Активные темы · Участники · Правила форума · Поиск по названию ·  

Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stalker, rn21 
Форум » Meizu MX4 » Общие темы » Про порядок и удобство (систематизация в плеере)
Про порядок и удобство
cosmosДата: Воскресенье, 28.12.2014, 03:18 | Сообщение # 1
Участник
Телефон: M9. mx4
Статус: Offline
1) Будучи владельцем mx9 в ус не дул при использовании плеера. Разную музыку храню в разных папках. В mx4 убрали функцию прослушивания отдельных папок. Ты либо слушаешь все треки в алфавитном порядке, либо какие-то отдельные альбомы (естественно, не во всех треках прописаны соответствующие теги), либо по артистам. Такой айтюновский подход в прослушивании музыки резко отличается от моих взглядов на организацию библиотеки.
Может, я как-то проглядел искомую мне функцию прослушивания по папкам, или мне все же придется вручную создавать плейлисты,"эмулирующие" папки? (Про вариант с использованием сторонних плееров знаю, хотелось бы обойтись стандартным.)

2) При подключении к компьютеру телефон определяется как "мультимедийное устройство" а не как съемный диск (win7). При таком соединении наблюдается довольно низкая скорость передачи данных и те же музыкальные файлы невозможно напрямую проиграть на компьютере - их обязательно надо скопировать на диск. Этот маразм можно преодолеть?

mx4
4.0.4.1i

Форум » Meizu MX4 » Общие темы » Про порядок и удобство (систематизация в плеере)
Страница 1 из 11
Поиск: