Активные темы · Участники · Правила форума · Поиск по названию ·  

Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stalker, rn21 
Форум » Meizu MX4 » Общие темы » Точки на экране - сетка точек тача (Нормально ли это?)
Точки на экране - сетка точек тача
holperДата: Воскресенье, 20.09.2015, 13:46 | Сообщение # 1
Новичок
Телефон: MX2
Статус: Offline
Купил телефон. А у него, когда отсвечивает солнце или лампочка, видны точки на экране. Сетка из точек, через каждые пару милиметров. Телефон m461. Прошлый был m460 и у него не было такой сетки.
Еще в этом телефоне выключенный экран с каким-то фиолетовым оттенком, по-моему в прошлом он был абсолютно черным.
Нормально ли это? Или мне продали телефон с замененным экраном? Когда-то видел, что чел купил два телефона и у них отличались экраны, один темный, второй с фиолетовым оттенком. Нашел в интернете отзывы двух человек, что у них тоже есть точки. А есть ли у вас?

Добавлено (20.09.2015, 13:46)
---------------------------------------------
Нашел еще много сообщений о том, что эта сетка должна быть.
Не понятно только почему в прошлом не было. У m460 другой экран или на первых моделях экраны были нормальные, а потом такие начали ставить?

AlexseninДата: Воскресенье, 20.09.2015, 13:49 | Сообщение # 2
Участник
Телефон: Meizu MX 4
Точки на ярком свету видны. Экран черный.

LaymanДата: Вторник, 22.09.2015, 11:42 | Сообщение # 3
Новичок
Телефон: MEIZU MX4
Я уже думал у тебя проблема серьезная)) Точки на экране это сам тачскрин, при свете их можно увидеть на любом экране. Так что расслабься, всё окей

holperДата: Вторник, 22.09.2015, 23:57 | Сообщение # 4
Новичок
Телефон: MX2
Не знаю что там можно увидеть на любом экране. Но даже на прошлом моем meizu mx4, который был m460, никогда не видел никаких точек. А в этом на солнце так и переливаются...

Форум » Meizu MX4 » Общие темы » Точки на экране - сетка точек тача (Нормально ли это?)
Страница 1 из 11
Поиск: