Активные темы · Участники · Правила форума · Поиск по названию ·  

Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stalker, rn21 
Форум » Meizu MX4 » Общие темы » Проблема с громкой связью в авто (Выявил пару траблов с телефоном)
Проблема с громкой связью в авто
peliseevДата: Понедельник, 22.12.2014, 17:56 | Сообщение # 1
Новичок
Телефон: MX4 32GB
Статус: Offline
Добрый день,
В процессе эксплуатации MX4 выявил два бага:
1) При включенных наушниках, если вы не слушаете музыку, а просто работаете с приложениями, тапаете по экрану, то слышны фантомные щелчки. Фантомные в том смысле, что тапа по экрану не было а в наушнике щелкает. Проверял на 4-х разных наушниках. Ради интереса попробовал витиринный экземпляр на точке продаж в ТЦ Гагаринский - та же самая проблема, это меня немного успокоило :)

2) Hands-free в авто. Имеется четыре разных телефона: Xperia ZL, Samsung Galaxy S3, Samsung Galaxy Note, Meizu MX4. И только у MX4 проблема - собеседник меня плохо слышит. Т.е. уровень микрофона при передачи звука c устройства по bluetooth очень низкий.

Если кто-нибудь знает как решить п.2 подскажите пожалуйста.
Заранее благодарю!

С уважением, Павел.

Добавлено (22.12.2014, 17:56)
---------------------------------------------
На 4pda нашел статью как изменить чувствительность микрофона http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=529456&st=4920#entry35636785

Попробую, отпишусь есть ли эффект.

MeizuMX4Дата: Вторник, 13.01.2015, 18:05 | Сообщение # 2
Новичок
Телефон: MX4
При подключении через блютуз в авто, невозможно на мафоне включить следующий трэк. Подключантся без проблем, шлышат меня при разговоре хорошо. В мафоне есть еще настройки уровня громкости. У меня алпайн.

peliseevДата: Среда, 14.01.2015, 12:02 | Сообщение # 3
Новичок
Телефон: MX4 32GB
После обновления на 4.0.4 ничего не изменилось.
Странно что нет регулировки уровня звука по bluetooth.
У меня в Sony Xperia ZL к примеру это есть.

Форум » Meizu MX4 » Общие темы » Проблема с громкой связью в авто (Выявил пару траблов с телефоном)
Страница 1 из 11
Поиск: