Активные темы · Участники · Правила форума · Поиск по названию ·  

Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stalker, rn21 
Форум » Meizu MX4 » Общие темы » Google Play Market ошибка (невозможно загрузить приложение из-за ошибки(0))
Google Play Market ошибка
infi32Дата: Вторник, 16.06.2015, 10:14 | Сообщение # 1
Новичок
Телефон: Meizu mx4
Статус: Offline
Всем привет)
У меня meizu mx4 32gb, пользуюсь уже несколько месяцев и никаких проблем не возникало, но тут возникла проблема: обновления приложений перестали устанавливаться и не качаются новые приложения, сначала качаются, при завершении пишет "невозможно загрузить приложение из-за ошибки(0)".
Кеш маркета чистил и восстанавливал приложение до начального - все равно ничего не поменялось sad
Может кто-то что-то подскажет smile

BrokenManДата: Вторник, 16.06.2015, 17:06 | Сообщение # 2
Новичок
Телефон: MX4
Очисти кеш "Диспетчера загрузки". У меня такая проблема с маркетом уже довольно часто начала появляться.

Сообщение отредактировал BrokenMan - Вторник, 16.06.2015, 17:08

infi32Дата: Вторник, 16.06.2015, 22:12 | Сообщение # 3
Новичок
Телефон: Meizu mx4
Пробовал, не помогало

Добавлено (16.06.2015, 22:12)
---------------------------------------------
Решил проблему, скачиванием и установкой Google installer из AppCenter

TokareffДата: Воскресенье, 26.07.2015, 16:09 | Сообщение # 4
Новичок
Телефон: Meizu m2 note
У меня тоже ошибка 0
Скачал гугл инсталлер, не встает, обновляться не хочет.:( что делать кто знает?

Добавлено (26.07.2015, 16:09)
---------------------------------------------
вопрос снят. В случае возникновения ошибки (0), делаем резервную копию (бэкап)в разделе настройки/память дальше сбрасываем к заводским настройкам и востанавливаем собственные настройки через резервную копию.

Сообщение отредактировал Tokareff - Воскресенье, 26.07.2015, 19:51

averkieskiaДата: Воскресенье, 11.10.2015, 21:11 | Сообщение # 5
Новичок
Телефон: MX4
Не ставится Google Installer.

Дело было так. У меня китайский MX4 только под А-прошивки. Ну че-то надоело что настройки на английском и решил откатиться на 4.5.4 с русским. Откатился, русский появился. Но вдруг перестал открываться Google Play и App Center. Тапаешь, окошко открывается и тут же закрывается. Помыкался, помыкался и решил вернуться на 4.5.6A
Накатил поверх и clear data сделал. Все ок, App Center открывается. Установил Google installer, доступ из незнакомых источников включил, запустил инсталлер и ни фига. Вот ни фига и все.
Вот принтскрин прилагаю, в таком виде висит до без конца. Уж и перепрошивал еще раз, и инсталлер сносил, не дает Google Play и все.

Что-то не так с инсталлером, но что?

5469877.jpg(62Kb) · 2665439.jpg(65Kb) · 8232043.jpg(65Kb)

Сообщение отредактировал averkieskia - Воскресенье, 11.10.2015, 21:17

dolphin77Дата: Пятница, 30.10.2015, 22:12 | Сообщение # 6
Новичок
Телефон: Мейзу мх4
Здравствуйте ! Решил я тут продать свой мейзу мх 4 и сделал откат к заводским настройкам сделать вариант магазина для девушки,но так как она в китайцам ничего не шарит попросила меня установить все приколы гугла но тут я столкнулся с проблемой не устанавливался корректно под этой прошивкой гугл инсталер,под предыдущей более старая версия свободно устанавливалась.Короче проучился я целый день и в кенуе концов решил попробовать зайти со своего акаунта флаим и из истории установить гугл инсталер и все остальные гугловские проги,что интересно инсталер гугла новый а плей маркет который установился старый с гораздо поздних версий андроида но рабочий и проги корректно обновляет,кстати забыл логин флайма мой но логин с гугл маркета девушки и таким образом мне удалось без ошибок огородами установить все это.Если кому поможет заранее пожалуйста !

Форум » Meizu MX4 » Общие темы » Google Play Market ошибка (невозможно загрузить приложение из-за ошибки(0))
Страница 1 из 11
Поиск: