Активные темы · Участники · Правила форума · Поиск по названию ·  

Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stalker, rn21 
Форум » Meizu MX4 » Помощь новичкам » Камера на MEIZU MX4 (Шум и плохое качество)
Камера на MEIZU MX4
alpo4inoДата: Воскресенье, 21.12.2014, 11:41 | Сообщение # 1
Новичок
Телефон: MEIZU MX4
Статус: Offline
Всем привет, как бы правильно сказать, "Мейзучаны" :), я купил MEIZU MX4 и все бы нечего, если бы не два НО, он лагает со временем, не часто, но бывает, ставил сбалансированный режим, это ладно, ничего страшного, но вот камера, камера не очень почему то, какие то шума, фотографии не качественные, смотрел обзоры, где делают фотографии, там они на максимум приближают и все отлично видно, каждую деталь, а не точки от шумов, подскажи, что делать?
Заказывал изначально сам, нашел на али продавца с хорошими отзывами, заказал, серый цвет на тот момент был, камера меня расстроила, я подумал, а вдруг подделка, продал за 20к у себя в городе, потом узнал про сайт 4pda, там была тема "Прошивки, полезные программы и т.д и т.п"
Так вот, там был раздел где можно купить телефон МХ4, купил все таки у другого продавца, пару сотен продал и все почти 5 бальные, все тоже самое, шумы, может из-за освещенности? Хотя на улице тоже так же. Помогите пожалуйста.

4450037.jpg(90Kb) · 6064026.jpg(112Kb)

KotzuДата: Воскресенье, 21.12.2014, 13:47 | Сообщение # 2
Новичок
Телефон: Meizu MX4
Юзаю MX 4 уже две недели полные. Что понял в отношение камеры: начинка отменная (гораздо лучше чем у айфона), но программно-это сырец. В автоматическом режиме-самое слабое место-низкая iso и фокус просто отстой! Однако, надеюсь, что ребята из meizu допилят программное обеспечение.
Не забывайте, что адекватное освещение всегда должно быть при съемке подобными камерами, и еще попробуйте разобраться в ручном режиме-он очень клевый,и даже при низкой освещенности дает хороший результат.

alpo4inoДата: Воскресенье, 21.12.2014, 14:36 | Сообщение # 3
Новичок
Я вообще не разбираюсь в ручном режиме, что ж, нужно будет либо продать и купить 3-й мейзу, либо искать решение проблем

KotzuДата: Воскресенье, 21.12.2014, 14:39 | Сообщение # 4
Новичок
Думаю,что это не повод менять аппарат в пользу мх3, дождитесь прошивки новой через недельку-две обещают...

alpo4inoДата: Воскресенье, 21.12.2014, 14:54 | Сообщение # 5
Новичок
Цитата Kotzu ()
Думаю,что это не повод менять аппарат в пользу мх3, дождитесь прошивки новой через недельку-две обещают...

А есть разница между A, U, I прошивками? Ну улучшения разные?

KotzuДата: Воскресенье, 21.12.2014, 14:59 | Сообщение # 6
Новичок
Говорят, что разница, в основном в том, что на китайских прошивках много приложений дополнительно, и несколько более расширенный по сравнению с международной прошивкой функционал (в настройках)-да еще и на китайских прошках не предустановлен нативный google маркет. А глобально никаких критических отличий.

Сообщение отредактировал Kotzu - Воскресенье, 21.12.2014, 15:00

Форум » Meizu MX4 » Помощь новичкам » Камера на MEIZU MX4 (Шум и плохое качество)
Страница 1 из 11
Поиск: