Активные темы · Участники · Правила форума · Поиск по названию ·  

Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stalker, rn21 
Форум » Meizu MX3 » Сети и синхронизация » Синхронизация Google Play Market (Установка ПО и игр после обновления ПО смарта)
Синхронизация Google Play Market
zedgerДата: Четверг, 17.04.2014, 16:10 | Сообщение # 1
Активист
Телефон: M3 Note
Статус: Offline
Кто знает как сделать средствами Google Play или через сторонний софт, синхронизацию программ и игр после "чистого" обновления ПО смарта?
Как только стоит залить прошивку новую, так войдя через аккаунт Google, надо идти во вкладку ВСЕ и устанавливать все что было ранее установлено.
В связи с тем что обновления на смарт чаще и чаще, ручное "тыкание" на приложение надоело.
Из официального ответа Google - "данный смартфон официально еще не поддерживается".

Добавлено (17.04.2014, 16:10)
---------------------------------------------
Ответов нет confused
но нет, так нет.
По теме - обнаружил, что теперь средствами goole market можно отметить и установить ранее установленные приложения, войдя в свой аккаунт. Пока что пакетно можно ставить приложения, много раз нажав согласия установки crazy
Принцип действия:
Обновились, залогинились в аккаунт гугл, перейдя в приложения - Все, долгим нажатием отмечаем нужные нам приложения для установки. К примеру у меня 58 их cry
Затем кликаем "галочку" и начинается процесс вопросов - ставить? - да. И так все (58 моих) мне пришлось нажимать "принять" и установить blink
Но потом, все приложения отмеченные устанавливаются.

7806122.jpg(52Kb) · 3679610.jpg(57Kb) · 8693111.jpg(53Kb)

I use Meizu M3 Note

Сообщение отредактировал zedger - Четверг, 17.04.2014, 16:13

VelialДата: Пятница, 16.05.2014, 10:44 | Сообщение # 2
Бывалый
Телефон: Meizu MX3 32Gb
Статус: Offline
Вроде как титаниум так может. Просто сделать рез копии всего пользовательского софта, а после сноса прошивки восстановить все приложения из резервных копий)

We all will burn in hell

Форум » Meizu MX3 » Сети и синхронизация » Синхронизация Google Play Market (Установка ПО и игр после обновления ПО смарта)
Страница 1 из 11
Поиск: