум » Meizu MX4 » Помощь новичкам » Аккумулятор на mx4 (быстрая разряд после)
Страница 1 из 11
Поиск: