Активные темы · Участники · Правила форума · Поиск по названию ·  

Страница 21 из 50«1219202122234950»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stalker, rn21 
Форум » Meizu MX4 » Новости » Meizu MX4 (информация, обсуждение)
Meizu MX4
StalkerДата: Вторник, 02.09.2014, 10:32 | Сообщение # 1
Главный модер
Телефон: M2 mini/Pro6
Статус: Offline

m1 note (тема обсуждения)
MX4 Pro (тема обсуждения)
MX4 mini (тема обсуждения)

Все благодарности участникам выражайте плюсом в репутацию
Помощь в личку не оказываю! Все вопросы - на форум.
FAQ - рекомендую к прочтению.

zloyDruidДата: Четверг, 02.10.2014, 20:00 | Сообщение # 301
Новичок
Телефон: Motorola Moto X
azzhome, очень жаль. Хотелось бы нано-сим, что было бы логичнее.

KosRДата: Пятница, 03.10.2014, 00:46 | Сообщение # 302
Наблюдатель
Телефон: m2 mini
Цитата zloyDruid ()
azzhome, очень жаль. Хотелось бы нано-сим, что было бы логичнее.

Извини,но это бред.Даже из эстетических соображений,или собираешься перед девками размерами симки хвастаться?Или у тебя айфон и ты собираешься тасовать симку с одного на другой опять же странное явление.А с учётом того,что в наше время можно зайти в любой салон соответствующего оператора и тебе поменяют симку на необходимый размер т.е. даже обрезание не надо делать,при чём совершенно бесплатно.

zloyDruidДата: Пятница, 03.10.2014, 23:11 | Сообщение # 303
Новичок
Телефон: Motorola Moto X
Цитата KosR ()
Извини,но это бред.Даже из эстетических соображений,или собираешься перед девками размерами симки хвастаться?Или у тебя айфон и ты собираешься тасовать симку с одного на другой опять же странное явление.А с учётом того,что в наше время можно зайти в любой салон соответствующего оператора и тебе поменяют симку на необходимый размер т.е. даже обрезание не надо делать,при чём совершенно бесплатно.

Это не бред, а дань современному техпроцессу. Много лишнего места в мобильных устройствах не бывает.
Перед девками хвастаетесь своей "большой"? Ну я не из таких чудаков. Марка и модель моего смартфона указаны в профиле, в нем так же используется нано-симка.

sinedbДата: Воскресенье, 05.10.2014, 01:13 | Сообщение # 304
Новичок
Телефон: MX2-64Gb
Доступно только для пользователей

Сообщение отредактировал sinedb - Воскресенье, 05.10.2014, 12:56

Huligan76Дата: Воскресенье, 05.10.2014, 11:15 | Сообщение # 305
Новичок
Телефон: Meizu MX4
А когда стартуют продажи в России? Просто хочется еще сначала в руках покрутить повертеть, прежде чем покупать...предзаказ не вариант. wink

StalkerДата: Воскресенье, 05.10.2014, 11:33 | Сообщение # 306
Главный модер
Цитата Huligan76 ()
А когда стартуют продажи в России?

Если говорить про Москву и Питер, то как только приедет первая партия (сейчас указываются сроки в районе середины октября), так сразу можно будет съездить в офис или на точку продаж и повертеть в руках. А что касается других городов, то если вашего города нет в данном списке, то повертеть в руках перед покупкой вряд-ли получится.
Хотя, вполне возможно, что кто-то из региональных предпринимателей завезет какое-то количество трубок по серым каналам, без растаможки.

eLIASSДата: Понедельник, 06.10.2014, 14:36 | Сообщение # 307
Наблюдатель
Телефон: Meizu MX4
на 4пда земляк уже получил телефон...я же жду когда праздники закончатся в китае...(

daymonДата: Вторник, 07.10.2014, 08:04 | Сообщение # 308
Новичок
Сегодня поеду в Китай,посмотрю, если можно будет, куплю.

Strelok1394Дата: Среда, 08.10.2014, 11:27 | Сообщение # 309
Новичок
Телефон: Meizu MX2
Цитата Stalker ()
Если говорить про Москву и Питер, то как только приедет первая партия (сейчас указываются сроки в районе середины октября), так сразу можно будет съездить в офис или на точку продаж и повертеть в руках. А что касается других городов, то если вашего города нет в данном списке, то повертеть в руках перед покупкой вряд-ли получится.
Хотя, вполне возможно, что кто-то из региональных предпринимателей завезет какое-то количество трубок по серым каналам, без растаможки.

А купить можно будет сразу после того как его повертел в руках? Или первое время только по предзаказу? Просто телефон готов купить, но не хочу делать предзаказ.

StalkerДата: Среда, 08.10.2014, 12:35 | Сообщение # 310
Главный модер
Цитата Strelok1394 ()
А купить можно будет сразу после того как его повертел в руках? Или первое время только по предзаказу?

Вся первая партия практически уже распродана по предзаказам, насколько мне известно. Но на точках продаж конечно будут находится несколько трубок из этой партии для ознакомления (повертеть в руках). А вот вторая партия, которая должна будет поступить примерно через две недели после первой, уже в розницу пойдёт.

VilerДата: Среда, 08.10.2014, 19:26 | Сообщение # 311
Новичок
Добрый вечер. Свой MX2 я покупал у себя в городе в DNS. Также Мейзу продавали в салонах связи МегаФон. Как понимаю, теперь этого не будет? В МегаФоне пропали телефоны, в DNS аналогично. Подскажите, как быть людям в регионах, где нет официальных представительств? Ехать "щупать" телефон в столицы и потом заказывать через инет-магазин?

StalkerДата: Среда, 08.10.2014, 19:38 | Сообщение # 312
Главный модер
Viler, крупные ритейлеры слишком большую наценку хотят себе, поэтому, чтобы не задирать ценники, пока да, вот так - заказывать из Москвы, если в вашем городе нет представителя.
Поиск региональных партнеров ведётся, насколько я знаю. Но что и когда будет в результате - мне не известно.

VilerДата: Четверг, 09.10.2014, 08:11 | Сообщение # 313
Новичок
Цитата Stalker ()
Viler, крупные ритейлеры слишком большую наценку хотят себе, поэтому, чтобы не задирать ценники, пока да, вот так - заказывать из Москвы, если в вашем городе нет представителя.
Поиск региональных партнеров ведётся, насколько я знаю. Но что и когда будет в результате - мне не известно.

Спасибо за ответ. Вчера звонил в Спб, телефонов нет даже "посмотреть", обещают не ранее, чем конец октября-начало ноября. Подскажите, если сейчас сделать предзаказ с 100% оплатой, через сколько можно ожидать телефон?

dlvajayДата: Четверг, 09.10.2014, 09:27 | Сообщение # 314
Новичок
Телефон: zenfone
Добрый день!
Появился вопрос, если я сделал предзаказ до появления на сайте информации по доп. подаркам (силиконовый чехол), то мне его с сотовым привезут?

StalkerДата: Четверг, 09.10.2014, 10:33 | Сообщение # 315
Главный модер
Цитата Viler ()
Подскажите, если сейчас сделать предзаказ с 100% оплатой, через сколько можно ожидать телефон?

Сейчас уже идут предзаказы на 2-ю партию. Значит ожидать можно будет в ноябре. Точнее сказать не смогу. Попробуйте позвонить поставщику.

Цитата dlvajay ()
если я сделал предзаказ до появления на сайте информации по доп. подаркам (силиконовый чехол), то мне его с сотовым привезут?

Позвоните в центральный офис по бесплатному федеральному номеру 8-800... или по московским телефонам.

Форум » Meizu MX4 » Новости » Meizu MX4 (информация, обсуждение)
Страница 21 из 50«1219202122234950»
Поиск: