Активные темы · Участники · Правила форума · Поиск по названию ·  

Страница 3 из 7«1234567»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stalker, rn21 
Форум » Meizu MX3 » Аксессуары и модинг » Наушники
Наушники
AncoleДата: Четверг, 05.12.2013, 05:00 | Сообщение # 31
Бывалый
Телефон: Meizu M3s mini (Y685H)
Статус: Offline
Цитата diva30 ()
почему специально эти наушники? Вы любите рэп?

diva30, люблю) и рок) и еще мне нужны были наушники с проводами ленточкой, хоть утопись!! fool ну что поделаешь, уперлась и все!
до этого был iPhone, но старый. на коробке из под наушников написано, что для таких не будет гарнитура полностью поддерживаться. нужно проверить, будет ли на 5 или 5s. если не будет работать, тогда буду звонить. просто обидно, что песни переключаются нормально, кнопка-то работает! а регулировка громкости - нет. а это очень нужная веСЧь в условиях суровых сибирских морозов!!
а так - звук мне в них нравится) я не сомневаюсь, что есть куча других ушей, которые гораздо больше могут. если бы фирменная гарнитура была затычками, я бы, может, и не стала особо стараться с приобретением чего-то другого.

diva30Дата: Четверг, 05.12.2013, 10:52 | Сообщение # 32
Бывалый
Согласна, Ancole, меня тоже всегда удивляет, почему в комплект с телефонами не идут затычки. Особенно, когда музыкальная составляющая на уровне. Для рока такая АЧХ не очень подходит - в басах будет гул,а центр и ВЧ в завале(хотя для инди и поп-рока вполне). Попросите у кого-нибудь из знакомых телефон проверить гарнитуру - это же пара минут. Обычно, когда пульт не поддерживается, то не поддерживается целиком, а не какая-то кнопка. А "не полностью поддерживается" означает, что ими можно пользоваться только как обычными наушниками. Скорее всего, у Вас просто бракованный экземпляр. Кстати, есть немало других морозоустойчивых наушников с ленточным проводом smile

AncoleДата: Четверг, 05.12.2013, 11:06 | Сообщение # 33
Бывалый
Телефон: Meizu M3s mini (Y685H)
diva30, да, проверю) надеюсь все-таки, что это не брак..
а вы-то надумали 64 брать?)

koptitelДата: Четверг, 05.12.2013, 11:22 | Сообщение # 34
Активист
Телефон: Meizu MX3
Ancole, дело в том что распиновка на джеке у битс наушников идет под айфон, а у андроида (кроме по-моему сони, htc и еще пары производителей) другой вид джека. Придите в любой магазин и сравните, поэтому и не работает.

diva30Дата: Четверг, 05.12.2013, 12:04 | Сообщение # 35
Бывалый
Ancole, почти надумала.Раз даже про начало выпуска 128 Гб нет никакой информации, ждать не буду. Хотя уверена, что закон подлости сработает - стоитвзять 64, тут же появится 128 smile . Единственное, что меня останавливает пока, это разговоры о том, что в декабре прийдут черные, а мне бы больше хотелось полностью черный.

ramzes1383Дата: Четверг, 05.12.2013, 12:34 | Сообщение # 36
Активист
Телефон: МХ4 32Gb
Скажу честно, Beats audio имеют не приятный звук так как, смешивают частоты в кашу, и один нюанс, они разработаны специально для ЭППЛ и HTC. Поэтому насладится звучанием lossles на MX3 не получится. рассматривайте варианты от Audiotehnika, AKG, B&W, Bose, JBL. crazy

Добавлено (05.12.2013, 12:34)
---------------------------------------------
Да и распайка на джеках у них действительно отличается, от стандартов, поэтому и неработают должным образом, это про BEATS Audio! Будьте внимательны при выборе наушников, смотрите на совместимость(указ. на упаковке, если не указано, воздержитесь от покупки)

Говори кратко, проси мало, уходи борзо!

Сообщение отредактировал ramzes1383 - Четверг, 05.12.2013, 12:34

DoNahueДата: Пятница, 06.12.2013, 01:10 | Сообщение # 37
Завсегдатай
Телефон: MX2 HK 3.8.5A Black-Full
Дамы и господа, вообще-то, у beats audio есть два варианта наушников (всмысле гарнитур) для яблок и "остальных", еще полтора года назад интересно стало почитать и посмотреть на затычки с высокой ценой (из-за Доктора) и перекошенным ачх в пользу звучания речитатива и "унца-унца" по причине того же Дре.

Согласен с ramzes1383, Aудиотехника качественные уши делает (на мой взгляд лучшие из активных). Если не гнаться за престижным пафосом, извините это я про монстров. ИМХО ..овно это, а не наушники.

Зебра в жизни:
1. Происходит какой-то 3,14здец
2. Сплю

Сообщение отредактировал DoNahue - Воскресенье, 08.12.2013, 23:45

diva30Дата: Пятница, 06.12.2013, 10:22 | Сообщение # 38
Бывалый
Вообще, если производитель скрывает технические характеристики своего товара, это как-то очень подозрительно. Почему кто-то должен решать за меня, что мне подходит? Хотя в случае с beats это понятно - кто выложит такие деньги, если они честно заранее напишут, что они из себя представляют на самом деле? Через серьезное тестирование их прогонят только единицы - остальные купятся на рекламу.

sinjorДата: Воскресенье, 15.12.2013, 15:04 | Сообщение # 39
Бывалый
Народ а посоветуйте мне гарнитуру для мейзу МХ3 такую чтоб и музыку слушать и на звонок ответить) положили мне в подарок китайцы гарнитуру от СГС4 но она не переключает песни и громкость не регулирует, а надо такую которая будет переключать песни и громкость регулировать)))

diva30Дата: Воскресенье, 15.12.2013, 15:36 | Сообщение # 40
Бывалый
sinjor, попробуйте Сенхи CX 890i. Вот ссылочка посмотреть характеристики http://sennheiser-boutique.ru/catalog....i-Black

Там же есть варианты подешевле, но и звук будет попроще. Нанадежность это не влияет.

n0cteДата: Воскресенье, 15.12.2013, 15:48 | Сообщение # 41
Участник
Телефон: Meizu MX3, Meizu MX4
sinjor, Как получу свой МХ3 отпишусь работают ли мои MH1 LiveSound с ним.

Администратор Израильского сайта Meizufans.co.il

sinjorДата: Воскресенье, 15.12.2013, 21:08 | Сообщение # 42
Бывалый
блин что за цены за 2 провода и 2 капельки 4 косаря это просто капец

diva30Дата: Воскресенье, 15.12.2013, 21:43 | Сообщение # 43
Бывалый
sinjor, тогда скажите, на какую цену Вы рассчитываете. Если вам нужна качественная гарнитура, по которой не только на звонки отвечать можно, вряд ли получится дешевле.

Кстати, цена не за 2 проводаи 2 капельки, а ещеи за пульт управления. Без него - т.е. просто наушники, а не гарнитура - на 2 тысячи дешевле стоит та же самая модель.

Сообщение отредактировал diva30 - Воскресенье, 15.12.2013, 21:46

proxvessorДата: Воскресенье, 15.12.2013, 22:15 | Сообщение # 44
Участник
Телефон: Meizu MX2
Цитата sinjor ()
Народ а посоветуйте мне гарнитуру для мейзу МХ3 такую чтоб и музыку слушать и на звонок ответить)

HTC E240
Они, конечно, довольно средние, но бас приятный, нет тяжелого бубуканья, как у beats.
И чище звук, crystal фильтр не нужен.
Все три кнопки на гарнитуре работают, как и должны.

И провода-ленточки не как у ленточной пилы, а довольно узкие. :)

Сообщение отредактировал proxvessor - Воскресенье, 15.12.2013, 22:17

koptitelДата: Понедельник, 16.12.2013, 00:11 | Сообщение # 45
Активист
Телефон: Meizu MX3
Цитата proxvessor ()
HTC E240

только нужно проверить в магаз подойдут ли, у меня были такие и в инструкции было написано что полная функциональность только с htc гарантируется)

Цитата sinjor ()
Народ а посоветуйте мне гарнитуру для мейзу МХ3 такую чтоб и музыку слушать и на звонок ответить) положили мне в подарок китайцы гарнитуру от СГС4 но она не переключает песни и громкость не регулирует, а надо такую которая будет переключать песни и громкость регулировать)))

klipsch s4a, soundmagic e10 на вскидку

Форум » Meizu MX3 » Аксессуары и модинг » Наушники
Страница 3 из 7«1234567»
Поиск: