Активные темы · Участники · Правила форума · Поиск по названию ·  

Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stalker, rn21 
Форум » Meizu MX4 » Общие темы » Непонятная проблема с экраном
Непонятная проблема с экраном
loki6681Дата: Вторник, 20.10.2015, 15:43 | Сообщение # 1
Новичок
Статус: Offline
Разбил тач, после ремонта, когда пытаюсь набрать номер и нажимаю на большую кнопку с трубкой - ноль эмоций, тач не отвечает. Когда мне звонят, на этом же месте кнопка положить трубку - тач работает. При наборе СМС в этом же месте все клавиши отвечают на нажатие. В диспетчере файлов удалить файл не могу, выскакивает внизу кнопка - удалить - не отвечает. И эта кнопка также в нижнем углу.
Отнёс в сервис, там винят на прошивку.
Ладно, решился прошиться на 5 Андройд. Прошился. Теперь кнопка стала срабатывать. Ну из 10 нажатий - срабатывает 7 раз. Перепрошился на 4 Андройд (не дружу я с английским), проблема вернулась, на экран надо раз 10 нажать, чтобы кнопка сработало.
У меня такой вопрос, может в инженерном меню есть настройка чувствительности сенсора или ещё что-то.
Такое ощущение, что глюк операционки, или я ошибаюсь, я даже не знаю.

LaymanДата: Четверг, 12.11.2015, 23:26 | Сообщение # 2
Новичок
Телефон: MEIZU MX4
У меня схожая проблема. В двух областях экрана ничего не работает, как только туда тапаешь сразу срабатывает кнопка Home. Думаю дело в прошивке!

loki6681Дата: Суббота, 28.11.2015, 13:03 | Сообщение # 3
Новичок
Цитата Layman ()
У меня схожая проблема.

Я тоже думал что проблема в прошивке, но вот что странно, когда я к телефону подключаю мышку - все нерабочие зоны от нажатия пальцем - нажимаются мышкой

Сообщение отредактировал loki6681 - Суббота, 28.11.2015, 13:03

Форум » Meizu MX4 » Общие темы » Непонятная проблема с экраном
Страница 1 из 11
Поиск: