Активные темы · Участники · Правила форума · Поиск по названию ·  

Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stalker, rn21 
Форум » Meizu MX4 » Общие темы » Уведомления приходят с задержкой (Whatsapp контакт и другие)
Уведомления приходят с задержкой
LopshДата: Понедельник, 23.05.2016, 01:09 | Сообщение # 1
Новичок
Телефон: MX4
Статус: Offline
Столкнулся со следующей проблемой : уведомления приходят со значительной задержкой. Особенно ощущается в вотсапе и myscore. Прошивка 5.1.5.0G.
До этого стояла китайская прошивка с 5-ым флаймом и по началу проблема была та же, но решилась описанные здесь способом http://forum.mymeizu.ru/forum/62-5838-1
Сейчас же никак не могу побороть эту проблему. Причем, когда захожу в раздел безопасность -> управление питанием -> управление спящим режимом, там все нужные приложения отмечены для получения уведомлений в спящим режиме.
Честно говоря пугает немного фраза, написанная в самом верху, что энергоемкие приложения будут закрываться через 3 мин работы в режиме ожидания и это может привести к невозможности получения некоторых уведомлений!
Может кто решил данную проблему? И вопрос прежде всего к разработчикам!

Сообщение отредактировал Lopsh - Понедельник, 23.05.2016, 01:11

AlexseninДата: Понедельник, 23.05.2016, 13:25 | Сообщение # 2
Участник
Телефон: Meizu MX 4
Скорее всего баг прошивки, тоже не смог побороть.Откатился назад,буду ждать следущих обновлений.

LopshДата: Понедельник, 30.05.2016, 08:47 | Сообщение # 3
Новичок
Телефон: MX4
Модераторы! Донесите пожалуйста до разработчиков эту проблему!реально сильно напрягает.

FarulДата: Понедельник, 30.05.2016, 12:01 | Сообщение # 4
Новичок
У меня и у друга та же ерунда с сообщениями. Такие баги вообще нужно исправлять в первые же недели после обращения пользователей.

jevisДата: Понедельник, 30.05.2016, 13:47 | Сообщение # 5
Наблюдатель
Телефон: MX5
В Центре безопасности отключить одну функцию. Заходим в Управление питанием - Шестеренка - Пробуждение ПО в спящем режиме (Отключаем). Мне помогло.

denis-ct1Дата: Понедельник, 12.09.2016, 14:11 | Сообщение # 6
Новичок
Телефон: m3s mini
Спасибо jevis, мне помогло.

Форум » Meizu MX4 » Общие темы » Уведомления приходят с задержкой (Whatsapp контакт и другие)
Страница 1 из 11
Поиск: