Активные темы · Участники · Правила форума · Поиск по названию ·  

Страница 11 из 51«129101112135051»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stalker, rn21 
Форум » Meizu MX4 » Новости » Meizu MX4 (информация, обсуждение)
Meizu MX4
StalkerДата: Вторник, 02.09.2014, 10:32 | Сообщение # 1
Главный модер
Телефон: M2 mini/Pro6
Статус: Offline

m1 note (тема обсуждения)
MX4 Pro (тема обсуждения)
MX4 mini (тема обсуждения)

Все благодарности участникам выражайте плюсом в репутацию
Помощь в личку не оказываю! Все вопросы - на форум.
FAQ - рекомендую к прочтению.

ВадимДата: Воскресенье, 14.09.2014, 09:18 | Сообщение # 151
Поставщик
Телефон: Meizu Pro 5
Цитата sony7654 ()
да юлин я предзаказ делал с карты, буду в понедельник звонить в пиксель пробовать вернуть деньги, ппц просто засада какая то . если верну буду мх4 про тогда ждать, видел тест человека , сравнивал мх3 и мх4 по звуку, разница поразительная и увы не в пользу мх4 ,а что остается? камера 20 мегапикселей и 8 ядерный проц мне по сути нафиг не нужны(

Без проблем - звоните, Вам объяснят как оформить возврат.

Добавлено (14.09.2014, 09:18)
---------------------------------------------
Цитата Cabal ()
так в ВК человек из mobiltelefon статью написал про данный гаджет. И там он написал, что звук у МХ4 хуже чем у МХ3, но только с учетом того, что уши дороже 200$ и звук в формате лослесс.
Вот данная статья, почитайте еще комментарии.
https://vk.com/wall-35905857_1999357

Не правда , там он ни слова не сказал, что звук в MX4 хуже - цитирую Басы в Skrillex - Reptile's Theme у MX3 не оставляют шансов MX4. В целом по десятку прослушанных lossless-треков могу сказать, что MX3 громче, глубже, чище. а у кого действительно хуже - так это у Xiaomi Mi3 и Mi4

www.mymeizu.ru
www.mirmeizu.ru

Сообщение отредактировал Вадим - Воскресенье, 14.09.2014, 09:19

slovanДата: Воскресенье, 14.09.2014, 09:20 | Сообщение # 152
Участник
Телефон: mx4
да что вы спорите вам же ясно сказали что прошивка бета так что потом все исправят и будет еще лучше.

ВадимДата: Воскресенье, 14.09.2014, 09:45 | Сообщение # 153
Поставщик
Цитата m9263615048 ()
Что УЖЕ не нравится - обманули с аудиочипом.
Далее - почему предзаказ 1в1 как в Китае? Гермес-мобайл не смог договориться о полных поставках?
Почему обработку заказов перекинули на пиксельфон? Своих мощностей не хватает?
А кому теперь предъявлять претензии по ДКП? Гермес-Мобайл теперь просто представительство и СЦ?
С ценой еще как то мириться можно - получается, что 64Gb версия будет стоить 20990.
В подарок сертификат на 2000р только тем, кто оплатит полностью.

В общем теперь я задумываюсь над покупкой.

Что УЖЕ не нравится - обманули с аудиочипом. - может быть Вы хотите сказать, что заявленный по слухам китайских изданий (но не производителя!) аудио чип не установлен в модели MX4, но никто ни кого не обманывал.
Далее - почему предзаказ 1в1 как в Китае? Гермес-мобайл не смог договориться о полных поставках? - Что значит не смог договориться? Все оплачено, ждем отгрузки.
Почему обработку заказов перекинули на пиксельфон? Своих мощностей не хватает?
А кому теперь предъявлять претензии по ДКП? Гермес-Мобайл теперь просто представительство и СЦ? - Это внутренние дела компании и наши отношения с партнерами Вас абсолютно не касаются, партнер pixelphone - это официальное юр.лицо, с подключенным официальным банковским эквайрингом (а не шарашкина контора), и если возникнут проблемы по ДКП, то без проблем обращайтесь, в чем тут проблема-то ?

С ценой еще как то мириться можно - получается, что 64Gb версия будет стоить 20990. - Если версия MX4 на 64GB появится в продаже, то цена будет 19990 руб., но заметьте, официально эта модель в продаже пока не заявлена, а то опять будут крики "обманули!"

В подарок сертификат на 2000р только тем, кто оплатит полностью. - Все верно

В общем теперь я задумываюсь над покупкой. - Вот это правильно, потому что по ЗОЗПП вернуть телефон по причине "не понравился или расхотел" - нельзя, так что определяйтесь на 100% перед покупкой.

Добавлено (14.09.2014, 09:45)
Цитата m9263615048 ()
Но крайне недоволен тем, что предзаказ через посредника и только серого цвета и 16/32 Gb.
Опять же - это наводит на мысли, что нормально договориться о поставках не удалось.

Но крайне недоволен тем, что предзаказ через посредника и только серого цвета и 16/32 Gb. - объясните опять, в чем Вы видите проблему,ведь на цене это абсолютно не отражается, сайт pixelphone наш официальный партнер и это совместная акция, на цену она абсолютно не влияет
Опять же - это наводит на мысли, что нормально договориться о поставках не удалось.- при чем здесь поставки и что значит "договориться" - о чем договориться? есть контракт, о чем по еще вашему мнению нужно договариваться? поставлять официально в Россию можем только мы. По-поводу 16 и 32 и только серого цвета - это то что готов сейчас отгрузить производитель, белый и золотой цвет обещают позже.

www.mymeizu.ru
www.mirmeizu.ru

Сообщение отредактировал Вадим - Воскресенье, 14.09.2014, 10:14

abziiДата: Воскресенье, 14.09.2014, 10:37 | Сообщение # 154
Новичок
Телефон: lumia 820
64Гб когда появиться неизвестно? Когда MX3 только вышел, после начала продаж 16-32гб, через сколько дней появились 64?

ВадимДата: Воскресенье, 14.09.2014, 10:45 | Сообщение # 155
Поставщик
Цитата abzii ()
64Гб когда появиться неизвестно? Когда MX3 только вышел, после начала продаж 16-32гб, через сколько дней появились 64?

MX3 64GB примерно появился через 2 месяца, но напомню, что 128GB версия для России так и не производилась. Сейчас Meizu еще не подтвердили срок, когда мы сможем заказать 64GB версию, как только получим эту информацию - сразу сообщим. Кстати есть же возможность подключить к смартфону флешку (функция OTG)через переходник и спокойно смотреть с нее фильмы, фото и т.д.

www.mymeizu.ru
www.mirmeizu.ru

Сообщение отредактировал Вадим - Воскресенье, 14.09.2014, 10:49

azzhomeДата: Воскресенье, 14.09.2014, 10:46 | Сообщение # 156
Бывалый
Телефон: mx2
Еще толком никто в руках не держал, а троллинг попер...истерия прям какая-то...
Кроме понтов - какой смысл заказывать новый аппарат? Подождите пару месяцев - прошивку утрясут, отзывов будет куча, проблемы все повылазят, версии все выйдут (цвет и память), возможно ПРО выйдет, пощупать живьем можно будет.
Вобщем одни плюсы...А сейчас - кот в мешке (в плане понравится-не понравится) и неизвестный гемор - за "право первой ночи"?

ВадимДата: Воскресенье, 14.09.2014, 10:50 | Сообщение # 157
Поставщик
Ну кроме Про еще кое-что ожидается (слухи)

www.mymeizu.ru
www.mirmeizu.ru

azzhomeДата: Воскресенье, 14.09.2014, 10:53 | Сообщение # 158
Бывалый
Телефон: mx2
Давайте я тоже подключусь:
А-А-А-А-А ХОЧУ МИ-И-И-ИНИ!!!! ПОЧЕМУ НЕТ ПРЕДЗАКАЗА?! Это заговор! Или хитрые китайцы для внутреннего потребления туда ставят ТА-А-КОЙ чип, что вывозить нельзя. И наши поставщики лохи! Их кинули, нас кинули, всех кинули!А-А-А-А-! ХА-А-А-ЧУ СЕЙЧАС!!!

Уф, прям полегчало!

Добавлено (14.09.2014, 10:53)
)))))

CabalДата: Воскресенье, 14.09.2014, 10:54 | Сообщение # 159
Новичок
Вадим, вот я понимаю развёрнутые и полные ответы.
Цитата
В целом по десятку прослушанных lossless-треков могу сказать, что MX3 громче, глубже, чище.
или проще сказать - лучше!!!
Не надо перечислить кучу фактов, можно сказать одним словом,а потом пояснить по каким конкретно деталям.

Сообщение отредактировал Cabal - Воскресенье, 14.09.2014, 10:56

sony7654Дата: Воскресенье, 14.09.2014, 12:00 | Сообщение # 160
Участник
Вадим, спасибо что обнадежили на счет возврата) завтра попробую оформить, пока выходные. у меня просто наушники не то что за 200 уе, они за 19 000 руб )))) у меня есть хай фай плеер, не буду рекламировать, просто хотел телефон с звуком хотя бы близким по уровню, так что наверно буду у вас ждать про версию, когда инфа на счет нее более менее подтвердится .

ВадимДата: Воскресенье, 14.09.2014, 12:16 | Сообщение # 161
Поставщик
Цитата sony7654 ()
Вадим, спасибо что обнадежили на счет возврата) завтра попробую оформить, пока выходные. у меня просто наушники не то что за 200 уе, они за 19 000 руб )))) у меня есть хай фай плеер, не буду рекламировать, просто хотел телефон с звуком хотя бы близким по уровню, так что наверно буду у вас ждать про версию, когда инфа на счет нее более менее подтвердится .

Никаких проблем, оплату вернем, все понимаем, ждем Вас на Pro версию. В понедельник свяжитесь по любому из указанных телефонов на сайте mymeizu.ru или pixelphone.ru
(Наушники реально круть!)кстати Вы не из Москвы? не прослушали лично звук в субботу?

www.mymeizu.ru
www.mirmeizu.ru

Сообщение отредактировал Вадим - Воскресенье, 14.09.2014, 12:57

sony7654Дата: Воскресенье, 14.09.2014, 13:04 | Сообщение # 162
Участник
из одинцово) да далековато, а так бы с удовольствием послушал . в конечной версии может что то и улучшили еще на программном уровне .

с наушниками отдельная история, долго и муторно выбирал и слушал в магазине, где есть такая возможность . слушал в основном от 8 до 22 к , в результате наткнулся на это, просто бесподобный шедевр, если когда то будет возможность послушайте, будете в шоке b&w p7 модель . с 3 им мейзу должна быть убийственная связка ) .

Сообщение отредактировал sony7654 - Воскресенье, 14.09.2014, 13:07

magicmhzДата: Воскресенье, 14.09.2014, 14:35 | Сообщение # 163
Новичок
Вадим, добрый день! Я смотрю вы очень грамотно даете ответы на вопросы, это здорово и за это спасибо.
Но хочу указать на некоторые не стыковки, а именно, вы пишите наличие чипа ESS это китайские домыслы были, официально якобы об этом никто не говорил, однако вот мое сообщение
Цитата magicmhz ()
В шапке темы :
"Аудиочип ESS Technology SABRE ES9018K2M "
Здесь - http://mymeizu.ru/news/meizu_mx4_predstavlen_ofitsialno/
"Аудиочип NXP Smart PA 2.0"

из него следует что на ОФИЦИАЛЬНОМ ФОРУМЕ в разделе посвященном MX4, был заявлен ESS! Я пытался своим сообщением уточнить так это или нет, официальные представители мне не ответили.
Сейчас в шапке уже поправили описание, но сделали в тихую и не написали мол ребят извините нестыковка вышла.
Вы спросите чего шумим? потому что Sony7654, уже даже предзаказ оплатил основываясь на неверных характеристиках с официального сайта, и я бы тоже оплатил предзаказ если бы был белого цвета.
Как вы понимаете для меня как и для многих мейзу это замена очень хорошего плеера, и альтернатив не так и много, разве что VIVO и HTC ONE. Вадим и согласитесь когда выходит следующая модель "музыкального флагмана" ты рассчитываешь получить хоть чуточку но лучше звук, а не похожий или хуже.
С Уважением.

StalkerДата: Воскресенье, 14.09.2014, 15:28 | Сообщение # 164
Главный модер
Телефон: M2 mini/Pro6
Цитата magicmhz ()
из него следует что на ОФИЦИАЛЬНОМ ФОРУМЕ в разделе посвященном MX4, был заявлен ESS!

Даже так, "заявлен"? wacko
Здесь были указаны ПРЕДВАРИТЕЛЬНЫЕ характеристики, гулявшие по сети до официального анонса и опубликованные на различных интернет-ресурсах вроде Gizchina.com, где в материале про ожидаемый MX4 еще 14 августа было написано про чип ES9018MK2. Кстати, в шапке кроме этого чипа еще и чип NFC был указан, если кто забыл.
А вот после официально подтвержденных характеристик шапку темы привели в соответствие.

Поэтому предъявлять претензии к форумной теме по меньшей мере странно. Форум - это не договор оферты и не контракт, чтобы публикуемая на нём информация имела каие-то обязательства перед потребителем. Другое дело, если вы прочтете характеристики на странице товара, а после его приобретения вдруг обнаружите несоответствие. Вот тут да, нужно уже будет предъявлять претензии.

Сейчас у нас тут же на форуме публикуются характеристики МХ4 Pro, но после объявления официальных характеристик они так же будут скорректированы и приведены в соответствие с официальными.

Все благодарности участникам выражайте плюсом в репутацию
Помощь в личку не оказываю! Все вопросы - на форум.
FAQ - рекомендую к прочтению.

ВадимДата: Воскресенье, 14.09.2014, 15:51 | Сообщение # 165
Поставщик
magicmhz,
Цитата magicmhz ()
Вадим, добрый день! Я смотрю вы очень грамотно даете ответы на вопросы, это здорово и за это спасибо.
Но хочу указать на некоторые не стыковки, а именно, вы пишите наличие чипа ESS это китайские домыслы были, официально якобы об этом никто не говорил, однако вот мое сообщение
Цитата:
В шапке темы :
"Аудиочип ESS Technology SABRE ES9018K2M "
Здесь - http://mymeizu.ru/news/meizu_mx4_predstavlen_ofitsialno/
"Аудиочип NXP Smart PA 2.0"

из него следует что на ОФИЦИАЛЬНОМ ФОРУМЕ в разделе посвященном MX4, был заявлен ESS! Я пытался своим сообщением уточнить так это или нет, официальные представители мне не ответили.
Сейчас в шапке уже поправили описание, но сделали в тихую и не написали мол ребят извините нестыковка вышла.
Вы спросите чего шумим? потому что Sony7654, уже даже предзаказ оплатил основываясь на неверных характеристиках с официального сайта, и я бы тоже оплатил предзаказ если бы был белого цвета.
Как вы понимаете для меня как и для многих мейзу это замена очень хорошего плеера, и альтернатив не так и много, разве что VIVO и HTC ONE. Вадим и согласитесь когда выходит следующая модель "музыкального флагмана" ты рассчитываешь получить хоть чуточку но лучше звук, а не похожий или хуже.
С Уважением.

Да все просто - теперь же выходит не одна модель в год, как ранее, а несколько, на все вкусы и желания - так что выбирать будет из чего. А по-поводу информативной неточности - это была оплошность конкретного сотрудника, опубликовавшего без согласования некоторые данные из китайских ресурсов - но в принципе и в этом нет ничего страшного, сейчас предзаказ - все характеристики известны, остается только определиться....

www.mymeizu.ru
www.mirmeizu.ru

Форум » Meizu MX4 » Новости » Meizu MX4 (информация, обсуждение)
Страница 11 из 51«129101112135051»
Поиск: