Активные темы · Участники · Правила форума · Поиск по названию ·  

Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stalker, rn21 
Форум » Meizu MX4 » Общие темы » Щелчки в наушниках (Посторонний звук в наушниках)
Щелчки в наушниках
HatreightДата: Четверг, 23.04.2015, 21:02 | Сообщение # 1
Новичок
Телефон: Meizu MX4
Статус: Offline
Господа, подскажите, у вас на ваших устройствах,когда вы просто сидите в браузере или ковыряетесь в телефоне, не слушая при этом музыку, есть ли у вас посторонние щелчки при при нажатии на приложения или блокировки/разблокировки телефона. Как будто контакты отходят. При нажатии на иконки у меня это происходит через раз,но стоит открыть любое приложение или даже клаву,и через пару секунд слышен щелчок.. Раздражает до ужаса. При прослушивании музыки или просмотре видео все вроде в норме.

rockstarДата: Понедельник, 27.04.2015, 18:51 | Сообщение # 2
Новичок
Телефон: M1 Note
У меня такая-же проблема на M1 Note. Напишите, какой у вас штекер наушников, 3-х или 4-х контактный? Есть предположение, что проблему можно решить заменой штекера на 4-х контактный, но пока проверить не могу.

У меня лучше всего эта проблема воспроизводиться в аудио или видеоплеере (штатные или poweramp и mxplayer - без разницы) при остановке проигрывания, щелчок слышен через пару секунд, на записи выглядит это так - http://prntscr.com/6ysh2h
При серфинге, запуске приложений - раз через два. Минут 5 играл в игрушку без звука - щелчков нет.

Сообщение отредактировал rockstar - Понедельник, 27.04.2015, 18:52

HatreightДата: Вторник, 28.04.2015, 18:04 | Сообщение # 3
Новичок
Телефон: Meizu MX4
3ех контактный, пробовал разные уши, но все тоже 3ех контактные. Тоже самое. Просто ок, так видимо и должно быть, просто щелчок действительно очень противный на слух).

Добавлено (28.04.2015, 18:04)
---------------------------------------------
Был в сервисе, подтвердили проблему, кстати на образце в магазине тоже самое). И у приятеля на mx4 тоже. Проблема общая так понимаю. На диангностику здавать не стал, т. К. они все майские не работают. Предложили заменить jack. Менять пока тоже не стал, может с обновлением пофиксят.

peliseevДата: Пятница, 29.05.2015, 11:53 | Сообщение # 4
Новичок
Телефон: MX4 32GB
На 3-х контактном слышно. На 4-х (уши с микрофоном) нет щелчков.

moskalvДата: Суббота, 30.05.2015, 12:17 | Сообщение # 5
Наблюдатель
Телефон: Pro 6
У меня 4х контактные наушники щелчки есть!

Форум » Meizu MX4 » Общие темы » Щелчки в наушниках (Посторонний звук в наушниках)
Страница 1 из 11
Поиск: