Активные темы · Участники · Правила форума · Поиск по названию ·  

Страница 5 из 7«1234567»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stalker, rn21 
Форум » Meizu MX3 » Аксессуары и модинг » Наушники
Наушники
diva30Дата: Вторник, 24.12.2013, 13:50 | Сообщение # 61
Бывалый
Статус: Offline
Ancole, а вы уверены, что хотите беспроводную гарнитуру? Все-таки, постоянно работающий блютуз немало кушает smile . А так, если Вам нравится звучание, почему нет? Теоретически, хотя у них маленький запас по громкости, на МХ3 должно хватить. Да и отсутствие возможности слушать радио в данном случае не проблема - его же все-равно нет biggrin . А вот работают ли они в полном режиме с МХ3 - лучше проверить в магазине. Кстати, на них,скорее всего, будут слегка завалены басы. В смысле, они будут звучать несколько пустовато, но это тоже слушать надо - график графиком, а насадки иногда очень сильно звук меняют. Единственное, что меня смущает - немного завышенная цена.

DoNahueДата: Вторник, 24.12.2013, 13:53 | Сообщение # 62
Завсегдатай
Телефон: MX2 HK 3.8.5A Black-Full
diva30, а почему вы решили про завал Гц?

Зебра в жизни:
1. Происходит какой-то 3,14здец
2. Сплю

diva30Дата: Вторник, 24.12.2013, 14:03 | Сообщение # 63
Бывалый
В одном из тестов есть график - там проседание (интернет сейчас тормозит, не могу быстро найти ссылочку). Это должно сказаться на звуке, но иногда качественные насадки это здорово нивелируют, и в реальности звук может быть абсолютно нормальным. Потому я не люблю ориентироваться просто на аппаратные тесты. Да и воспринимаем мы все по разному. Поэтому я с Вами абсолютно согласна, DoNahue, - хорошие уши те, которые подходят лично тебе smile .

DoNahueДата: Вторник, 24.12.2013, 14:16 | Сообщение # 64
Завсегдатай
diva30, субъективно, конечно, но проседание ачх не значит завал по звучанию в целом.
Ведь (если мы рассматриваем наушники в широком их ассортименте) полностью на гафики ачх, как вы сами заметили, полагаться нельзя. У наушников может быть особенность расположения мембраны в корпусе и, к глубочайшему моему сожалению, никто из пишущих обзоры корпус наушников не вскрывает.
А по ссылке, напрягает аккум в самом корпусе наушника, наводки ведь должны искажать звучание, нет?

Ancole, я бы присмотрелся, пусть и более "массивную" гарнитуру, но с аккумулятором/батарейками отдельно от дефлекторов в одном корпусе (то есть активную гарнитуру).

Зебра в жизни:
2. Сплю

Сообщение отредактировал DoNahue - Вторник, 24.12.2013, 14:19

diva30Дата: Вторник, 24.12.2013, 14:47 | Сообщение # 65
Бывалый
DoNahue, согласна полностью, потому и написала, что "может". Пару лет назад наблюдала, как знакомые ребята-электронщики от нечего делать решили протестить валявшиеся в ящике стола наушники. АЧХ - идеальная (пару раз проверяли), но в реальности через них слушать можно разве что разговор по телефону, но никак не музыку wink .

А аккум в данном случае, конечно, должен давать наводки, но вот их восприятие - тоже дело индивидуальное. Врядли производитель об этом совсем не подумал, но и убрать полностью их не могли.

ShtookaДата: Вторник, 24.12.2013, 14:50 | Сообщение # 66
Бывалый
Цитата diva30 ()
Ну, про 150 на смарте вообще говорить неприлично. Арматура на 16 качеством отличаться не может по определению - об этом и речь. У меня динамика на 32 отлично звучит, а вот аматура... Не скажу, что совсем плохо, но на плеере или медийном компе звук через них более объемный и детализированный. Может, если не сравнивать, то и ничего . Смотря какие у Вас требования к звуку.

Про 150 я упомянул лишь потому, что большее сопротивление ни у одних не видел, да и те наушники - сделаны на заказ одного магазинчика. Не может качеством отличаться с 16 омами - можете потроллить на player.ru. А какая арматура у вас, и на чем вы делали такие выводы? Интересно просто.

diva30Дата: Вторник, 24.12.2013, 15:37 | Сообщение # 67
Бывалый
Shtooka, сейчас своих арматурных у меня нет, но несколько месяцев пользовалась Rock It Sounds R-50 (32 Ом) и Denon AH-C400 (43Ом) - не с МХ3, с самсами разных моделей, но сути это не меняет. С деноном вообще беда была - он мощность резал очень сильно, хотя на плеере при моей любви к громкости выше 70% не припомню ,чтобы выставляла. С R-50 дело лучше было, но с сенхами (особенно с IE-800) никакого сравнения, хотя на плеере и компе разница ощущалась, но не так - не в мощности, а в глубине сцены и, скорее, в другом звучании, что нормально, учитывая многодрайверность.

igor_valantyrДата: Четверг, 16.01.2014, 19:10 | Сообщение # 68
Новичок
Заказал AKG k375 вроде пишут что мощные ушки по громкости да и в общем то выдают достойный звук, придут проверю разскажу

DoNahueДата: Пятница, 17.01.2014, 01:54 | Сообщение # 69
Завсегдатай
igor_valantyr, по "железу" должны выдавать глубину и четкость звучания.
Очень хочется узнать ваше мнение (с оговоркой на стиль музыки), да и работа пульта важна.

P.S. Самая лучшая моя "спайка" начала выдавать FM помехи, гибрид ЕР20 и ЕХ300 - бобик в конвульсиях sad Пора менять...

Зебра в жизни:
2. Сплю

koptitelДата: Пятница, 17.01.2014, 10:32 | Сообщение # 70
Активист
Телефон: Meizu MX3
а я сейчас вот с такими гоняю. Хоть и реплика ie80, но звучит совсем не как подделка, регулировка баса работает, детальность на уровне, в общем за 2к отличные уши, лучше пока что не слышал за эти деньги (в наличии vsonic vsd1, xears td2, ultimate ears ue600)

BloodyFoxyДата: Суббота, 18.01.2014, 00:38 | Сообщение # 71
Активист
Телефон: MX/MX2/MX3
Ну я до сих пор с AKG K81DJ и AKG IP2. Ничего так должен сказать, хотя хочу студаки купить с высоким сопротивлением для музыки (для творчества), так что чтобы к Мейзу послушать подключать придется найти нормальный маленький усилочек)

Поддерживаю русскую MIUI для Meizu MX, Ubuntu для Nexus 7, написал классный гид по ADB, бэкапу linux-style и использовании ADB под Linux/Mac.
Ищите меня и на 4pda.

igor_valantyrДата: Суббота, 18.01.2014, 01:43 | Сообщение # 72
Новичок
Пришли мои 375е по моему мнению скажу так отличная детальность и глубина мягкий бас в общем мне нравиться,на пульте работает только средняя кнопка(плей пауза)громкость нет, предпочтение electro house, dubstep.кстати заметил что со встроенным плеером играют похуже посоветуйте правильный плеер

Сообщение отредактировал igor_valantyr - Суббота, 18.01.2014, 01:48

diva30Дата: Суббота, 18.01.2014, 13:17 | Сообщение # 73
Бывалый
Может, сначала стоит подождать, пока наушники раскачаются? smile На это время нужно.

ramzes1383Дата: Суббота, 18.01.2014, 15:07 | Сообщение # 74
Активист
Телефон: МХ4 32Gb
Цитата
кстати заметил что со встроенным плеером играют похуже посоветуйте правильный плеер

igor_valantyr, Я Вам, искренне сочувствую!
Надеюсь Вы не слушали МР3 с битрейдом в 128Kb/s, а сделали осознанное заключение при прослушивании музыки в формате Flac, а то фраза "фирменный плеер плохо играет" вводит меня в конвульсионное состояние. Не надо грязи! crazy

Говори кратко, проси мало, уходи борзо!

biseroffДата: Суббота, 18.01.2014, 21:51 | Сообщение # 75
Наблюдатель
Телефон: MX , MX 2 , MX 3
А Я вместо новых изысканий наоборот вернулся к старым-добрым "сенхам" IE4
при включённом Dirac HD на EP20 просто изумительно звучат. чётко встали под эту настройку

Форум » Meizu MX3 » Аксессуары и модинг » Наушники
Страница 5 из 7«1234567»
Поиск: