Активные темы · Участники · Правила форума · Поиск по названию ·  

Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stalker, rn21 
Форум » Meizu MX3 » Помощь новичкам » Первые впечатления и вопросы (Бывает ли идеальный MX3?)
Первые впечатления и вопросы
Hust_07Дата: Пятница, 02.01.2015, 18:04 | Сообщение # 1
Новичок
Телефон: Meizu MX3
Статус: Offline
Прошу советов для решения вопросов, на которые не нашел ответов в интернете.
Купил телефон MX3 с рук у перекупщика из Китая.
Телефон супер! Но есть несколько вопросов
1) после установления антуту, виджета погоды, clean mastera, и парочки сторонних плейеров остается в среднем 600-500 мб оперативной памяти, при очистке. Это нормально для данной модели?
2) зарядное мне дали китайское без переходника, с двумя USB входами. на 1.0 и 2.1А. Переходник купил на рынке, все подключил, воткнул шнур в 2.1 разъем и вот уже 3й час заряжаю. У людей как я прочитал он заряжается за полтора часа. Что посоветуете?
3) стоит прошивка 3.5.2 и при поиске новых версий выдает 3.7.3 только для Китая. Стоит ли обновляться вручную, или со временем мне предложится обновление по воздуху?
И еще при включении камеры, тел выдавал ошибку галерее и камеру выключал. Проблема решилась перезагрузкой, не успел даже испугаться, но не приятный осадок остался.
Собственно телефон супер, все надежды оправдал. За исключением вышеописанных пунктов. Просветите меня по этим вопросам пожалуйста.

Форум » Meizu MX3 » Помощь новичкам » Первые впечатления и вопросы (Бывает ли идеальный MX3?)
Страница 1 из 11
Поиск: