Активные темы · Участники · Правила форума · Поиск по названию ·  

Страница 2 из 2«12
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stalker, rn21 
Форум » Meizu MX3 » Общие темы » Перезагружается, не включается (MX3)
Перезагружается, не включается
tasenykaДата: Воскресенье, 29.11.2015, 11:37 | Сообщение # 16
Новичок
Телефон: Meizu MX3
Статус: Offline
всем привет. какова же была неожиданность, когда, проснувшись, обнаружила телефон с белым экраном и крутящимся шарком...а в пятницу предстоил перелет в командировку, звонки, встреча зарубежных гостей. я так поняла, это не чинится?
уже пропробовала обновить прошивку с отчисткой данных, так же пробовала не включать телефон какое то время. всё равно вечная загрузка((

shtreexДата: Вторник, 01.12.2015, 09:52 | Сообщение # 17
Новичок
Телефон: mx3
тот же бутлуп! на прошивке 3,5,3 появился, нажимаем-зажимаем кнопку включения через несколько попыток загружается!
поставил последнюю прошу 4.2.8.2I проблемы не было месяца 3и!
сегодня опять!
такое ощущение что коротит где то в самой кнопке включения! :((

omkaДата: Понедельник, 07.12.2015, 15:59 | Сообщение # 18
Новичок
Телефон: MX3
Ну у меня даже прошивка не обновляется - перезагружается. Относил в СЦ - сказали что проблема в чипе памяти, но за замену не возьмутся. Позвонил в другой - сразу сказали что знают об этой проблеме и тоже сказали что надо менять чип и это не проблема сделать (цена вопроса 40-50$). На неделе думаю отвезти, может хоть что-нибудь получится сделать)

mlitunovДата: Пятница, 06.05.2016, 05:00 | Сообщение # 19
Новичок
Здравствуйте, надеюсь мой совет поможет всем нуждающимся) Сегодня утром так же столкнулся с проблемой цикличной перезагрузке моего любимого телефона) Собственно говоря, единственное что мне помогло, это прошивка, которую я скачал на этом сайте, инструкция по прошивке:

1. На выключенном телефоне -зажмите кнопку Увеличения громкости и Включения. После появления логотипа на экране- отпустите кнопку Включения, а кнопку Увеличения громкости удерживайте до входа в Recovery.
2. Подключите телефон к компьютеру с помощью USB-кабеля.
3. На компьютере определится съёмный диск Recovery, пустой, объёмом 998 Мб.
4. Скопируйте прошивку в этот диск и отсоедините телефон.
5. Ничего не перезагружая просто выберите обновление прошивки. Можно без очистки данных. Нажмите Start(retry, у многих может быть по-разному)
6. После прошивки телефон включится снова. Если был включен рут - придётся снова включать.

P.s. Если у вас прошивка уже есть на телефоне, то пункты 2-4 пропустите!

Сразу скажу, что заветная папка у меня на компьютере не появлялась, пока я не поменял кабель (используйте хороший и толстый, желательно родной кабель, а не китайскую залепу), вот потом после скачивания прошивки, я преступил к ее копированию в папку Рековери, и тут я столкнулся с неизвестной мне проблемой, до конца файл прошивки никак не хотел копироваться, обрывался на 80-85%, я закрыл окно с ошибкой, вылезло следующее, мол файл был утерян или что то такое, я нажал на ПОВТОР, далее выбрал ПЕРЕЗАПИСАТЬ файл, и о чудо прошивка полностью скопировалась в эту папку, далее я отсоединил телефон от компьютера и выбрал АПДЕЙТ прошивки, после чего телефон прошился и запустился) Благодарю за внимание)

NIGHTQUESTДата: Четверг, 02.06.2016, 00:10 | Сообщение # 20
Новичок
Телефон: mx4
Помогите, лежал телефон втруг отключился и идет загрузка до ораньжевой буквы w вибро и все по кругу, если нажать на клавишу вниз слева надпись на черном экране фастбост. Что делать? Комп не видит его, дрова не ставятся. Подскажите.

Сообщение отредактировал NIGHTQUEST - Четверг, 02.06.2016, 01:07

StalkerДата: Четверг, 02.06.2016, 11:33 | Сообщение # 21
Главный модер
Телефон: M2 mini/Pro6
Цитата NIGHTQUEST ()
идет загрузка до ораньжевой буквы w
Это что за буква? Телефон китайской версии, да? Тогда вам надо на 4пда спрашивать, там китайские версии телефонов и прошивок обсуждаются. Вот тема по МХ4.

Все благодарности участникам выражайте плюсом в репутацию
Помощь в личку не оказываю! Все вопросы - на форум.
FAQ - рекомендую к прочтению.

NIGHTQUESTДата: Четверг, 02.06.2016, 15:09 | Сообщение # 22
Новичок
Телефон: mx4
Да, брал в китае, прошивки ставились норм все, тут само собой все вырубилось.

Форум » Meizu MX3 » Общие темы » Перезагружается, не включается (MX3)
Страница 2 из 2«12
Поиск: