Активные темы · Участники · Правила форума · Поиск по названию ·  

Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stalker, rn21 
Форум » Meizu MX3 » Помощь новичкам » После прошивки на версию flyme 3.1 мне не могут дозвониться
После прошивки на версию flyme 3.1 мне не могут дозвониться
AlgriДата: Четверг, 23.01.2014, 23:34 | Сообщение # 1
Новичок
Телефон: Meizu MX3
Статус: Offline
Купил новый Meizu MX3 версия HK. Установил оффициальные обновления до flyme 3.1 после этого мне не могут дозвонится. Сеть есть, беру другой телефон пробую звонить говорит что занято. Что делать? Кто с таким сталкивался? На предыдущей версии такого не было.

Есть подозрения что это как то связано с подключением к аккаунту flyme т.к. если не входить аккаунт то вроде все в норме.

И еще вопрос, как увеличить количество рабочих столов.
Заранее благодарю за любую помощь.

Добавлено (23.01.2014, 23:33)
---------------------------------------------
Разобрался, в настройках телефонной книги есть черный список номеров, в нем оказалось каким-то образом несколько контактов, удалил все заработало. И еще нашел в этих настройках ошибку в слове confused

Добавлено (23.01.2014, 23:34)
---------------------------------------------
блокуировать

ramzes1383Дата: Пятница, 24.01.2014, 00:37 | Сообщение # 2
Активист
Телефон: МХ4 32Gb
Статус: Offline
Algri, рабочие столы появляются по мере заполнения их программами, также возможна и вертикальная прокрутка столов, поэтому на одном рабочем столе можно уместить в два раза больше программ чем в каком либо другом смартфоне, этож MEIZU MX3, а не хухры-мухры! crazy

Говори кратко, проси мало, уходи борзо!

Форум » Meizu MX3 » Помощь новичкам » После прошивки на версию flyme 3.1 мне не могут дозвониться
Страница 1 из 11
Поиск: