Активные темы · Участники · Правила форума · Поиск по названию ·  

Страница 46 из 51«1244454647485051»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stalker, rn21 
Форум » Meizu MX4 » Новости » Meizu MX4 (информация, обсуждение)
Meizu MX4
StalkerДата: Вторник, 02.09.2014, 10:32 | Сообщение # 1
Главный модер
Телефон: M2 mini/Pro6
Статус: Offline

m1 note (тема обсуждения)
MX4 Pro (тема обсуждения)
MX4 mini (тема обсуждения)

Все благодарности участникам выражайте плюсом в репутацию
Помощь в личку не оказываю! Все вопросы - на форум.
FAQ - рекомендую к прочтению.

RabbidДата: Среда, 17.12.2014, 04:08 | Сообщение # 676
Новичок
Телефон: Meizu MX4 (в пути)
Поведаю и я свою эпопею, вымотали нервов изрядно. В общем заказ был оформлен 8 декабря, золотистый MX4 32 GB оплатил, оплата прошла с статусе заказа вышло "оплаченный предзаказ", звоню им уточняю все ли нормально, на что получаю ответ - Да все хорошо телефон вышлем сегодня или завтра. Ок ждем. Проверяю статус заказа через день, все тот же "оплаченный предзаказ", звоню - получаю ответ, мол типа у вас доставка ЕМС они приходят не каждый день, завтра должен уехать. Ждем еще. На дворе уже конец 12 декабря, впереди выходные, звоню спрашиваю вы его вообще отправили, на что получаю ответ - Да он уже в пути только трек код еще не выслали, ждите скоро должен появиться. 13-14 декабря трек коды так и не появились. У них выходные дозвониться им нельзя. Ждем понедельник. Наступает 15 число толком я им дозвониться не могу. Плюс еще разные часовые пояса усугубляют ситуацию, в итоге приходится звонить поздно вечером. В итоге наступает 16 декабря, чаша терпения уже переполнена. Девушка в полном расстройстве, так как подарок находится непонятно где. Я звоню и в мягкой форме начинаю ругаться. Сначала говорю с мальчиком. Мол типа хватит мозги пудрить что с заказом, он убегает куда то, жду две минуты подходит женщина и начинается самое интересное - Извините золотистого нет, заказ еще не выслан, телефонов у нас вообще этих нет в наличии, можем предложить 3 варината: возврат денег, обмен на серебристый или темно серый. Спрашиваю зачем было врать что отправлен. На что слышу - никто такого не говорил это видать однофамильцу отправили, цирк не иначе. С горем пополам соглашаюсь на серебристый. И выпрашиваю чехол за причиненные неудобства. Смотрю статус заказа появился трек-код, проверяю высвечивается - Заказ оформлен. Ну думаю наконец то. Не тут то было. Звонят ближе к 11 - Извините серебристый есть но он как стендовый, с него делали фотосессию и он без пленок. На что получаю мол он новый уверяю вас ни единой царапины и бла бла бла, либо есть вариант белый матовый. Мы с девушкой в бешенстве, она в слезах. Соглашаемся на белый и идем спать.
Так вот я все это к чему, что сервис ужасный, мало то что все нагло врут, так еще не исполняют свои обязательства, постоянно срывают сроки. Неужели так друдно сказать что "Нет у нас трубок, есть такой вариант и т.д" нет всем полоскают мозги до последнего а потом еще поторапливают. Незнаю буду ли я еще заказывать здесь, но точно не в такой бешенной обстановке. Сейчас по трек-коду товар вроде как уже в пути. Ждем. Надеюсь мой крик души будет кому то полезен.

BorisPotapovДата: Среда, 17.12.2014, 08:14 | Сообщение # 677
Новичок
Мне телефон отправили в другом цвете, заранее спросив мое согласие. А в остальном все хорошо. Быстро и оперативно. Все вроде бы отлично, только телефон лопата неудобная (круглые грани ппц просто), и батарею жрет норм (и это MediaTek MT6595 в экономичном режиме с батарейкой 3100?). Короче телефон для девчонок делать селфи и штурмовать соц сети :)

gazДата: Среда, 17.12.2014, 18:48 | Сообщение # 678
Новичок
Телефон: mx4
Покупал свой mx4 в день предзаказа на про версию,в субботу. Пришёл в среду (100 км от Москвы), всё как заказывал. По моему телефон немного сыроват, по мелочам доработать и будет 5+, но в общем доволен.

coldsoulДата: Четверг, 18.12.2014, 12:14 | Сообщение # 679
Новичок
Телефон: Meizu MX4
Я оплатил предзаказ на свой Meizu MX4 2 декабря за 17990, и буквально через 2 дня уже позвонили - сказали, чтобы приехал забирать. Учитывая, что на следующий день после оплаты предзаказа цена выросла уже до 18490, а потом и до 18990,то очень даже мне повезло.
ОЧЕНЬ доволен аппаратом - до этого был Nexus и Note от Samsung, но этот - просто шикарный!
Насчет батареи - мне хватает на рабочий день при активном использовании.В выходные так вообще почти на 2 суток.

Подскажите, кто знает, когда ожидается Android Lollipop на Meizu MX4?

Сообщение отредактировал coldsoul - Четверг, 18.12.2014, 12:16

StalkerДата: Четверг, 18.12.2014, 13:13 | Сообщение # 680
Главный модер
Цитата coldsoul ()
когда ожидается Android Lollipop на Meizu MX4?

Нет инфы о сроках. Пока всё в режиме тестов.

DenlegeonДата: Четверг, 18.12.2014, 16:11 | Сообщение # 681
Участник
Телефон: MX4 32Gb
Заказывал свой телефон 28 ноября, все пришло как надо и в разумные сроки, на Пиксельфон нет нареканий. Аппарат, конечно, супер! respect Meizu

Nokia 3410, Motorola C380, Motorola C650, Sony Ericsson K750i, Sony Ericsson W960i, LG P690, Huawei U8860 honor, Meizu MX4 32Gb

fantastikwmДата: Четверг, 18.12.2014, 23:09 | Сообщение # 682
Новичок
Телефон: Meizu mx3
Ох да, с этим скачущим курсом хлопот не мало.
Задумался о покупке мх4, когда он стоил 5999 гривен. Но решил для начала продать свой мейзу мх3.
Пока торговались с покупателями за 100 грн, он подорожал на 200 грн))). Решив, что могу так дождаться еще повышения цен - продал его бытстренько и заказал телефон.
Но толи сайт глюкнул, толи я... заказался телефон не в том цвете, что я хотел.
Оператор магазина перезвонил, уточнил детали, сказал когда ожидать серый цвет и оформил заявку на заказ. А в тот день он подорожал еще на 100 грн...
Спустя 2 дня телефон приехал, а цена еще на 200 подскочила, то есть уже 6499 грн.
Сколько ж негатива сейчас выливают на магазин за такие вот предзаказы и скачки цен. Но мне повезло, смог забрать его по цене того дня, когда оформлял заказ :)

golosglДата: Понедельник, 22.12.2014, 15:13 | Сообщение # 683
Наблюдатель
Телефон: MX4
Всем привет! У кого-нить есть инфа более точная когда придёт ближайшая партия mx4? А то сначала третья декада писали, теперь конец декабря (как бы тоже третья но менее обнадёживающе:) ) или это может смысл в том что уже вторая партия следом придёт, поэтому и предзаказ опять открыли. А то я хожу с убожеством, которое через раз работает, сил нет)))

StalkerДата: Понедельник, 22.12.2014, 15:17 | Сообщение # 684
Главный модер
Цитата golosgl ()
более точная когда придёт ближайшая партия mx4?

На этой неделе обе партии должны придти, и МХ4 и МХ4 Pro.

cosmosДата: Понедельник, 22.12.2014, 17:24 | Сообщение # 685
Участник
Телефон: M9. mx4
У меня лично вопрос возникает другой, когда я реально получу свой оплаченный заказ. Все эти радостные сообщения "вот-вот" "уже-уже" не несут никакой информационной нагрузки. Предыдущий опыт работы пиксельфона в отношении мейзу показал, что товар покупателям выдается медленно и занудно. Причем интересна такая ситуация, что при условии квотированной и полностью оплаченной поставки я как московский клиент вынужден ждать пока в магазине будут разбираться с отсылкой тех же оплаченных заказов по регионам, допустим.
Т.е. по факту товар оплачен, закреплен за мной, лежит на складе, но подъехать и забрать заказ в рамках рабочего времени конторы я не могу. Почему-то я должен еще чего-то или кого-то ждать.
Все бы ничего, да новогодние праздники на носу, так что скорее всего несколько московских счастливчиков по факту получат свои телефоны в этом году, а основная масса аппаратов будет выдаваться/высылаться уже после 11 числа.

Сообщение отредактировал cosmos - Понедельник, 22.12.2014, 17:26

zhuk265Дата: Понедельник, 22.12.2014, 22:31 | Сообщение # 686
Новичок
Сказали что 24 приедут и могу ли я купить наличными на оффиц. точке продажи?

JunglBellДата: Вторник, 23.12.2014, 13:22 | Сообщение # 687
Новичок
zhuk265, в начале декабря,когда набирался предзаказ,которого теперь так многие ждут,сотрудник пихельфона сообщил "телефонов будет привезено ровно по количеству предзаказов, не больше , ни меньше" . Но так же известно , что закупается на 3-4% больше от количество заказанных телефонов , для возможности замены по гарантии. blahblah blahblah blahblah

zhuk265Дата: Вторник, 23.12.2014, 20:24 | Сообщение # 688
Новичок
звонил сегодня в их офис, сказали что можно спокойно купить, когда будет поставка, не беспокойтесь. Не знаю верить или нет

StalkerДата: Вторник, 23.12.2014, 20:55 | Сообщение # 689
Главный модер
Цитата zhuk265 ()
Не знаю верить или нет

Конечно верить!
MX4 будут завезены в большом количестве.
А что касается вот этого
Цитата JunglBell ()
сотрудник пихельфона сообщил "телефонов будет привезено ровно по количеству предзаказов, не больше , ни меньше"

то либо JunglBell неправильно понял сотрудника, либо сотрудник не уточнил, что речь идёт о МХ4 Pro, которых действительно в первой партии едет совсем немного.

zhuk265Дата: Вторник, 23.12.2014, 22:32 | Сообщение # 690
Новичок
Stalker, Спасибо за информацию happy

Форум » Meizu MX4 » Новости » Meizu MX4 (информация, обсуждение)
Страница 46 из 51«1244454647485051»
Поиск: