Активные темы · Участники · Правила форума · Поиск по названию ·  

Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stalker, rn21 
Форум » Meizu MX4 » Общие темы » НЕ ЛОВИТ СЕТЬ
НЕ ЛОВИТ СЕТЬ
КириллДата: Вторник, 24.02.2015, 11:36 | Сообщение # 1
Новичок
Телефон: Meizu MX4 32
Статус: Offline
Добрый день, 08.02.2015 года, по адресу: г.Москва, ул.Вавилова, д.3 ТРЦ "Гагаринский" в фирменной точке продаж "MEIZU" мной был куплен телефон Meizu MX 4 32 Гб, серийный номер 75HACL5E95V3, IMEI 862095022017930.
14.02.2015 года я поменял сим карту МТС с обычной на мини, в официальном салоне связи МТС и вставил мини сим карту в слот для сим карт, и включил телефон, но после включения телефон сим карту не обнаружил, сеть не ловит, звонить и принимать звонки невозможно, в верхней части экрана появляется сообщение "НЕ ОБСЛУЖИВАЕТСЯ", через некоторое время появляется сообщение "СИМ карта заполнена, удалите несколько сообщений ....." и это при пустой новой симке. То же самое делал и симками других сотовых операторов. Так же телефон очень сильно греется при обычном использовании. После чего мной было сделано обращение в сервисный центр "Meizu" по адресу: г. Москва, ул. Орджоникидзе, д. 11, стр. 44, офис 19 и 16.02.2015 г. был привезен неисправный телефон. Вышел молодой человек взял мой телефон, вставил в него свою симку и сообщил мне, что телефон рабочий и проблем он не видит, но я настоял на встрече с руководством сервисного центра. После встречи с руководством, мой телефон был взят на тестирование и через день мне сообщили, что у моего телефона бракованная МАТЕРИНСКАЯ ПЛАТА. 18.02.2015 г. ЗА ТЕЛЕФОН ВЕРНУЛИ ДЕНЬГИ ! ! ! СПАСИБО БОЛЬШОЕ ! ! !

Форум » Meizu MX4 » Общие темы » НЕ ЛОВИТ СЕТЬ
Страница 1 из 11
Поиск: