Активные темы · Участники · Правила форума · Поиск по названию ·  

Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stalker, rn21 
Форум » Meizu MX4 » Общие темы » не могут дозвониться
не могут дозвониться
gofreeДата: Пятница, 11.03.2016, 17:42 | Сообщение # 1
Новичок
Телефон: mx4
Статус: Offline
Проблема странная, проявляется через раз, сеть всегда в норме, я звонить могу всегда, но мне чаще всего не могут дозвониться, звонящим говорят что я не доступен. через какой то промежуток времени мне начинают сыпаться смс о том, что мне звонили.
что делал? Симку менял, ничего не изменилось, когда Симку вставил в другой телефон, все работает. поэтому подозрение на телефон. сброс до заводских сделал. раньше такого не было. вопрос собственно в чем? это программная часть? или все таки проблема в модуле? есть шанс, что после его замены все заработает?

Добавлено (11.03.2016, 17:42)
---------------------------------------------
Нашел такую тему 13-го года, неужели до сих пор ничего не сделали и не поняли в чем проблема?
http://forum.mymeizu.ru/forum/18-745-1

FrolinДата: Среда, 16.03.2016, 14:55 | Сообщение # 2
Новичок
Телефон: Meizu MX4 16Gb
Цитата gofree ()
Проблема странная, проявляется через раз, сеть всегда в норме, я звонить могу всегда, но мне чаще всего не могут дозвониться, звонящим говорят что я не доступен. через какой то промежуток времени мне начинают сыпаться смс о том, что мне звонили.
что делал? Симку менял, ничего не изменилось, когда Симку вставил в другой телефон, все работает. поэтому подозрение на телефон. сброс до заводских сделал. раньше такого не было. вопрос собственно в чем? это программная часть? или все таки проблема в модуле? есть шанс, что после его замены все заработает?
Добавлено (11.03.2016, 17:42)
---------------------------------------------
Нашел такую тему 13-го года, неужели до сих пор ничего не сделали и не поняли в чем проблема?
http://forum.mymeizu.ru/forum/18-745-1

пол года эту тему обсуждали.

gofreeДата: Четверг, 17.03.2016, 21:02 | Сообщение # 3
Новичок
Телефон: mx4
к чему нибудь пришли? )

AnnaPДата: Среда, 14.12.2016, 16:10 | Сообщение # 4
Новичок
Телефон: Meizu m3S
Такая же проблема, есть ли пути решения? нести в СЦ? сдавать телефон?

Форум » Meizu MX4 » Общие темы » не могут дозвониться
Страница 1 из 11
Поиск: