Активные темы · Участники · Правила форума · Поиск по названию ·  

Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stalker, rn21 
Форум » Meizu MX3 » Помощь новичкам » Регистрация аккаунта Flyme (Не даёт зарегистрировать, пишет что-то по-китайски)
Регистрация аккаунта Flyme
MyzraelДата: Четверг, 18.09.2014, 00:22 | Сообщение # 1
Новичок
Телефон: MX3
Статус: Offline
Доброго здравия!
После часа "гугления" и просмотра форума не нашёл ни одного похожего случая, разве что в одной группе вКонтакте, но там человеку так и не ответили. Таки спрошу здесь)
Телефон MX3, решил зарегистрировать аккаунт Flyme, при нажатии кнопки "Готово" пишет какие-то четыре китайских иероглифа, дальше процесс не идёт. Везде зелёные "галочки" при вводе информации (аккаунт, пароль). Телефон российский, проверял по IMEI.
Могу, конечно, сделать скрин и попробовать перевести, но, думаю, информация подобного рода будет полезна не мне одному, ибо не все люди с подобной проблемой готовы так заморачиваться)

StalkerДата: Четверг, 18.09.2014, 00:45 | Сообщение # 2
Главный модер
Телефон: M2 mini/Pro6
Цитата Myzrael ()
После часа "гугления" и просмотра форума не нашёл ни одного похожего случая, разве что в одной группе вКонтакте, но там человеку так и не ответили. Таки спрошу здесь)

Буквально вот, на днях...

Все благодарности участникам выражайте плюсом в репутацию
Помощь в личку не оказываю! Все вопросы - на форум.
FAQ - рекомендую к прочтению.

MyzraelДата: Четверг, 18.09.2014, 01:16 | Сообщение # 3
Новичок
Телефон: MX3
А на соседней ветке слона и не приметил!))
Благодарю!

P.S. Оказалось, четыре иероглифа значат "такой ник уже занят")

Сообщение отредактировал Myzrael - Четверг, 18.09.2014, 01:33

ariesДата: Вторник, 03.02.2015, 10:44 | Сообщение # 4
Новичок
Телефон: MX4+M8
Добрый день.
У меня китайская прошивка 4.2.1А, телефон МХ4. Хочу зарегистрировать на телефоне Flyme. При регистрации на телефоне пишет sms not sent, register failed. А просит всего лишь пароль.
По приведенной Сталкером ссылке уже зарегистрировался. Но там не требовалось номера телефона. В телефоне же при входе во Flyme пребуется номер телефона. Короче, замкнутый круг.
Или проблема в китайской прошивке?
Благодарю.

bivanesДата: Среда, 04.03.2015, 17:14 | Сообщение # 5
Новичок
Телефон: MX4
aries! тоже столкнулся с этой проблемой но оказалось все проще простого, при регистрации в окне где тебе выдает ото сообщение что невозможно зарегится, перейди к следующей странице (провели по экрану с право на лево) и там спокойно регистрируйся и все будет гуд. Удачи.

RIFДата: Воскресенье, 05.06.2016, 11:41 | Сообщение # 6
Новичок
Stalker,
Здравствуйте,подскажите пожалуйста, у меня м2 ноут, покупал я его с рук, при покупки старый хозяин вышел при мне из аккаунта флайм и я без проблем зашол под своим аккаунтом. Все это было на последней прошивке с четвертым флаймом теперь я прошился на оффициальную прошивку пятого флайма и не могу войти под своим аккаунтом, пишет что он зарегистрирован на старого хозяина. Как быть?

rulezzzeДата: Понедельник, 06.06.2016, 07:56 | Сообщение # 7
Новичок
Телефон: M1 note
RIF, Вот у меня такая еже проблема.

RIFДата: Понедельник, 06.06.2016, 17:57 | Сообщение # 8
Новичок
rulezzze, Отписал письмо на удаление аккаунта (благо документы и коробка имеется),просили ждать на днях сбросят аккаунт старого хозяина и все проблема решена. Просто не понятно почему так получилось, причом откатывался с 5 на 4 флайм и опять же без проблем заходил под своим аккаунтом.

rulezzzeДата: Вторник, 07.06.2016, 02:45 | Сообщение # 9
Новичок
Телефон: M1 note
RIF, Спс написал письмо, сказали что в течении месяца отвяжут

HeltingerДата: Суббота, 03.09.2016, 01:48 | Сообщение # 10
Новичок
Телефон: m2 note
добрый день, у меня проблемма с meizu m2note после перепрошивки телефона, не могу выполнить вход во flyme—аккаунт после ввода пароля на мой мобильный не приходит смс с кодом подтверждения, пишет что sms sendin failed. Телефон регистрации указан верно. Подскажите как решить мою проблему ну или куда мне обратится?

1643928.jpg(67Kb) · 6974521.jpg(79Kb) · 3554098.jpg(62Kb)

Сообщение отредактировал Heltinger - Суббота, 03.09.2016, 01:49

Форум » Meizu MX3 » Помощь новичкам » Регистрация аккаунта Flyme (Не даёт зарегистрировать, пишет что-то по-китайски)
Страница 1 из 11
Поиск: