Активные темы · Участники · Правила форума · Поиск по названию ·  

Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stalker, rn21 
Форум » Meizu MX3 » Помощь новичкам » Вопрос по качеству работы камеры
Вопрос по качеству работы камеры
HorrRДата: Пятница, 30.05.2014, 18:21 | Сообщение # 1
Новичок
Статус: Offline
Здравствуйте,
Всерьез задумался над покупкой Mx3.
Единственное, что смущает - слабенькая работа камеры (кроме режима макро). Хотя, опять же, это всё по данным обзоров, последний из которых за февраль.
Стало быть, хочу спросить улучшилась ли работа камеры в последних прошивках (было много мнений, что аппаратно там хороший модуль, просто прихрамывает софтовая реализация).
Заранее благодарен за комменты:)

P.S.
А, и ещё вопрос: колеблюсь между моделями с 16гб и 64 на борту (так случилось, что в том месте, где они по хорошей цене, 32 уже ушли). Само-собой, 16ка значительно дешевле. Но есть сомнения, что 16ти будет хватать (как-никак, карточкой расширить нельзя). Хотел спросить сколько на последних прошивках занято\свободно из 16ти гектар.

Сообщение отредактировал HorrR - Пятница, 30.05.2014, 18:29

ramzes1383Дата: Пятница, 30.05.2014, 20:40 | Сообщение # 2
Активист
Телефон: МХ4 32Gb
Свободно 13Gb из 16. Версии РСТ везде по одной цене, официальной, все остальное серяк, китайские и операторские версии, т.к. официально НК версии завозит только "мейзу россия", НК версий в серых поставках нет, небыло и не будет!

Говори кратко, проси мало, уходи борзо!

HorrRДата: Суббота, 31.05.2014, 03:00 | Сообщение # 3
Новичок
ramzes1383, спасибо! А что по камере скажете?

ramzes1383Дата: Суббота, 31.05.2014, 11:33 | Сообщение # 4
Активист
Телефон: МХ4 32Gb
У меня претензий к камере нет, в основном фотографирую документы, а качество общее мне нравится больше чем от фуфлона и самсы, а если сделать ручные настройки и выставить правильно свет и экспозицию можно получить качество профессиональной камеры. У меня друг проф фотограф был в шоке от некоторых фоток и теперь тоже купил себе мх3, чтоб всегда с собой камера была, а то зеркалку не натаскаешься.

Говори кратко, проси мало, уходи борзо!

REMOSДата: Воскресенье, 01.06.2014, 13:15 | Сообщение # 5
Наблюдатель
Телефон: MEIZU MX3
скажу одно- с прошивками камера лучше стала и поверь- многие камеры обгоняет 13 Мегапиксельные,так что смотри сам..меня она устраивает.

Форум » Meizu MX3 » Помощь новичкам » Вопрос по качеству работы камеры
Страница 1 из 11
Поиск: