Активные темы · Участники · Правила форума · Поиск по названию ·  

Страница 45 из 51«1243444546475051»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stalker, rn21 
Форум » Meizu MX4 » Новости » Meizu MX4 (информация, обсуждение)
Meizu MX4
StalkerДата: Вторник, 02.09.2014, 10:32 | Сообщение # 1
Главный модер
Телефон: M2 mini/Pro6
Статус: Offline

m1 note (тема обсуждения)
MX4 Pro (тема обсуждения)
MX4 mini (тема обсуждения)

Все благодарности участникам выражайте плюсом в репутацию
Помощь в личку не оказываю! Все вопросы - на форум.
FAQ - рекомендую к прочтению.

ramzes1383Дата: Воскресенье, 14.12.2014, 00:40 | Сообщение # 661
Активист
Телефон: МХ4 32Gb
sergmarin, продавца знаю лично и долго, и все что на точке сейчас продается, это только МХ2 и МХ, купить четверку там невозможно, не вводите людей в заблуждение! Можете сами сходить к нему и спросить что сейчас продается.

Говори кратко, проси мало, уходи борзо!

sergmarinДата: Воскресенье, 14.12.2014, 11:36 | Сообщение # 662
Знаток
Телефон: Meizu MX4Pro 64G
ramzes1383, я и не утверждаю, что купить можно, может быть, выдавали заказанное без предоплаты. Я за что купил, за то и продаю.

JunglBellДата: Воскресенье, 14.12.2014, 20:00 | Сообщение # 663
Новичок
sergmarin, расскажите,каким образом можно провести предзаказ,не оплатив при этом ? )))) Даже если на сайте магазина вы выбираете оплату не картами и не электронными системами а через квитанцию, то она выдается в электронном виде и у нее есть номер заказа,который существует в течении 72 часов с момента генерации. Не оплатил в течении этого времени и все, заказ твой скорей всего аннулируют.

SanokДата: Воскресенье, 14.12.2014, 20:05 | Сообщение # 664
Новичок
Телефон: HTC HD2
Подскажите пожалуйста может у кого такое было. На мх4 пропали файлы из папки obb, при этом память телефона всё равно заполнена. Но игры не работают, папка obb пустая, а что занимает память вообще не понятно. Даже если выделить все папки в памяти телефона и посмотреть сколько в сумме они весят то получается 1.92 гб, но при этоm свободно 9 гигов из 25. То есть файлы не удалились,а просто пропали их не видно но где то память они занимают

Сообщение отредактировал Sanok - Воскресенье, 14.12.2014, 20:11

MadeireiroДата: Воскресенье, 14.12.2014, 20:23 | Сообщение # 665
Новичок
Телефон: MX4
Цитата JunglBell ()
sergmarin, расскажите,каким образом можно провести предзаказ,не оплатив при этом ? )))) Даже если на сайте магазина вы выбираете оплату не картами и не электронными системами а через квитанцию, то она выдается в электронном виде и у нее есть номер заказа,который существует в течении 72 часов с момента генерации. Не оплатил в течении этого времени и все, заказ твой скорей всего аннулируют.

Я звонил в мейзу, когда поступила 3ья партия. Оператор сказал, что нужно оформить предзаказ, но можно не оплачивать, т.е. зарезервировать телефон для себя, с полученным номер можно идти в офис.

sergmarinДата: Воскресенье, 14.12.2014, 21:14 | Сообщение # 666
Знаток
JunglBell, нет, ну вот же ж накинулись. Я не больше не меньше рассказал то, что видел собственными глазами. Как хотите это, так и трактуйте, причём здесь я?

ramzes1383Дата: Воскресенье, 14.12.2014, 22:52 | Сообщение # 667
Активист
Ну, скорей всего sergmarin видел то как, пришел клиент со своим телефоном, дабы прикупить к нему аксы, здесь он и увидел и мх4 в коробке и пробивание чека. Специально узнавал у кореша по этому вопросу, такое часто бывает на точке, приносят телефон прямо в коробке для покупки аксов. crazy

sergmarinДата: Воскресенье, 14.12.2014, 23:13 | Сообщение # 668
Знаток
ramzes1383, может быть, если аксессуары стоят как телефон... Клиент отслюнявливал пятитысячники lol

ramzes1383Дата: Понедельник, 15.12.2014, 00:05 | Сообщение # 669
Активист
sergmarin, Тогда это был МХ2, но не четверка, кроме МХ и МХ2 на стойке из телефонов ничего купить нельзя! Скорей всего вы обознались, нельзя продать то, чего нет. Либо компания продает телефоны на стойке для избранных...

filimonДата: Понедельник, 15.12.2014, 00:25 | Сообщение # 670
Бывалый
Телефон: M8 / MX / MX4
В 20х числах буду в Москве. Хотелось бы взять телефон, но вы говорите, что на точке его нет...
Надо делать предзаказ? Они успеют мне выдать к этому времени?

ramzes1383Дата: Понедельник, 15.12.2014, 00:37 | Сообщение # 671
Активист
Думаю можно будет прийти в центральный офис и купить за налик, вроде как в 20х числах и партия приходит, а лучше позвоните в офис, там точнее скажут когда и как.

sergmarinДата: Понедельник, 15.12.2014, 09:02 | Сообщение # 672
Знаток
ramzes1383, господи, как с вами трудно-то... Раздули из мухи слона и с пеной у рта доказываете, что я галлюцинировал у точки продажи. Пусть будет хоть МХ5, хоть МХ2, я сюда больше не ходок. Я рассказал о том, что видел собственными глазами, не то, что мне кто-либо рассказал или напел. Как хотите это, так и трактуйте...

Сообщение отредактировал sergmarin - Понедельник, 15.12.2014, 09:02

NokiДата: Понедельник, 15.12.2014, 11:00 | Сообщение # 673
Новичок
Я заказала MX4 без предоплаты, потому что вариант Оплатить наличными при получении был доступен. Раньше он был не доступен, я пробовала. Номер заказа есть, буду ждать. Не знаю привезут или нет без предоплаты. Надеюсь конечно что привезут. Благо я не спешу angel

cheburashkaДата: Понедельник, 15.12.2014, 21:25 | Сообщение # 674
Новичок
Я забирала из офиса, без предоплаты. Просто сделала заказ на сайте, выбрала оплату при получении и вывоз из офиса, потом позвонила им по телефону, указанному на сайте, приехала и забрала

JunglBellДата: Понедельник, 15.12.2014, 22:37 | Сообщение # 675
Новичок
я расскажу как работает магазин пиксельфон,замечу - официальная партнерка представительства Meizu в России. Моя девушка,которая хотела приобрести телефон в качестве подарка под НГ. Меня за излишние распросы забанили в группе "meizu russia" в ВК. ЕЕ пока нет.
"я напишу со своей стороны как проходила попытка покупки телефона мейзу по предзаказу (21490р) И хочу что бы все кто тут присутствуют это прочитали пока мое сообщение не удалили и не забанили. 14 декабря, поздно вечером я оформила через сайт пиксельфона предзаказ в размере 21490р , способ оплаты - банковская квитанция. Срок жизни не оплаченной квитанции 2 дня.
Разумеется ночью банки не работают и я перенесла оплату на 15 декабря. Так же известно и писалось в этой группе , что предзаказ,сделанный ДО изменения цен будет получен по той цене,по которой он был оплачен, вне зависимости от курса доллара к рублю. Сегодня,15 декабря, днем,перед тем как пойти в сбербанк для оплаты квитанции на покупку телефона, я заметила изменение цены на смартфоны . Дабы перестраховаться, я позвонила в пиксельфон и задала вопрос сотруднику магазина : можно ли оплачивать по квитанции сформированной 14 декабря вечером ? Он ответил - да. На что я заметила: но ведь цена изменилась в большую сторону,это ничего? Все равно можно оплачивать по старой цене и я получу телефон по прибытию их на склад? Сотрудник замешкался, после чего выдал: а..нет..да..цена изменилась,да... нет нет,ваша квитанция не действительна, нужно было вчера оплатить тогда бы было все хорошо а сейчас вам нужно сформировать новую квитанцию, разумеется она будет по новой цене. На этом разговор был завершен. Параллельно,Антон Левицкий задал тут резонный вопрос : о сроке служы банковской квитанции, на что ему был дан ответ от Романа Стиханова : банковская квитанция действительна в течении 2 дней. То-есть 14 и 15 декабря - то-есть можно было запросто идти и оплачивать в банк покупку телефона по старой цене и вчера и сегодня? Но противоречивая информация от различных представителей этого с позволения сказать магазина,свели на нет покупку телефона по предзаказу и скорей всего и в розницу. Я не сомневаюсь что пиксельфону есть какое-то дело до единичного случая,но все же,возможно кому то будет интересно."

Добавлено (15.12.2014, 22:37)
---------------------------------------------
Так-же, по телефону,представитель пиксельфона сказал: в районе 22-24 декабря в рознице появятся телефоны марки Meizu модели мх4 , только вот не стыковочка, Роман Стиханов, как я понимаю представитель магазина пиксельфон, в ближайшие сутки уверял всех что по последней волне предзаказов,телефонов будет закуплено ровно столько, сколько сделано предзаказов - ни больше,ни меньше. Так кто же прав? И сколько можно дурить народ в погоне за прибылью ?

Форум » Meizu MX4 » Новости » Meizu MX4 (информация, обсуждение)
Страница 45 из 51«1243444546475051»
Поиск: