Активные темы · Участники · Правила форума · Поиск по названию ·  

Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stalker, rn21 
Форум » Meizu MX4 » Общие темы » Проблемы с MX4 (Новый телефон, гугл не помогает()
Проблемы с MX4
mapuoДата: Воскресенье, 03.05.2015, 13:58 | Сообщение # 1
Новичок
Телефон: Meizu MX4
Статус: Offline
Всем добрый день. Приобрёл этот аппарат и смущают два момента.
1. Разряд батареи. Перешерстил тонну тем и форумов, но ответа так и не нашёл - почему батарея так безбожно разряжается? За 2 часа лежания в машине (подключен по блютусу)и периодической разблокировки для Вацапа на 25-30% разряжается.
2. Версия прошивки сейчас 4.2.8.2 U (после первого включения он сам обновил до неё). U - это некая китайская версия и лучше вручную мне пробовать ставить I версию, так что ли?

Самое главное - помогите решить проблему с батареей. Перешёл на мейзу с пятого айфона (единственная причина - плохо держал заряд), а сейчас, глядя, как за 5 минут новостей в браузере у меня 5% заряда снимается, становится очень грустно..

Добавлено (03.05.2015, 13:58)
---------------------------------------------
Я, причём, уже запутался с этими андроидовскими прошивками. У меня 4.2.8.2, на сайте 4.2.2.2 последняя, где-о постоянно мелькает 4.0.*
Что с ними такие происходит? Где узнавать реально последнюю версию нормальной стабильной прошивки?

7854597.jpg(61Kb)

Сообщение отредактировал mapuo - Воскресенье, 03.05.2015, 13:49

DevasДата: Воскресенье, 03.05.2015, 23:38 | Сообщение # 2
Бывалый
Телефон: mx5 32гб
у тебя китайская прошивка, а на сайте международные, поэтому разные версии, тебе международную поставить не вариант, у тебя труба только с китайскими прошивками дружить будет, рекомендую переходить тебе на прошивки с индексом А, тоже китай, но U это операторская прошивка

RepnikoffДата: Вторник, 12.05.2015, 17:57 | Сообщение # 3
Новичок
Телефон: mx4
Подерживаю по поводу батареи!
Очень всё грустно.... проценты заряда таят на глазах просто. И все при обычном серфинге в сети при устойчивом приеме вайфая. Еще и нагревается жутко.
Я купил у офиц. пиксельфон - сразу по водуху обновилось до 4.2.2.2i
Если кто знает действенные способы реально сэкономить заряд батареи - прошу поделиться.

StalkerДата: Среда, 13.05.2015, 13:15 | Сообщение # 4
Главный модер
Телефон: M2 mini/Pro6
Цитата Repnikoff ()
сразу по водуху обновилось до 4.2.2.2i

Обновитесь вручную на 4.2.8.2i с вайпом.

Цитата Repnikoff ()
Если кто знает действенные способы реально сэкономить заряд батареи - прошу поделиться.

Включите в Безопасности смарт-режим энергосбережения, например.

Все благодарности участникам выражайте плюсом в репутацию
Помощь в личку не оказываю! Все вопросы - на форум.
FAQ - рекомендую к прочтению.

Форум » Meizu MX4 » Общие темы » Проблемы с MX4 (Новый телефон, гугл не помогает()
Страница 1 из 11
Поиск: