Активные темы · Участники · Правила форума · Поиск по названию ·  

Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stalker, rn21 
Форум » Meizu MX3 » Сети и синхронизация » Услуга "Вам звонили"
Услуга "Вам звонили"
AncoleДата: Среда, 27.08.2014, 12:22 | Сообщение # 1
Бывалый
Телефон: Meizu M3s mini (Y685H)
Статус: Offline
Здравствуйте!

Есть ли среди форумчан те, кто пользуется услугами оператора МТС? а еще лучше - в Красноярске или крае?
Вопрос следующий: есть услуга "Вам звонили" (если кто не знает суть - приходит смс о звонках, поступивших в момент, когда тел был недоступен). так вот, услуга эта у меня успешно активирована была всегда. да только смс мне не приходит. я переподключала данную услугу в салонах связи. несколько раз. и писала уже претензию в службу поддержки МТС. но ничего не помогает. услуга "как бы" есть, но толку как бы нет.

Так вот, если есть среди вас те, кто пользуется МТС Красноярский край (да и вообще любым оператором, предоставляющим подобную услугу) - на MX3 она вообще в принципе работает??!?!?
ОООЧЕНЬ надо!!! help help help

ramzes1383Дата: Среда, 27.08.2014, 13:33 | Сообщение # 2
Активист
Телефон: МХ4 32Gb
У меня МТС, правда Москва, пользуюсь данной услугой, все смс приходят как положено. Правда редко, бывает смс приходит через пару часов, но было время и я работал в МТС, еще та конторка! Короче, это косяк оператора, тело не причем! crazy

Говори кратко, проси мало, уходи борзо!

AncoleДата: Четверг, 28.08.2014, 18:44 | Сообщение # 3
Бывалый
Телефон: Meizu M3s mini (Y685H)
ramzes1383, спасибо, что подсказал. я тоже думаю на оператора. надо по-хорошему бы проверить симку на другом теле. но не хочу этого делать, потому что у меня вайбер слетает. да и другие настройки потом подгонять какие-нить..
Буду звонить оператору! bash

zedgerДата: Четверг, 20.11.2014, 14:42 | Сообщение # 4
Активист
Телефон: M3 Note
У меня работает эта услуга. Живу в Краснодарском крае. Пока болтаю по телефону или в не зоны доступа - приходит смс потом, о том что такой то абонент звонил.

I use Meizu M3 Note

Форум » Meizu MX3 » Сети и синхронизация » Услуга "Вам звонили"
Страница 1 из 11
Поиск: