Активные темы · Участники · Правила форума · Поиск по названию ·  

Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stalker, rn21 
Форум » Meizu MX3 » Сети и синхронизация » Не состыковать MX 3 с компьютером :( (Не состыковать MX 3 с компьютером :()
Не состыковать MX 3 с компьютером :(
protobusДата: Четверг, 17.07.2014, 22:20 | Сообщение # 1
Новичок
Телефон: Meizu MX3
Статус: Offline
Всем доброго времени суток, суть проблемы в том что подключаю свой МХ3 к компьютеру он на экране телефона пишет "подключен как устройство хранение данных" но в меню мой компьютер нет никаких устройств sad Никаких дисков с драйверами в комплекте не было. До этого был МХ и все находилось без проблем ,кто нибудь сталкивался с подобным и если да каково решение проблемы

VelialДата: Пятница, 18.07.2014, 03:31 | Сообщение # 2
Бывалый
Телефон: Meizu MX3 32Gb
Цитата protobus ()
Всем доброго времени суток, суть проблемы в том что подключаю свой МХ3 к компьютеру он на экране телефона пишет "подключен как устройство хранение данных" но в меню мой компьютер нет никаких устройств Никаких дисков с драйверами в комплекте не было. До этого был МХ и все находилось без проблем ,кто нибудь сталкивался с подобным и если да каково решение проблемы

Здравствуйте. Попробуйте проверить, подключено ли Ваше устройство как "медиа-устройство MTP" делается это в разделе настроек "О телефоне-память" Должна стоять соответствующая галка на "медиа-устройство MTP". Если все норм, то, при подключении к компу попробуйте разблокировать телефон, если во время подключения он заблокирован. После этого в "Мой компьютер" должно появиться устройство "MX3" и в нем "Внутренняя память".
Пробуйте, отпишитесь.

We all will burn in hell

protobusДата: Пятница, 18.07.2014, 20:52 | Сообщение # 3
Новичок
Телефон: Meizu MX3
Цитата Velial ()
Здравствуйте. Попробуйте проверить, подключено ли Ваше устройство как "медиа-устройство MTP" делается это в разделе настроек "О телефоне-память" Должна стоять соответствующая галка на "медиа-устройство MTP". Если все норм, то, при подключении к компу попробуйте разблокировать телефон, если во время подключения он заблокирован. После этого в "Мой компьютер" должно появиться устройство "MX3" и в нем "Внутренняя память".
Пробуйте, отпишитесь.

Да все так и есть устроййство подключено как MTP телефон во время подключения разблокирован но по прежнему в меню мой компьютер только дивидирум и локальные диски sad

Да вот еще что нарыл в пуск\устройство и принтеры он видит устройство М353 при клике по нему правой кнопкой выбираем иправить проблему в итоге он диагностирует и пишет что нет драйвера нажал попробовать исправить он установил драйвер и телефон появился в меню мой компьютер
итог ВСЕ ЗАРАБОТАЛО может кому поможет теперь темка

Сообщение отредактировал protobus - Пятница, 18.07.2014, 20:59

Форум » Meizu MX3 » Сети и синхронизация » Не состыковать MX 3 с компьютером :( (Не состыковать MX 3 с компьютером :()
Страница 1 из 11
Поиск: