Активные темы · Участники · Правила форума · Поиск по названию ·  

Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stalker, rn21 
Форум » Meizu MX4 » Общие темы » Meizu MX4 пропал звук в разговорном динамике (проблема с телефоном)
Meizu MX4 пропал звук в разговорном динамике
UranusДата: Пятница, 20.03.2015, 00:57 | Сообщение # 1
Новичок
Телефон: Meizu MX4
Статус: Offline
Купил в Meizu MX4 в ноябре у офицала в Цитрусе на Украине. Все было более- менее нормально до сегодняшненго дня. Вчера вечером все работало. Утром проснулся от звонка, подношу к уху - тишина. Звука нет совсем. Включил внешний динмик - работает. Люди говорят мой голос слышно, а я не слышу никого. К вечеру перестал работать и микрофон. Мой голос уже никто не слышит и я никого не слышу. Если включить внешний динамик - все нормально, если вставить наушники - все нормально. Что делать? Может это программаная ошибка? Перепрошить на заводские настройки? Или отправлять по гарантии? Перезапуск телефона делал - не помогло.

Добавлено (17.03.2015, 10:58)
---------------------------------------------
Сделал перепрошикву - не помогло. Единственный плюс - включился микрофон, а динамик так и не работает. Отсылаю по гарантии.

Добавлено (20.03.2015, 00:57)
---------------------------------------------
Забрал с сервисного центра - исправили бесплатно. Сказали обрыв или не пропай дорожки между динамиком и аудиочипом. В общем заводской брак.

DevasДата: Пятница, 20.03.2015, 12:39 | Сообщение # 2
Бывалый
Телефон: mx5 32гб
бывает )

ZANOSДата: Пятница, 01.05.2015, 20:55 | Сообщение # 3
Новичок
Телефон: 79538198892
Uranus, а быстро исправили? такая же басня, тоже брал в ноябре и тоже тишина..

Форум » Meizu MX4 » Общие темы » Meizu MX4 пропал звук в разговорном динамике (проблема с телефоном)
Страница 1 из 11
Поиск: