Активные темы · Участники · Правила форума · Поиск по названию ·  

Страница 12 из 51«1210111213145051»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stalker, rn21 
Форум » Meizu MX4 » Новости » Meizu MX4 (информация, обсуждение)
Meizu MX4
StalkerДата: Вторник, 02.09.2014, 10:32 | Сообщение # 1
Главный модер
Телефон: M2 mini/Pro6
Статус: Offline

m1 note (тема обсуждения)
MX4 Pro (тема обсуждения)
MX4 mini (тема обсуждения)

Все благодарности участникам выражайте плюсом в репутацию
Помощь в личку не оказываю! Все вопросы - на форум.
FAQ - рекомендую к прочтению.

magicmhzДата: Воскресенье, 14.09.2014, 16:19 | Сообщение # 166
Новичок
Уважаемый Stalker, ну если уж тогда быть совсем точным, в шапке должна быть фраза "Технические характеристики по слухам с интернета", но вы вот зря пытаетесь найти оправдание или логическое объяснение, Вадим честно сказал просто произошел маленький "косяк"
Вадим,спасибо за ответ, все теперь ясно.
П.с. Никаких претензий нет и быть не может:), просто немного разочарован( А поводу PRO есть опасения что слишком большой будет(

Сообщение отредактировал magicmhz - Воскресенье, 14.09.2014, 19:22

sony7654Дата: Воскресенье, 14.09.2014, 16:35 | Сообщение # 167
Участник
Телефон: mx4
я на самом деле даже задумался о покупке мх3 , т.к. мне особо не интересна камера ( есть зеркалка никон) и разрешение экрана, т.к. просто пофигу)) а как замена плееру вполне годен, судя по отзывам, так зачем переплачивать?) от мх4 про мне мало толку будет получается со всеми его наворотами , а качество звука не думаю что будет отличаться от мх 3 на целую нишу, скорее чуть лучше или такое же ) да еще и ждать этот про фиг знает сколько, так что наверно я определился)

slovanДата: Воскресенье, 14.09.2014, 17:03 | Сообщение # 168
Участник
сам сперва думал взять mx4 из за звука но звук немного тише чемmx3. pro не подходит по средствам.

magicmhzДата: Воскресенье, 14.09.2014, 17:39 | Сообщение # 169
Новичок
sony7654, бери mx3 не прогадаешь, я бы и свой не стал менять, у меня просто экран частично сломан(

azzhomeДата: Воскресенье, 14.09.2014, 18:36 | Сообщение # 170
Бывалый
Телефон: mx2
Цитата abzii ()
аудио чип не установлен в модели MX4

че-то я запутался ребята: а как насчет: "В новом телефоне установлен аудиочип NXP Smart PA второго поколения, обеспечивающий высокое качество воспроизводимого звука." и "Увеличение громкости и глубины басов достигнуто благодаря использованию аудиопроцессора NXP SmartPA второго поколения."

Так все-таки есть или нет? Или есть но не тот? И если есть, то чем хуже Волфсона? И какого поколения тогда был Волфсон?

magicmhzДата: Воскресенье, 14.09.2014, 18:48 | Сообщение # 171
Новичок
azzhome, Со слов Remos,NXP Smart PA отвечает за звук в динамиках, шумодав и прочее и вроде как так и есть, если поискать в интернете.
Отдельного музыкального чипа и усилителя нет это факт, звук реализуется средствами SoC, т.е. средствами платформы MediaTek.
Понимаете здесь вопрос лучше или хуже рано задавать, как верно подмечал Stalker, нужно ждать реальных отчетов пользователей. Если основываться исключительно на сухих ТХ, то MX4 будет хуже звучать и этому уже есть подтверждения в качестве предварительных тестов MX4 (Sample).
Как вы думаете микроволновка которая имеет функцию жарки, также хорошо пропечет курицу как и отдельная духовка?) Ну вот здесь приблизительно тоже самое.

Сообщение отредактировал magicmhz - Воскресенье, 14.09.2014, 18:55

sony7654Дата: Воскресенье, 14.09.2014, 18:48 | Сообщение # 172
Участник
в мх3 был отдельный усилитель вольфсон, а тут просто интегрированный звук NXP отвечает за шумоподавление при разговоре и динамик, но не звук в наушники . как то так :( хотелось бы конешн самому послушать разницу в мх3 и 4 со своими ушами

mishaman1Дата: Воскресенье, 14.09.2014, 18:50 | Сообщение # 173
Новичок
Есть ли FM-радио у МХ4?

magicmhzДата: Воскресенье, 14.09.2014, 19:18 | Сообщение # 174
Новичок
mishaman1, Радио нет, мне кажется начиная с MX. Это такая политика у Мейзу радио не делать.

Добавлено (14.09.2014, 19:18)
---------------------------------------------
На 4pda, вообще тему закрыли до появления телефона в продаже) Там народ рьяно обсуждал как раз щекотливые вопросы по аудиочипу (http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=529456&st=1340)

azzhomeДата: Воскресенье, 14.09.2014, 20:00 | Сообщение # 175
Бывалый
Телефон: mx2
Цитата magicmhz ()
На 4pda, вообще тему закрыли до появления телефона в продаже

Кажется я понимаю почему))))

Butcher171Дата: Воскресенье, 14.09.2014, 20:15 | Сообщение # 176
Новичок
Уважаемый Вадим, не подскажите до какого числа можно будет отменить оплаченный предзаказ МХ4??
У меня ситуация, аналогичная Sony 7654.. Заказал из-за звука))))
Но отказываться не хочу, не дождавшись первых обзоров и отзывов.. а ещё вроде грозятся к нам в Питер привезти на прослушку телефон на будущей неделе!
В общем, сколько у меня времени, чтобы определиться?
Спасибо!

sony7654Дата: Воскресенье, 14.09.2014, 21:07 | Сообщение # 177
Участник
да все, я уже точно узнал, для звука надо брать мх3 . завтра днем попробую позвонить и возврат сделать, потом напишу . лучший вариант если заказ расформируют а деньги придут на карту, худший вариант это ехать в офис с паспортными данными и картой , писать заявление на возврат и ждать 2 недели...

Сообщение отредактировал sony7654 - Воскресенье, 14.09.2014, 21:08

ВадимДата: Воскресенье, 14.09.2014, 22:33 | Сообщение # 178
Поставщик
Телефон: Meizu Pro 5
Цитата Butcher171 ()
Уважаемый Вадим, не подскажите до какого числа можно будет отменить оплаченный предзаказ МХ4??
У меня ситуация, аналогичная Sony 7654.. Заказал из-за звука))))
Но отказываться не хочу, не дождавшись первых обзоров и отзывов.. а ещё вроде грозятся к нам в Питер привезти на прослушку телефон на будущей неделе!
В общем, сколько у меня времени, чтобы определиться?
Спасибо!

В рабочее время просто позвоните по любому контактному телефону - Вам объяснят что сделать для возврата, возврат возможен в любое время, ничего страшного, пока определяйтесь

www.mymeizu.ru
www.mirmeizu.ru

Сообщение отредактировал Вадим - Воскресенье, 14.09.2014, 23:27

AncoleДата: Понедельник, 15.09.2014, 07:07 | Сообщение # 179
Бывалый
Телефон: Meizu M3s mini (Y685H)
sinjor, в России, у официалов.
Dryndron, сервисы есть, не спорю. Однако, поскольку в первый раз мне телефон просто заменили, поскольку гарантия была, то с китайским бы такое не прокатило. без гарантии я бы меньше месяца радовалась.. поэтому считаю целесообразным заплатить на пару тысяч выше, но за возможность иметь гарантию. в моем случае - это просто необходимость какая-то. Мне оооочень нравятся телефоны Meizu, всем (внешний вид, производительность, оболочка просто огонь!), кроме того, что они у меня все время бракованные!(( sad sad sad То ли я такая вредная, то ли что..

kolnveraДата: Понедельник, 15.09.2014, 11:48 | Сообщение # 180
Новичок
Вадим, Добрый день. Скажите пожалуйста, как будет осуществляться курьерская доставка, точнее меня интересует время ожидания, все заказы будут выполнятся по очереди, т. е кто раньше заказал, тот раньше и получит или же приближенность
к Москве имеет значение? Заранее спасибо.

Форум » Meizu MX4 » Новости » Meizu MX4 (информация, обсуждение)
Страница 12 из 51«1210111213145051»
Поиск: