Активные темы · Участники · Правила форума · Поиск по названию ·  

Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stalker, rn21 
Форум » Meizu MX4 » Общие темы » Восстановление доступа к телефону (Восстановление доступа к телефону)
Восстановление доступа к телефону
R0m4igДата: Понедельник, 27.07.2015, 14:55 | Сообщение # 1
Новичок
Статус: Offline
День добрый! Опишу проблему полностью, надеюсь быстрее смогут помочь:
В том году купил в подарок племяннику Meizu MX4. Все хорошо телефоном доволен. Был косяк, когда телефон находился в кармане часто разблокировался и заходил куда не надо и звонил куда не надо. Решил он поставить пароль при входе, дабы этой проблемы избежать. Но в один день он опять разблокировался в кармане и начала подбирать пароль biggrin . Я так понимаю слишком много подбирал и заблокировался совсем. И начал просить пароль аккаунта Flyme. Естественно его ник то не помнит, хотя регал его я и писал пароль на бумажку, ну да ладно. Думал через некоторое время это фигня пройдет и опять попросит ввести пароль разблокировки (как это обычно бывает), но нифига, по прежнему висит запрос пароля от flyme (уже неделю бьюсь). Тут начал вспоминать, что гуг аккаунт регал одновременно с Flyme аккаунтом. И то, что Flyme завязан на почту гугла. В общем итоге сбросил пароль от Flyme через гугл почту, все ок. Телефон хоть и в блокировке но доступ к интернету у него есть (3G и WI-Fi включены), думал через некоторое время новый пароль синхронизируется с телефон и можно будет его разблокировать. Но хрен там, пароль так и не подходит. И самое интересное что не могу попасть в рекавери для хард ресета, не заходит туда и все! Уже не знаю что делать, телефон по сути кирпич, только вызовы может принимать. Поможет кто чем?

Добавлено (27.07.2015, 14:55)
---------------------------------------------
Если что, помог этот вариант:
Цитата
http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=613250&view=findpost&p=39945357

Форум » Meizu MX4 » Общие темы » Восстановление доступа к телефону (Восстановление доступа к телефону)
Страница 1 из 11
Поиск: