Активные темы · Участники · Правила форума · Поиск по названию ·  

Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stalker, rn21 
Форум » Meizu MX4 » Общие темы » Пожелания и хотелки к Meizu. (Новое в прошивках,новое в железе.Свежие решения.)
Пожелания и хотелки к Meizu.
vgirrДата: Суббота, 27.09.2014, 23:15 | Сообщение # 1
Наблюдатель
Телефон: MX3
Статус: Offline
Итак,друзья!Давайте откроем сокровенное,пусть каждый опишет то,что хотел бы видеть в настоящем и будущем от производителя Meizu.

Мои хотелки.
Создайте планшет на Flyme OS.С хорошим защищенным экраном размером от 8",батареей от 10тАп,4G и ценой около 20 т.р.ХИТ обеспечен!Заменить настольный ПК можно будет вполне,андроид уже это позволяет.

В смартфоне.Сменная батарея,две или даже три(а почему нет) SIM и . . . ВСЁ.Наступит счастье. love

Сообщение отредактировал vgirr - Суббота, 27.09.2014, 23:16

dengeДата: Понедельник, 29.09.2014, 13:01 | Сообщение # 2
Новичок
Телефон: Meizu MX2
Берём размеры МХ2, начинку от МХ4 и батарею на 4к+, ещё можно ИК порт и слот микросд для полного набора, ах и 5мп камеру на фронт + цену 20к рублей = всё, Хит! crazy Вот был бы такой мини. first

regsДата: Понедельник, 29.09.2014, 13:11 | Сообщение # 3
Активист
Телефон: Meizu MX2
толщиной в 15-20 мм? это не был бы мини)

bineДата: Среда, 01.10.2014, 10:19 | Сообщение # 4
Новичок
Цитата denge ()
Берём размеры МХ2, начинку от МХ4 и батарею на 4к+

Экран от MX2, начинку и материал корпуса от MX4, батарейку по максимуму в толшину корпуса 12mm(толще уже много), слот под microSD.

Fobos26Дата: Четверг, 02.10.2014, 12:45 | Сообщение # 5
Новичок
Хочется чтобы мейзу перестала городить городушки и вернула нормальный раздельный звук в настройки смартфона а то сейчас не поймешь что убавляется громкость звонка или громкость игры и нормальные значки сторонних программ в строке уведомлений а то там какие то два кружка непонятных не поймешь толе погода весит толе сообщение из в контакте пришло и тд и тп ну вы меня поняли

MeizuMX4Дата: Вторник, 13.01.2015, 18:30 | Сообщение # 6
Новичок
Телефон: MX4
хочу что бы разделили звук (громкость) мультимедия со звуком звонка! А то часто в вацапе засылают звуковые сообщения, а прослушать их можно только с той громкостью что установлена на звонок!

Сообщение отредактировал MeizuMX4 - Вторник, 13.01.2015, 18:35

VasborДата: Четверг, 15.01.2015, 23:08 | Сообщение # 7
Участник
Телефон: Meizu MX4
На тему отдельного меню в Flyme для всех приложений, как бы, промолчу. Хотя, подозреваю, далеко не каждому нравится лепить все имеющиеся иконки с папками на рабочие столы "как в айфоне" - особенно, если приложений действительно много.

Из реальных "хотелок":

Качество "прорисовки" оболочки ( и гибкость настроек, заодно) , надеюсь, всё-таки будет допилено до соответствующего экрану уровня. Т.е., одной из отличительных особенностей минимализма (в том числе и в интерфейсе), является максимальная отточенность и завершенность даже самых мелких деталей.
В смысле, перед тем как лепить экраны 5"++ с разрешением HD+, 2K, или 4K и т.п., было неплохо создать для пользователей хотя бы пару-тройку тем "по умолчанию", которые этому разрешению соответствуют. В противном случае, получается вполне банальная и бесполезная маркетинговая замануха, ничего более.
Типа, "Вот вам, ребята, наш новый смартфон с экраном HD+/ 2K/ 4K - покупайте! Правда, наши темы для оболочки (как и большинство лаунчеров в Play Маркет) даже на обычном 720p кривовато смотрятся, но тут уж ничего не поделаешь. Пусть иконки с папками и кривые, но зато у вас экран с высоким разрешением".

oldДата: Четверг, 15.01.2015, 23:24 | Сообщение # 8
Участник
Телефон: Meizu MX4Pro 32gb
Хочу чтобы процент заряда начинал отображаться в цифрах только при прохождении порога и в момент зарядки, например, меньше 30. Ну не интересно мне 76 процентов или 78. А вот 18 или 14 это иногда важно, ну и на сколько зарядиться успел. А ещё чтобы когда остается меньше 15% автоматически включал режим энергосбережения.

Сообщение отредактировал old - Пятница, 16.01.2015, 12:46

everДата: Вторник, 20.01.2015, 21:26 | Сообщение # 9
Активист
Телефон: MX5 32GB
Хочется ползунок громкости в плеере. Если учитываются хотелки,передайте) а вообще плеер с флайма 3 хотелось бы.

shamanchikДата: Вторник, 27.01.2015, 23:20 | Сообщение # 10
Наблюдатель
Телефон: Meizu MX4
А мне бы хотелось автоисправления в стандартной клавиатуре

DoNahueДата: Среда, 28.01.2015, 00:18 | Сообщение # 11
Завсегдатай
Телефон: MX2 HK 3.8.5A Black-Full
Эту тему вообще можно удалить.
Хотелки?!
Надо же додуматься, они локализацию не спешат допилить до ума...

Зебра в жизни:
1. Происходит какой-то 3,14здец
2. Сплю

zedgerДата: Вторник, 03.02.2015, 15:34 | Сообщение # 12
Активист
Телефон: M3 Note
1. Синхронная работа камеры и вспышки, ибо что то какой то разлад с этим.
2. Облако на 1Tb пользователям Meizu. Желательно что бы оно было структурировано и можно было упорядочить свои данные в нем.
3. Нормальный перевод оболочки, пусть то Китайская версия смартфона, или для жителей Европы. Ибо перевод в настройках ужасный.
4. Обновление и синхронизация даты и времени. А то у меня время одно, а открываешь будильник часы по Москве показывают на час позже.

I use Meizu M3 Note

sergmarinДата: Вторник, 03.02.2015, 15:55 | Сообщение # 13
Знаток
Телефон: Meizu MX4Pro 64G
Цитата DoNahue ()
они локализацию не спешат допилить до ума

И мне это странно... Я вон для МХ4про выдернул файл strings и за пару вечеров один его осилил. Теперь меню настроек за исключением пары строк, приходящих туда из фреймворка, полностью на русском. Если один человек справился, почему корпорация или хотя бы российское представительство не займётся этим? Это же лицо смартфона перед местным покупателем.

Форум » Meizu MX4 » Общие темы » Пожелания и хотелки к Meizu. (Новое в прошивках,новое в железе.Свежие решения.)
Страница 1 из 11
Поиск: