Активные темы · Участники · Правила форума · Поиск по названию ·  

Страница 2 из 3«123»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stalker, rn21 
Форум » Meizu MX4 » Общие темы » Проблема с тачскином
Проблема с тачскином
LandMsДата: Вторник, 30.12.2014, 08:40 | Сообщение # 16
Новичок
Телефон: Meizu MX4
Статус: Offline
Цитата Gray ()
Телефон приобретен в Москве 8 декабря, отвез в СЦ на следующий день.
Жду вердикта сервисменов.

Есть новости с полей, ошибка программная и с обновлением должна решиться или все же нести в сервис, пока не поздно?

GrayДата: Четверг, 01.01.2015, 01:47 | Сообщение # 17
Новичок
Цитата LandMs ()
Есть новости с полей, ошибка программная и с обновлением должна решиться или все же нести в сервис, пока не поздно?

Мне предложили на выбор - вернуть деньги или поменять телефон. Я поменял.

Romk-aДата: Пятница, 02.01.2015, 15:48 | Сообщение # 18
Новичок
Всем добрый день!

У меня такая же проблема с тачскрином, как и у автора темы. Убив пол дня, выяснил что это такое. В моем случае в определенный момент отключается мультитач, сколько бы косаний не делай, телефон будет думать что ты прикоснулся только одним пальцем и бывает это касание скачет туда сюда, и кажется что телефон ведет себя неадекватно. У кого тоже есть такая проблема, установите MultiTouch Tester и попробуйте поэксперементироать. После перезагрузки аппарата мультитач снова работает, в программе видны все касания. Но стоит мне прикаснутся одним пальцем в нижний правый угол мультитач отключается до следующей перезагрузки.

Хочу узнать у вас тоже в этой области отключается мультитач (правый нижний угол) и в чем это причина? Заводской брак или ошибка где-то в прошивке.

GrayДата: Понедельник, 05.01.2015, 21:05 | Сообщение # 19
Новичок
Цитата Romk-a ()
Хочу узнать у вас тоже в этой области отключается мультитач (правый нижний угол) и в чем это причина? Заводской брак или ошибка где-то в прошивке.

Проблема ушла полностью. Поменял телефон в СЦ. Рекомендую.

antonioantuanДата: Понедельник, 19.01.2015, 16:44 | Сообщение # 20
Новичок
Цитата antonioantuan ()
Я направил письмо в сервисную службу с описанием проблемы (тачскрин). Посмотрим что ответят.
Добавлено (05.12.2014, 20:32)
---------------------------------------------
Пришел ответ с сервисной службы:Отправляйте телефон в наш сервисный центр 115419, г. Москва, ул. Орджоникидзе, д. 11, стр. 44, центр. проходная "Завод им. Орджоникидзе"
Любой курьерской службой.

Отправил телефон курьерской службой в сервис, так как тачскрин просто достал - терпенье лопнуло. телефон доставлен 19.01.2015 в 14.50. Теперь буду ждать результатов.

DevasДата: Вторник, 20.01.2015, 13:34 | Сообщение # 21
Бывалый
Телефон: mx5 32гб
дело наверно все же не в пршивке, у меня таких проблем нету.

medvejoДата: Четверг, 29.01.2015, 07:17 | Сообщение # 22
Новичок
Телефон: MX4
есть вопрос. перестала работать часть тача. около 1/4 по высоте, от середины и выше. обновление ставил 4.0.4.2А. проблема возникла не сразу, никаких механических повреждений или перебора с температурой-влажностью. откат на заводские настройки не помог. есть решения?

antonioantuanДата: Четверг, 05.02.2015, 08:50 | Сообщение # 23
Новичок
Замена по гарантии через сервис. Без вариантов.

Добавлено (05.02.2015, 08:50)
---------------------------------------------
Заменили телефон в сервисе.Полет нормальный. Проблем нет. Респект. smile

pomogaev1974Дата: Вторник, 17.02.2015, 12:12 | Сообщение # 24
Новичок
Цитата antonioantuan ()
Замена по гарантии через сервис. Без вариантов.Добавлено (05.02.2015, 08:50)---------------------------------------------Заменили телефон в сервисе.Полет нормальный. Проблем нет. Респект.

Здравствуйте. Вот у меня та же проблема как и в первом посту, с удовольствием бы поменял телефон на новый, но приобретал в АЛИ. Отсюда вопрос, как все таки вылечить данный баг, перезагружаю порой и по пять раз за день, а бывает и всего один раз.
Есть у кого решение. Сейчас прошивка стоит: Андрюша: 4.4.2 а Флайм: 4.2.2.А
Буду рад всем советам, кроме "надо было покупать здесь"!!! ;)

greedee6Дата: Среда, 18.02.2015, 18:36 | Сообщение # 25
Новичок
Подскажите , такая же проблема с телефоном стала , стоял цифровой пароль для разблокировки и он сам вводил верхние цифры ( двойку или тройку ) и просто постоянно включал и выключал дисплей и телефон в итоге заблокирован и спрашивает пароль от Flyme .... я его не помню ! скажите это гарантийный случай ? могу ли я его поменять ? и как разблокировать теперь ?

StalkerДата: Среда, 18.02.2015, 19:47 | Сообщение # 26
Главный модер
Телефон: M2 mini/Pro6
Цитата greedee6 ()
и спрашивает пароль от Flyme .... я его не помню ! скажите это гарантийный случай ? могу ли я его поменять ?

Нет, это негарантийный случай.
Цитата greedee6 ()
и как разблокировать теперь ?

Документы на телефон все в наличии? Чек в том числе.
Если да, то просто напишите на support@mymeizu.ru письмо с просьбой отвязать аккаунт и приложите фотографии чека, гарантийника и коробки с имеем и серийником.

Все благодарности участникам выражайте плюсом в репутацию
Помощь в личку не оказываю! Все вопросы - на форум.
FAQ - рекомендую к прочтению.

greedee6Дата: Среда, 18.02.2015, 20:33 | Сообщение # 27
Новичок
а то что тачскрин не работает ?
глючит и сам всё нажимает ? я как бы и ввести то пароль бы не смог , он клавиатуру убирает тушит телефон, и как я вам приложу фотографии ? телефон то не работает ) фотоаппарата у меня нету ....

Сообщение отредактировал greedee6 - Четверг, 19.02.2015, 09:04

uchuvatkinДата: Среда, 18.02.2015, 21:36 | Сообщение # 28
Новичок
Телефон: Meizu mx4
АДоброе время суток. Ребзя, была та же проблема. Сам из Челябинска, телефон мне купил товарищи в Москве. Я им пользовался месяца два три, и только к нему привык и на тебе! Фантомы и не работает часть экрана. Позвонил в сервис, сказали привозите. Благо была командировка в Москву. Привез телефон. Менеджер приемщик-вежливый парень, взял трубку и сказал,что будут чинить и потом пришлют в челябу. Но через пару часов позвонили из сц и сказали,что можно получить новый аппарат на замену моего! Я не был против, тем более что телефон по душе и менять не хотел. Предложили дополнительно наклеить защитное стекло за 1000 рублей, я согласился, сам его хотел ставить. Теперь жду свой новый телефон по почте. Как-то так!сервисом и работе с клиентами очень доволен. Как жождусь телефон, напишу. Всем удачи

solonoutДата: Понедельник, 23.02.2015, 17:40 | Сообщение # 29
Новичок
Телефон: mx4
Вот такая же хрень как у всех тут писавших - помогает на какое то врем перегрузка - но это раз 5 в день задолбало - повезу в сервис

mi7676Дата: Среда, 29.04.2015, 09:19 | Сообщение # 30
Новичок
Телефон: Meuzu MX4 32gb
Обнаружил такую же проблему. При касании экрана параллельно появляется фантомное касание, причем оно появляется кратковременно, на долю секунды но много раз. С помощью утилиты Multitouch удалось выяснить когда начинает глючить тач. В моем случае проблема в зарядке. Стоит ее отключить, и о чудо, тач начинает нормально работать. Зарядка не оригинальная, на 2 ампера, заказывал через али. Перепробовал другие зарядки, включая оригинальную, работает нормально.

Сообщение отредактировал mi7676 - Среда, 29.04.2015, 09:21

Форум » Meizu MX4 » Общие темы » Проблема с тачскином
Страница 2 из 3«123»
Поиск: