Активные темы · Участники · Правила форума · Поиск по названию ·  

Страница 6 из 6«123456
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stalker, rn21 
Форум » Meizu MX4 » Общие темы » Отзывы об MX4 (впечатления, замечания)
Отзывы об MX4
difrostДата: Четверг, 11.12.2014, 17:39 | Сообщение # 76
Наблюдатель
Телефон: MX3
Статус: Offline
Цитата zedger ()
Скажу как пользователь MX3, не стоит переходить, если только на MX4 PRO, там и звук лучше чем в прежней версии и камера и все железо топовое.

В том и дело что не хочу экран больше чем у mx3 хотя в mx4 не намного больше, но в PRO там на порядок больше и мне не нра сканер отпечатков, кружок эргономичнее и удобнее!

UranusДата: Четверг, 11.12.2014, 23:56 | Сообщение # 77
Новичок
Телефон: Meizu MX4
Прошел месяц эксплуатации телефона. Сегодня заметил что на максимальной громкости стал посщелкивать разговорный динамик. Такого сначала не было. Обидно...

MikoДата: Пятница, 12.12.2014, 20:27 | Сообщение # 78
Наблюдатель
3 дней с телефоном, и я люблю его!
Всё работает так быстро, и я заряжил его только 1 раз!!! супер!!!
Кстати, antutu : 49641!! :D
Посмотрим, через несколько недель, как это будет!

Ericsson T28s, Nokia 6510, Sony Ericsson W550i, iPhone 3, Sony Erricson C510, Sony Xperia S, Meizu MX4

Сообщение отредактировал Miko - Суббота, 13.12.2014, 06:30

cheburashkaДата: Понедельник, 15.12.2014, 21:35 | Сообщение # 79
Новичок
Пользуюсь около недели, полет нормальный.
Не тормозит, не лагает. Сравнивали несколько аппаратов с друзьями - камера тут лучшая)
Правда, разочаровала батарейка, хотя, как вижу, у некоторых тут она очень рабочая. Разряжается без особого использования аппарата (немного переписки в мессенджере, пару фоток, полчаса-час музыки) за день. Попробую программы, что на предыдущей странице предлагались.

Впрочем, у меня с первого включения телефон через час где-то начал очень греться, хотя я как раз оставила его в покое и за пару часов разрядился с 70%-60% до полной разрядки и выключения.

one_shadowДата: Вторник, 23.12.2014, 15:16 | Сообщение # 80
Новичок
Телефон: Meizu MX4 32Gb White
Цитата Stalker ()
Поставьте на мх2 flyme 3.0.х и посмотрите как там чего...
Flyme 4 еще в самомо начале. Когда релиз дойдёт до таких цифр типа 4.8.х, то и будет что сравнивать. Хотя даже сейчас по отзывам тех, кто поставил на мх4 тестовую 4.1.3, заметны улучшения в скорости работы GUI.

полностью согласен! Неправильно мерять завершенную линейку и находящуюся в самом начале пути!

Добавлено (23.12.2014, 15:16)
---------------------------------------------
Почитав тему напрашиваются только одни слова:
-Покупайте европейскую версию, весь ужас, который здесь описан - отсутствует!

KotzuДата: Понедельник, 29.12.2014, 13:05 | Сообщение # 81
Новичок
Аппаратом пользуюсь около месяца - было все и разочарования и эйфория..
Сейчас уверен в том что смартфон очень хороший! Это даже с учётом всех найденных недостатков.
За время насильственного юзания дважды перепрошивал , один раз восстанавливал через флаймовский аккаунт (функция восстановления рабочего стола - включается в настройках аккаунта - вещь абсолютно не функциональная, тупая и вредная-использовать не рекомендую ; включал и отключал рут (для себя понял, что в руте не нуждаюсь), а также сбрасывал настройки до заводских... Так как это мой первый опыт общения с андроид, то приходится до сих пор постигать нюансы, например, я понял, что так нещадно жрёт энергию моего аккумулятора (гугл службы и прежде всего синхронизация гугл аккаунта), помониторив энерготраты, выяснил, что львиную долю сжирает режим lte, а точнее прыжки с edge - 3g-lte - благо есть возможность вручную выставить только 2g в настройках, когда не юзаете мобильный инет, вырубайте 4g;разумеется прошивка тоже не оптимизированная в плане энергоэффективности, поэтому советую вырубить все синхронизации со всеми аккаунтами в настройках это абсолютно доступно, прогой гринифай периодически усыпляйте наиболее рьяные программы такие как все от гугла и фейсбук с его месседжером... И батареи хватит на 2 суток среднего использования! Очень хорошая камера именно фото, очень сыро и криво реализована поддержка камеры в прошивке! Если хотите снять приличные кадры-добро пожаловать в ручной режим! Он реально крутой! Видео по причине сырой прошивки снимает плохо. Прекрасная клавиатура SwiftKey работает на Meizu MX4 практически безупречно! Резюмируя, хочу сказать, что по сравнению с мейзу айфон есть слегка продвинутая звонилка (пользуюсь айфоном с 3g версии до 5s-дома плюс к тому аймак 2012 года и макбук про 2011 года..). Как это не прискорбно признаю на сегодняшний день полный крах компании Apple computers.

Сообщение отредактировал Kotzu - Понедельник, 29.12.2014, 13:12

ramszeszДата: Понедельник, 29.12.2014, 16:01 | Сообщение # 82
Новичок
Телефон: Mx4
Телефон шикарный

Добавлено (29.12.2014, 16:01)
---------------------------------------------
а в апп центр нету русского?

StalkerДата: Понедельник, 29.12.2014, 16:03 | Сообщение # 83
Главный модер
Телефон: M2 mini/Pro6
Цитата ramszesz ()
а в апп центр нету русского?

Там же при первом входе появляется табличка, где написано, что кроме китайского пока других нету.

Все благодарности участникам выражайте плюсом в репутацию
Помощь в личку не оказываю! Все вопросы - на форум.
FAQ - рекомендую к прочтению.

Форум » Meizu MX4 » Общие темы » Отзывы об MX4 (впечатления, замечания)
Страница 6 из 6«123456
Поиск: