Активные темы · Участники · Правила форума · Поиск по названию ·  

Страница 26 из 50«1224252627284950»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stalker, rn21 
Форум » Meizu MX4 » Новости » Meizu MX4 (информация, обсуждение)
Meizu MX4
StalkerДата: Вторник, 02.09.2014, 10:32 | Сообщение # 1
Главный модер
Телефон: M2 mini/Pro6
Статус: Offline

m1 note (тема обсуждения)
MX4 Pro (тема обсуждения)
MX4 mini (тема обсуждения)

Все благодарности участникам выражайте плюсом в репутацию
Помощь в личку не оказываю! Все вопросы - на форум.
FAQ - рекомендую к прочтению.

SkySharkДата: Понедельник, 27.10.2014, 09:37 | Сообщение # 376
Наблюдатель
Телефон: iPhone 4/5S
Цитата Viler ()
Из текста новости можно сделать вывод

Можно, но не такой;)

Цитата
Старт открытых продаж состоится после рассылки всех предварительных заказов (при наличии устройств на складе), или после прибытия третьей партии MX4 в России (предположительно, конец ноября).

Так что все зависит от того сколько телефон предварительно было заказано, и какое кол-во составляют первые две партии (которые прибыли одновременно)

Сообщение отредактировал SkyShark - Понедельник, 27.10.2014, 09:38

VilerДата: Понедельник, 27.10.2014, 10:06 | Сообщение # 377
Новичок
Ви-таки полагаете, шо pixelphone будет сидеть на свободных телефонах и ждать конца ноябгя, шобы не тегзать души тех, кто ждал больше 45 дней? lol

Написали же: партия пришла большая. Вангую, что после ноябрьских праздников телефоны вывалят в розницу. Чтоб было на что 3-ю партию заказывать:)

SkySharkДата: Понедельник, 27.10.2014, 10:13 | Сообщение # 378
Наблюдатель
Особенности контрактных поставок от Meizu мне не известны, так что вполне может быть что разница подождет. В любом случае меня интересует 64гб, а с этим совсем как-то туго пока) хотя если так пойдет, то может буду удовлетворяться 32гб версией.

VilerДата: Понедельник, 27.10.2014, 10:32 | Сообщение # 379
Новичок
Цитата SkyShark ()
Особенности контрактных поставок от Meizu мне не известны, так что вполне может быть что разница подождет. В любом случае меня интересует 64гб, а с этим совсем как-то туго пока) хотя если так пойдет, то может буду удовлетворяться 32гб версией.

Если так пойдет, то те, кто делают выбор, сделают его НЕ в пользу Мейзу. Вон, HONOR 6 уже вышел и в свободной продаже. Да и других брендов хватает.

andredДата: Вторник, 28.10.2014, 11:13 | Сообщение # 380
Новичок
Деньги 100% оплатил 23 сент. Мне ответили, что "отгрузка товара началась и проходит в режиме общей очереди, ожидайте звонка менеджера". Хотя, изначально обещали в середине октября. (( Есть реально получившие аппарат, или нас разводят?

VilerДата: Вторник, 28.10.2014, 11:29 | Сообщение # 381
Новичок
Цитата andred ()
Деньги 100% оплатил 23 сент. Мне ответили, что "отгрузка товара началась и проходит в режиме общей очереди, ожидайте звонка менеджера". Хотя, изначально обещали в середине октября. (( Есть реально получившие аппарат, или нас разводят?

Читайте тут http://vk.com/meizudream
А вообще, ситуация получилась очень некрасивая.

andredДата: Вторник, 28.10.2014, 11:38 | Сообщение # 382
Новичок
Очередной лохотрон, видимо. А мы, как обычно ведёмся на красивые обещания и картинки на сайте. Учат-учат нас.... никак не научат. Век живи, как говорится, век учись... Могут начинать собирать средства на 3-ю партию, и обещать раздачу в середине декабря. Народ с таким же воодушевлением понесет бабло.

StalkerДата: Вторник, 28.10.2014, 12:24 | Сообщение # 383
Главный модер
andred, после получения заказа не забудьте зайти в эту тему и извиниться за "лохотрон", ок?

andredДата: Вторник, 28.10.2014, 12:51 | Сообщение # 384
Новичок
Цитата Stalker ()
andred, после получения заказа не забудьте зайти в эту тему и извиниться за "лохотрон", ок?

Не вопрос.
Но для начала: кто и когда извинится за срыв сроков? И когда на сайте перестанут отвечать тупыми, роботизироваными фразами, а дадут вразумительный ответ? Никто из представителей компании не знал, что нужно будет проходить таможенные процедуры? Середина октября, обещанного срока поставки пол-месяца позади. Это мизерная капля, урожая, которую вы еще пожнете в блогосфере. Так думаю...

StalkerДата: Вторник, 28.10.2014, 13:51 | Сообщение # 385
Главный модер
andred, вы по себе всех не ровняйте. Какие оставлять отзывы - люди сами решат.
По поводу сроков: сотрудники представительства и здесь, на форуме, и в соц. сетях максимально подробно информируют о ситуации с предзаказом. В том числе и о причинах задержки отгрузки первой партии, и о дальнейших действиях.
По поводу извинений: представительство, естественно, уже публично извинилось за задержку с поставкой (произошедшую, кстати, не по вине представительства, и таможенные процедуры здесь совершенно не при чем).

VandosДата: Вторник, 28.10.2014, 13:51 | Сообщение # 386
Новичок
Цитата andred ()
Очередной лохотрон, видимо. А мы, как обычно ведёмся на красивые обещания и картинки на сайте. Учат-учат нас.... никак не научат. Век живи, как говорится, век учись... Могут начинать собирать средства на 3-ю партию, и обещать раздачу в середине декабря. Народ с таким же воодушевлением понесет бабло.

Не знаю, как вам, а мне вчера позвонили и сказали, что доставят телефон завтра-послезавтра в зависимости от загрузки службы доставки. Сегодня пришла смс, что курьер привезет телефон. На сколько я понял все произошло из-за забастовок в поднебесной. Врядли диллер в России сам спланировал эту забастовку. И сделать телефон из воздуха он тоже не мог. Так от кого вы ждете извинений, от премьер министра КНР?
Сегодня когда получу телефон, отпишусь, но я бы не назвал сложившуюся ситуацию лохотроном точно.

andredДата: Вторник, 28.10.2014, 14:14 | Сообщение # 387
Новичок
Цитата Viler ()
Читайте тут http://vk.com/meizudream
А вообще, ситуация получилась очень некрасивая.

Viler , спасибо! дааааа! зашёл на ветку http://vk.com/topic-39172040_30486534?offset=280
почитал. Комментарии излишни. Реальная картина.

VilerДата: Вторник, 28.10.2014, 15:10 | Сообщение # 388
Новичок
Цитата andred ()
Viler , спасибо! дааааа! зашёл на ветку http://vk.com/topic-39172040_30486534?offset=280
почитал. Комментарии излишни. Реальная картина.

Не за что. Очень удивился тому, что комменты закрыли surprised
Какой смысл, если и так уже в интернете пошли мрачные отзывы про "кидалово со стороны Мейзу"... sad
В России как всегда: вместо того, чтобы скрасить ожидание приятными бонусами, людям пытаются заткнуть рот.

SkySharkДата: Вторник, 28.10.2014, 15:52 | Сообщение # 389
Наблюдатель
Цитата Viler ()
Очень удивился

Цитата Viler ()
В России как всегда: вместо того, чтобы скрасить ожидание приятными бонусами, людям пытаются заткнуть рот.

Вы себе противоречите:)
Давно уже надо было привыкнуть к особенностям нашей Матушки:)))

VandosДата: Вторник, 28.10.2014, 16:31 | Сообщение # 390
Новичок
Ну как бы все =) мне девайс пришел. Привезли транспортной компанией DPD. гарнитура в коробочке, телефоны РСТ, все как обещали. Дома буду тестить, хотя сижу на работе и руки чешутся уже поковырять.

Форум » Meizu MX4 » Новости » Meizu MX4 (информация, обсуждение)
Страница 26 из 50«1224252627284950»
Поиск: