Активные темы · Участники · Правила форума · Поиск по названию ·  

Страница 1 из 212»
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stalker, rn21 
Форум » Meizu MX3 » Общие темы » Перезагружается, не включается (MX3)
Перезагружается, не включается
MaloizДата: Понедельник, 09.02.2015, 16:25 | Сообщение # 1
Новичок
Статус: Offline
Доброго всем дня! Проблема такая, телефон в один момент сам перезагрузился и не может выйти из этого состояния. Горит надпись MEIZU потом с вибрацией перезагружается и так по кругу. На сброс кнопкой не реагирует. Жму питание + звук вверх, показывает 1 секунду меню загрузки и снова перезагружается. Втыкаю зарядку периодически мигает индикатор зарядки. Подключаю к ПК находит диск Recovery на одну секунду и снова исчезает. Может кто сталкивался с такой проблемой? И как это лечится? Буду очень признателен за любую помощь!

zedgerДата: Вторник, 10.02.2015, 14:06 | Сообщение # 2
Активист
Телефон: M3 Note
При подключении к компу с таким результатом, говорит о неисправности разъема.
Вероятно замыкание. Программа зациклилась. Попробуйте выключить и не включать пару часов. После включите в режиме прошивки. Если не поможет, то только в СЦ.

I use Meizu M3 Note

truffaldinoДата: Четверг, 26.02.2015, 14:14 | Сообщение # 3
Новичок
Телефон: meizu m9,mx3
здравствуйте помогите пожалуйста мне криворукому shy вчера титаниумом решил заморозить гугл сервисы и ненужное. в итоге когда заморозил взялся перезагрузить тело . тело начачало перезагружаться появился логотип далее светлый экран с шариком флайм который крутится крутится...... бесконечно крутится. пока не сядет батарея . я даже выключить его не могу help прошивка 4.1.3.5. чего то не того я там назамараживал

StalkerДата: Четверг, 26.02.2015, 14:15 | Сообщение # 4
Главный модер
Телефон: M2 mini/Pro6
truffaldino, вводите телефон в режим перепрошивки и делайте вайп.
Инструкции - в разделе сайта Поддержка (FAQ)

Все благодарности участникам выражайте плюсом в репутацию
Помощь в личку не оказываю! Все вопросы - на форум.
FAQ - рекомендую к прочтению.

truffaldinoДата: Четверг, 26.02.2015, 16:00 | Сообщение # 5
Новичок
Телефон: meizu m9,mx3
от души душевно те братка hands beer guitar тело ожило

pot2552Дата: Четверг, 02.07.2015, 22:37 | Сообщение # 6
Новичок
Телефон: Meizu MX3
Сегодня появилась один в один проблема, как у Maloiz. Скажите пожалуйста, как Вы решили свою проблему???

martnastiaДата: Пятница, 03.07.2015, 16:14 | Сообщение # 7
Новичок
Телефон: Meizu mx3
pot2552, такая же ситуация с сегодняшнего утра, Вы разобрались с этой проблемой ?

pot2552Дата: Пятница, 03.07.2015, 18:07 | Сообщение # 8
Новичок
martnastia, нет, к сожалению. Так ничего и не смог сделать. и аккумулятор отсоединял и в рекавери зайти сто раз пытался. Отнес сегодня в сервисный центр, обещали к понедельнику дать ответ - что с ним и что можно сделать. Если вдруг Вы как-то справитесь с этой проблемой, напишите пожалуйста. Если что-то узнаю я - напишу так же.

martnastiaДата: Пятница, 03.07.2015, 23:23 | Сообщение # 9
Новичок
pot2552, тоже собираюсь отнести его в сервисный центр, ибо ничего не помогает( рекавери находит на пару секунд и пропадает, собственно с включением тоже самое).
Окей, как что -то прояснится - обязательно отпишу и буду ждать новостей от Вас. А еще момент: у Вас это произошло резко ? Просто у меня перезагружался за день до, а я не предала этому значения,и зря.
И еще: телефон постоянно перезагружается у Вас при наличии зарядки или периодически пребывает в выключенном состоянии???

pot2552Дата: Воскресенье, 05.07.2015, 12:45 | Сообщение # 10
Новичок
У меня это произошло ни с того ни с сего.Все было нормально. Лежал в кармане и ... начался бутлуп. Во время зарядки телефон выключен, но периодически мигает батарея, то есть не горит , как обычно батарея с текущими в нее зелеными огоньками, а то появляется, то исчезает. Когда во время зарядки пытаюсь войти в рекавери кнопками включения и громкости "+" - результат циклическая перезагрузка.Завтра понедельник, Надеюсь - отзвонятся с сервисного центра. ))

martnastiaДата: Вторник, 07.07.2015, 17:19 | Сообщение # 11
Новичок
pot2552, есть новости с сервисного центра?

pot2552Дата: Пятница, 10.07.2015, 11:16 | Сообщение # 12
Новичок
Забрал я свой телефон. Сказали - нужно материнскую плату менять.(( А в Беларуси у нас это не сделаешь.(((((

deadkennedyДата: Понедельник, 10.08.2015, 15:52 | Сообщение # 13
Новичок
Телефон: mx3
в СЦ нет смысла обращаться. меня уже 3 месяца завтраками кормят с проблемой бутлупа! обращение на почту в поддержку с просьбой дать контакты головной организации в китае игнорируют, а я хочу туда жаловаться...причем каждый мой звонок в СЦ придумывают новую байку, то китайцы не могут придумать как проблему решить, то випиэн до китая падает, последняя байка - мастер болен ангиной и СЦ встал)))

Сообщение отредактировал deadkennedy - Понедельник, 10.08.2015, 15:53

ZnaetChtoDelatДата: Понедельник, 16.11.2015, 01:30 | Сообщение # 14
Новичок
Телефон: Miezu mx3
У меня такая же проблема, но в конце концов я заметил, что если нажимать на верхнюю кнопку много много раз во время перезагрузки, поставить последнюю прошивку, то тел включится, а потом просто не пользоваться этой кнопкой то перезагружаться он перестанет.

omkaДата: Вторник, 17.11.2015, 17:45 | Сообщение # 15
Новичок
Телефон: MX3
Вот же ж, сегодня тоже тел в бутлуп ушел... Даже прошивку обновить не успевает - перезагружается сразу. Хз что делать теперь.

Форум » Meizu MX3 » Общие темы » Перезагружается, не включается (MX3)
Страница 1 из 212»
Поиск: