Активные темы · Участники · Правила форума · Поиск по названию ·  

Страница 1 из 11
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stalker, rn21 
Форум » Meizu MX3 » Общие темы » После года и 2х месяцев работы тело не включается (Год работы за 20р. это не вариант)
После года и 2х месяцев работы тело не включается
apisДата: Пятница, 13.02.2015, 17:22 | Сообщение # 1
Новичок
Телефон: MX-3
Статус: Offline
Господа,представители сей фирмы мой телефон в идеальном состоянии(не топился,не ронялся даже царапин на стекле нет) перестал работать.Да,гарантия год,но я надеялся покупая флагман на хотя бы пару лет нормальной работы.Завтра пойду в сервес.Интересно,что скажут....сколько я еще должен буду заплатить...

sergmarinДата: Пятница, 13.02.2015, 17:30 | Сообщение # 2
Знаток
Телефон: Meizu MX4Pro 64G
apis, а я надеялся, что никогда не облысею. Но облысел.
P.S. Детский лепет, ей-богу...

apisДата: Пятница, 13.02.2015, 17:42 | Сообщение # 3
Новичок
Я вам, искренне сочувствую.Но покупая продукт за не малую денежку,я надеюсь получить качество.

Добавлено (13.02.2015, 17:42)
---------------------------------------------
Как я понимаю,вы хотите сказать,что продукция meizu рассчитана на работу до истечения срок гарантии.

biseroffДата: Пятница, 13.02.2015, 18:27 | Сообщение # 4
Наблюдатель
Телефон: MX , MX 2 , MX 3
Владею уже год и два месяца. У жены МХ2 полтора года. Ноль нареканий. гоняю по полной. видимо случай индивидуальный. Успехов... Очень жаль...

Добавлено (13.02.2015, 18:27)
Где живёте кстати . если в Питере то могу помочь с ремонтом без переплат

Сообщение отредактировал biseroff - Пятница, 13.02.2015, 18:28

apisДата: Пятница, 13.02.2015, 18:36 | Сообщение # 5
Новичок
Спасибо за предложение,я живу в Новосибирске. Сервис центр уже нашел.

sergmarinДата: Пятница, 13.02.2015, 19:00 | Сообщение # 6
Знаток
Телефон: Meizu MX4Pro 64G
Цитата apis ()
покупая продукт за не малую денежку,я надеюсь получить качество

Вот я и говорю, детский лепет. Человек предполагает, а кто-то располагает ) ...
Есть куча факторов и случайностей, которые влияют на работу аппаратуры, тем более носимой. Только не нужно говорить, что вы его ни разу не роняли, что он у вас год и два месяца пролежал на столе, что заряжали всегда чётко, на экран нажимали нежно, ну и так далее. Существует ещё влажность воздуха, рук, статические разряды зимой, тем более в сибирском климате. Любая техника ломается, и неважно, сколько вы за неё заплатили и на что надеялись. Получилось именно так. Просто нормальный человек пойдёт в сервис и отремонтирует аппарат, а вы тут начали разводить демагогию про немалые деньги и ваши надежды.

apisДата: Среда, 18.02.2015, 18:40 | Сообщение # 7
Новичок
Получается,что покупая технику я должен надеяться,только на того кто располагает,а не на качество матерьялов,качество сборки и т.д. В следующий раз пойду освещать смарт, следуя вашим советам

Добавлено (13.02.2015, 20:29)
"Существует ещё влажность воздуха, рук, статические разряды зимой, тем более в сибирском климате"- это похоже на то,как муж объясняет жене что подхватил триппер в банне)))Право слово,детский лепет))

Добавлено (18.02.2015, 18:40)
Ну что ж, дамы и господа пришлось мне покупать новый телефон т.к. мой дешевле выбросить,чем реанимировать. Откровенно говоря, мой мурзик меня во всем более чем устраивал (качество звука,отличный экран,ось изумительная и т.д.)Но по мне год службы это очень мало.Удачи этой компании.

tequilaДата: Четверг, 19.02.2015, 13:51 | Сообщение # 8
Наблюдатель
Телефон: M9, МХ2,МХ3
и я желаю. М-9 до сих пор в строю, с чуть треснутым экраном в качестве разъездной мобилы, мх2 у жены второй год, мх3 у меня более года. за все время только с прошивкой иногда возникали косяки, приходилось откатывать и ждать пока допилят. Так что ваш случай- тот самый)

truffaldinoДата: Пятница, 27.02.2015, 16:32 | Сообщение # 9
Новичок
Телефон: meizu m9,mx3
хехе. у меня м9 уже три годика, до сих пор работает как часики, даже батарея ещё не думает умирать. Производственный брак ещё никто не отменял!)

Форум » Meizu MX3 » Общие темы » После года и 2х месяцев работы тело не включается (Год работы за 20р. это не вариант)
Страница 1 из 11
Поиск: