Активные темы · Участники · Правила форума · Поиск по названию ·  

Страница 2 из 2«12
Архив - только для чтения
Модератор форума: Stalker, rn21 
Форум » Meizu MX3 » Общие темы » Хрипит динамик
Хрипит динамик
zedgerДата: Пятница, 13.02.2015, 12:43 | Сообщение # 16
Активист
Телефон: M3 Note
Статус: Offline
Цитата koptitel ()
у меня 3 крышки - белая, офф. фиолетовая и китайская черная под софт тач, на всех хрипел динамик до расширения щели

Хм... wink у меня нет, но я поставил прежнею и ни чего не растачивал там. Просто проклеил молярным скотчем. И все. А хрипеть он стал, после того как я телефон уронил на землю. bash

Добавлено (13.02.2015, 12:43)
---------------------------------------------
Всем привет. Снова была проблема. На этот раз оказалась дело в защитной сетке динамика. Пару раз проспал на работу, думаю, что за нафиг... будильник же ставил... да и громкость внешнего динамика стала тише.
И вот в обеденный час, на работе вскрыл телефон. Отклеил аккуратно сетку и включил музыку - и вот тут меня поразило pray
Звук чисты, громкий, отчетливо слышимый. wow
Прикладываю сетку - глухо, тихо...
А так же было замечено, что режущий звук на полной громкости из-за волосинки от щетки. Когда то, да и периодически я прохожусь ей для очистке пыли и грязи.

Вообщем, методом проб и возвращения сетки, понял что вариант не лучший. Но как то должно закрывать динамик, для защиты от пыли и грязи.

Решение на данный момент: между крышкой и выходом динамика проложил в два слоя кусочек от бумажной салфетки "Сеть ресторанов РИС".

I use Meizu M3 Note

Форум » Meizu MX3 » Общие темы » Хрипит динамик
Страница 2 из 2«12
Поиск: